Поддержали кишечник ребенка во время ротавируса - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 18 просмотров
Кто бы мог подумать, что зимой ребенок мой заразится кишечной инфекцией? Но в садике возможно все, как выяснилось. Днем я забрала веселого и жизнерадостного малыша, вечером мы уже боролись с рвотой и диареей. Мамы знают, что тут важно не дать организму потерять много жидкости, обезвоживание опасно. Опыт лечения у меня был со старшей дочерью. Поэтому я уверенно по схеме давала раствор регидрона. Муж сбегал в аптеку, принес Нормобакт L.
Когда рвота чуть прекратилась, напоила еще и суспензией нормобакта. Это не сложно, потому что она получается практически безвкусная. Мне нравился этот пробиотик тем, что для его разведения совсем мало жидкости надо, в воде даже можно развести. Давала по 2 саше в день, диарея на следующий прекратилась вообще, стул не нарушился. Но нормобакт допили весь, что был в упаковке.
Эффект от этого синбиотика мне нравится, я всегда уверена в том, что ребенку пойдет на пользу употребление этих бактерий.

Лекарства: отзывы

Лекарства