Нормобакт L. Однозначно рекомендую и ставлю 5+ - Отзывы о Нормобакт L

Нормобакт L
Отзыв написан 5 июня, 2021 год 3 просмотра
Нормобакт L знаю давно и всегда пользовалась им для того, чтобы решить проблемы с кишечником. Не зависимо от того, на фоне чего они начинались. Он отлично помогает, что при приема антибиотиков. Также обязательно беру его в дорогу, т.к. знаю, что мой кишечник довольно слабое звено в моём организме и в любой момент может дать сбой. Нормобакт L когда-то доктор назначила потом что колода мне антибиотики на фоне бронхита. До этого я привыкла пить подобные препараты в капсулах и вечно помнить о том, что их надо хранить в холодильнике. Это было мало того что проблематично, так еще и не всегда они хорошо помогали. Нормобакт L первый препарат в виде порошка, первый который не требует привязки к определенной температуре и первый, который в любых случаях одинаково хорошо помогает. Мало того, он показан деткам с месяца. Не имеет побочных эффектов и быстро убирает основную симптоматику, а особенно вздутие и боли из-за повышенного газообразования, а потом уже приводит в норму стул. Однозначно рекомендую и ставлю 5+

Лекарства: отзывы

Лекарства