От проблем с флорой и плохого настроения. - Отзывы о Нормоспектрум

Нормоспектрум
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 20 просмотров
Ох уж эта реклама на отзовике!) Только хотела оставить отзыв на нормоспектрум, который закончила пить пару дней назад, как тут “вылез” доктор Курпатов со своим: “Как думает тревожный человек?” Тут же поймала себя на мысли, что он, во-первых, не вызвал у меня раздражения. А раньше я бы точно вспыхнула. Во-вторых, я подумала, что не тревожусь. Да, вот так)) При этом я не пью успокоительных, не занимаюсь никакими духовными практиками для пребывания в балансе с собой и миром и, да, я совсем не занимаюсь спортом последнее время, хоть мне и стыдно в этом признаться. А спорт, как известно, очень хороший способ вывести избыток гормонов стресса из организма.

Думаю, в моем спокойствии не последнюю роль сыграл как раз таки прием Нормоспектрума. Пила я его по рекомендации гинеколога от женских проблем с флорой. А тут такая “побочка”.

Объясняется она просто: в составе синбиотика один из восьми штаммов, если быть точнее адолесцентис, доказано влияет самым положительным образом на настроение принимающего. Это - не шутки. От баланса полезных бактерий у нас в кишечнике зависит очень многое: и самочувствие, и настроение, и я не удивлюсь, если однажды ученые скажут, что и наши мысли.

Помимо полезных бактерий в составе синбиотика есть олигосахариды - полезные фруктовые сахара, которыми питаются бактерии, что позволяет им быстрее размножаться и дольше жить у нас в кишечнике. ^____^

Есть в нем и витамины с минералами для поддержания обменных процессов, пищевые волокна для хорошей перистальтики. Я пила его в течение трех недель. Жжение, зуд и неприятные ощущения стали уменьшаться день на третий, и к концу курса полностью прошли. Исчезли нежелательные выделения.
Я очень довольна результатом.

Достоинства:
  1. сильный состав.
Недостатки:
  1. требует хранения в холодильнике.

Гость 29 ноября, 2023 год
Недавно тоже взяла себе взрослый, после того как подруга выпаивала ребенка детским нормоспектрумом - он им подошел лучше других синбиотиков. Спасибо, что напомнили про холодильник!

Дисбактериоз: отзывы

Отзывы в разделе Дисбактериоз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дисбактериоз

Флористин

Гомеопатические средства
4.3
Саша В описании ошибка, препарат не гомеопатический. Это БАД.
Нормоспектрум
Нормоспектрум – это сочетание бифидо- и лактобактерий, витаминов, минералов и пищевых волокон. Нормоспектрум применяется для детей от 1 года и до 14 лет. Это универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии. Препарат восстанавливает баланс нормальной микрофлоры кишечника, помогает устранить интоксикацию организма, а также восполняется дефицит витаминов и минералов.

Дисбактериоз

Лактагель