Ноутбук ASUS x540L отзывы

Ноутбуки ASUS отзывы

Отличный ноутбук на 6 звезд

Лина 18 июля, 2018 год
Покупала ноутбук для работы, учебы и развлечений. Полностью устроил во всем. Тянет хорошие игры, такие как cs-go, skyrim 5, sims 3 (с дополнениями), практически на максималках. Работаю в Photoshop, Premier Pro CC 2017. Все идеально, не повисает, пролагивает. Поддерживает работу при нескольких одновременно работающих приложений. В браузере вообще все идеально (по 10 вкладок, а работает гладко). За такую скромную сумму,... Читать отзыв Покупала ноутбук для работы, учебы и развлечений. Полностью устроил во всем. Тянет хорошие игры, такие как cs-go, skyrim 5, sims 3 (с дополнениями), практически на максималках. Работаю в Photoshop, Premier Pro CC 2017. Все идеально, не повисает, пролагивает. Поддерживает работу при нескольких одновременно работающих приложений. В браузере вообще все идеально (по 10 вкладок, а работает гладко). За такую скромную сумму, порядка 130000 тг или же 27000 рублей, этот ноутбук просто неоценим.

asus x540l

Гость 26 декабря, 2016 год
Отличный ноут. Быстрый, стильный, надежный. Минус, что не съемный аккумулятор и не хватает еще одного usb. Шикарный комп.

Марина 21 апреля, 2016 год
Долго выбирал ноутбук, чтоб можно было на нем эффективно работать (перегруженный браузер вечно) и с не очень большим весом. Иногда в свободное время я еще люблю играть. Вариантов было несколько. Остановился в результате на ASUS x540L. Просто оказалось, что знакомый купил себе такой, оказался вроде неплохим. По цене на фоне других меня устроило, тем более я брал наличными, а не... Читать отзыв Долго выбирал ноутбук, чтоб можно было на нем эффективно работать (перегруженный браузер вечно) и с не очень большим весом. Иногда в свободное время я еще люблю играть. Вариантов было несколько. Остановился в результате на ASUS x540L. Просто оказалось, что знакомый купил себе такой, оказался вроде неплохим. По цене на фоне других меня устроило, тем более я брал наличными, а не в рассрочку. Поставил сразу windows10. Все летает, не тормозит. Насчет рабочих моментов нареканий нет. НО сразу отмечу, кому важно, корпус откровенно пластмассовый. На ощупь более менее, но ощущение ненадежности напрягает. Иногда люфтит неприятно. Поставил две игрушки: Assasin’s Creed и Total War Atilla. Давно хотел в них порубиться на высоких настройках, а стационарный компьютер не тащил. После работы иногда играю. Тачпад не такой чувствительный как у тех же HP, но я все равно купил себе мышку беспроводную. Четверку этот ноутбук заслуживает вполне.

Ноутбуки

личный-мастер.рф