Новая Медицина отзывы

Новая Медицина

Посещали педиатра Рыбалко

Елена 4 декабря, 2023 год
Замечательные администраторы, душевный врач. Помогут и подскажут. Нам с сыном понравилось. Лечение очень подробно расписали

Все понравилось.

Владимир 30 ноября, 2023 год
Не сразу получилось записаться по номеру, но все остальное просто на высоте. Персонал дружелюбен, видно, что люди любят дело которое делают. Врач которого посещал очень компетентный.

Хочу выразить благодарность ЛОРу Госпадарь М.А.

Анна 9 ноября, 2023 год
Спасибо врачу за лечение врачу Господарь Марии Андреевны. В наше время сложно встретить компетентного врача. В своей поликлинике наткнулась на непонимание проблемы и хамство. Придя же к данному доктору получила диагноз и конкретное решение проблемы. Доктор не считала мои жалобы на здоровье какими то капризами и накручиванием, а реально решала недостатки со здоровьем. Очень рада , что есть такие врачи.

Посещал стоматолога 25.10.2023

Дмитрий К. 1 ноября, 2023 год
Посещал стоматолога Зоткина Василия Викторовича. Отличный специалист, аккуратно удалил кариес и поставил пломбу. Во время всего процесса доктор озвучивал свои действия т.е. все его движения не были для меня неожиданность.
Недостатки:
  1. Минусов нет, опытный доктор и достойное заведение.

посещение стоматолога Якупова

Татьяна К. 22 сентября, 2023 год
Стоматолог Якупов очень терпеливый и внимательный доктор. Для меня это врач в лучшем своем проявлении. У меня было удаление нерва, процедура прошла безболезненно, качественно. Побольше бы таких врачей и тогда все бы были со здоровыми зубами). Теперь буду посещать только этого врача.

Геллер - кардиолог

Инна 19 сентября, 2023 год
К Елене Владимировне пришла с жалобой на повышенное давление и слабость. Доктор стал искать причину, назначил ряд обследований, выписал препарат и сказал чтоб после того как получу результаты пришла на повторный прием для корректировки лечения. Врачом очень довольная, чувствую себя лучше.

г. Орехово-Зуево, Ленина 44. Новая медицина

Кира 18 августа, 2023 год
К Татьяне Александровне обращалась с перелом руки. Доктор просто чудесный, переделала мне гипс т.к. до этого наложили не качественно. Дала рекомендации и назначила повторный снимок через три недели.

Обследование в новой медицине

Кристина Усманова 1 августа, 2023 год
Долго выбирала где пройти полное обследование и посмотреть, что вообще с состоянием моего здоровья. В итоге выбрала клинику на Ленина - она ближе к дому (10 минут пешком). Позвонила на ресепшен, мне сразу предложили пройти чек-ап и записали к специалистам. По итогу могу сказать, что качество обслуживание действительно хорошее, все обследования и заключения отслеживала в личном кабинете, врачи... Читать отзыв Долго выбирала где пройти полное обследование и посмотреть, что вообще с состоянием моего здоровья. В итоге выбрала клинику на Ленина - она ближе к дому (10 минут пешком). Позвонила на ресепшен, мне сразу предложили пройти чек-ап и записали к специалистам. По итогу могу сказать, что качество обслуживание действительно хорошее, все обследования и заключения отслеживала в личном кабинете, врачи заинтересованы в лечении. Нашли небольшие отклонения, сейчас занимаюсь решением проблем.

Брали кровь 22.06.2023 г.

Гость 27 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность мед. сестре из процедурного кабинете делавшей забор крови 22.06.2023 г. У девушки очень легкая рука, сделала все так, что даже не заметила.
Достоинства:
  1. В процедурном кабинете все чисто, персонал добр.

Отзыв о новой медицине.

Анастасия Мохова 22 июня, 2023 год
Очень современный мед.центр, к сожалению, такого уровня нет в гос. учреждених, все организовано на высшем уровне. Новое оборудование, чистота, то что и должно быть в месте, где спасают здоровье людей.

Забор крови

А. 7 июня, 2023 год
Мне очень быстро прислали результаты анализов: утром я их сдала, а в 18-00 прислали все на электронную почту. Синяков после забора не осталось.

Посещение отоларинголога

Мария 30 мая, 2023 год
Был шум в ушах, в поликлинике говорили что все хорошо, якобы сама себе придумала. В мед. центре Госпарь А.С. обнарушила ушные пробки, провела промывание. Все прошло. Советую специалиста!

кардиолог Геллер

Ангелина 25 апреля, 2023 год
Оличный врач. Провела очень долгий прием в течении 30 минут, осмотрела,ответила на все интерессующие вопросы. В итоге решила мою проблему.
Достоинства:
  1. Хорошее лечение

косметолог Скачковская О.В.

Полина 30 марта, 2023 год
Посещала Ольгу Вячеславовну по вопросу удаления рубца после ожога лазером. Получила развернутую консультацию, врач подробно рассказала про сам процесс и период реабилитации. Пока решили, что неблагоприятное время для процедуры, т.к. весна и скоро поеду в отпуск, поэтому обязательно вернусь к этому специалисту осенью.

гастроэнтеролог Борисова С.В.

Кристина 20 февраля, 2023 год
Лечила тут гастрит у Борисовой Светланы Васильевны, прописала хорошее лечение, но что самое главное разъяснила все по моему питанию, дала четкие рекомендации, что в моем случае можно, а что нельзя. Лечение прошло успешно. спасибо, новая медицина!

Рак не смогли обнаружить

Эдуард 31 января, 2023 год
Была язва желудка, в январе и сентябре 22г.брали биопсию, распознать рак не смогли. В октябре в бюджетной больнице взяли биопсию и определили рак уже 3 степени!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Перовое посещение мед. центра

Анастасия 23 января, 2023 год
Мед. центр на Ленина, 44 мне понравился. Приятные цены, не заоблачные, хороший сервис. Мед. персонал очень дружелюбен.

Лучшее мед. учреждение для меня.

Станислав 27 декабря, 2022 год
Посещаю мед.центр на Ленина практически с самого открытия, приятно видеть как развивается эта организация, определенно в лучшею сторону. Большой плюс, что персонал очень вежлив к пациентам, для заболевших людей это очень важно.

стоматолог Волостнова Л.В.

Игорь 3 декабря, 2022 год
Посещал стоматолога на Ленина, сложилось положительное впечатление о клинике. Не было ощущения, как обычно это бывает, что тебя хотят развести на деньги. Прежде чем выполнять дополнительные манипуляции доктор озвучивала цену и уточняла удобно ли это для меня. Так же предложила воспользоваться что-то типа рассрочки. Работу выполнила аккуратно.

Косметолог в Новой Медицине на Ленина

Татьяна 1 декабря, 2022 год
После ковида волосы просто начали сыпаться от любого прикосновения. Нашла в интернете хорошие отзывы о Пономаревой Ольга Вячеславна. Врач выслушала, провела осмотр. Мне понравилось, что доктор не стала бездумно пичкать меня витаминами, а сделала назначение лечения только после сдачи анализов. В буквальном смысле спасла мои волосы.

Процедурный кабинет.

Алеся 23 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить девушек из процедурного кабинета на Ленина 44. Уколов боюсь до ужаса, но они всегда успокоят, подбодрят и юмором ко всему относятся. Ну и сами уколы они делают просто первоклассно. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Чистота, стерильность, дружелюбный персонал.
Недостатки:
  1. Нет.

Медицинский центр на улице Ленина.

Анастасия 1 октября, 2022 год
Прихожу в мед. центр Навая медицина (ленина) уже не впервые, наблюдаюсь там по беременности. Пошла к Павлову Сергею Николаевичу на плановое УЗИ. Просто в восторге от врача. Очень культурный, спокойный врач, сделал узи, все показал и объяснил, сделал несколько фото малыша в "красивых ракурсах" на память. Я получила от приема только положительные эмоции, чувствовала себя очень уютно. Спасибо за такое... Читать отзыв Прихожу в мед. центр Навая медицина (ленина) уже не впервые, наблюдаюсь там по беременности. Пошла к Павлову Сергею Николаевичу на плановое УЗИ. Просто в восторге от врача. Очень культурный, спокойный врач, сделал узи, все показал и объяснил, сделал несколько фото малыша в "красивых ракурсах" на память. Я получила от приема только положительные эмоции, чувствовала себя очень уютно. Спасибо за такое отношение.

Мед. центр Ленина

Марина 29 сентября, 2022 год
Очень понравилась обстановка в мед. центре: чисто, уютно, спокойно. Девушки с регистратуры очень отзывчивые, проводят, подскажут, проконсультируют. Забота в каждом углу и действии персонала.

УЗИ у врача Вырвиной

Алексей 22 сентября, 2022 год
Была на приеме у Татьяны Викторовны Вырвиной. Мне очень понравилось. Доктор доброжелательна, вежлива , разъяснила по результатом узи все мои проблемы. При этом все четко и ясно, без запугивания научными терминами.

Посещение дерматолога на Ленина 44

Алла 8 августа, 2022 год
Гусева М.М. очень хороший специалист. Приём проводит детально. Уже трижды обращаюсь к Марине Матвеевне.
Достоинства:
  1. Корректно назначенное лечение и чуткое отношение к пациенту.
Недостатки:
  1. Нет.

Врач офтальмолог

Матвей 24 июля, 2022 год
Был в мед. центре на Ленина у врача-офтальмолога Глущук О.В. Врач удивила своим профессионализмом. Во время приема провела опрос, подробно расспросив, что беспокоит, так же провела осмотр и назначила лечение. Все быстро и четко, а самое главное есть положительный результат.

Деликатность!

Ирина Лисина 20 июля, 2022 год
Пришла с деликатной проблемой. Было очень страшно и неловко. Но врач располагает к себе, очень спокойный и комфортный. После осмотра выявил причины моего состояния. Назначил лечение, учитывая, что я на ГВ. Назначенное лечение помогло. Очень благодарна врачу!

Доктор - Пономарев Владимир Владимирович

Лучший педиатр на Ленина

Светлана 19 июля, 2022 год
К специалисту Медведевой Л.Л. я обратилась с ребёнком. Мне всё понравилось. На приёме доктор провела осмотр, всё у меня подробно расспросила, выслушала, всё объяснила и дала свои рекомендации. Врач добродушный и внимательный.

Новая медицина на Пушкина

Полина 22 июня, 2022 год
Давно мучаюсь с низким давление, не раз падала в обмороки из-за этой проблемы. В госполиклинике врач сказал: "Ничего страшного, родишь - пройдет", - и прописал таблетки, поэтому и записалась в "Новую медицину". Прием у Геллер Е.А. мне понравился, врач выслушала все жалобы, провела опрос и осмотр, назначила мне ряд обследований и потратила достаточно много времени, отвечая на все мои вопросы.... Читать отзыв Давно мучаюсь с низким давление, не раз падала в обмороки из-за этой проблемы. В госполиклинике врач сказал: "Ничего страшного, родишь - пройдет", - и прописал таблетки, поэтому и записалась в "Новую медицину". Прием у Геллер Е.А. мне понравился, врач выслушала все жалобы, провела опрос и осмотр, назначила мне ряд обследований и потратила достаточно много времени, отвечая на все мои вопросы. После прохождения всех обследований и сдачи анализов доктор поставила диагноз и прописала лечение. В итоге уже три недели давление в норме.

Новая медицина на Ленина 44

Виктор 20 июня, 2022 год
Стоматолог Ширяева Галина Алексеевна работала очень аккуратно и тщательно, интересовалась моим состоянием во время работы, отвечала на мои вопросы, дала рекомендации по уходу за зубами.
Новая Медицина
Медицинский Центр Новая Медицина на Ленина 44 - это команда опытных профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы. Главный приоритет специалистов клиники - ваше здоровье. Здесь сделают все возможное для того, чтобы восстановить и укрепить его.

Медицинский Центр на Ленина 44 осуществляет прием, практически, по всем направлениям - от терапии до сосудистой... подробнее

Медицинские центры

МС-Клиника