Новая Медицина отзывы

Новая Медицина

Новая медицина на Пушкина

Полина 22 июня, 2022 год
Давно мучаюсь с низким давление, не раз падала в обмороки из-за этой проблемы. В госполиклинике врач сказал: "Ничего страшного, родишь - пройдет", - и прописал таблетки, поэтому и записалась в "Новую медицину". Прием у Геллер Е.А. мне понравился, врач выслушала все жалобы, провела опрос и осмотр, назначила мне ряд обследований и потратила достаточно много времени, отвечая на все мои вопросы.... Читать отзыв Давно мучаюсь с низким давление, не раз падала в обмороки из-за этой проблемы. В госполиклинике врач сказал: "Ничего страшного, родишь - пройдет", - и прописал таблетки, поэтому и записалась в "Новую медицину". Прием у Геллер Е.А. мне понравился, врач выслушала все жалобы, провела опрос и осмотр, назначила мне ряд обследований и потратила достаточно много времени, отвечая на все мои вопросы. После прохождения всех обследований и сдачи анализов доктор поставила диагноз и прописала лечение. В итоге уже три недели давление в норме.

Номая Медицина на Ленина 44.

Александра 24 мая, 2022 год
Медведева Л.Л. специалист с клиентоориентированным подходом, хороший врач. Пыталась объяснить всё понятным и доступным для меня языком. Врач ознакомилась с моими предыдущими обследованиями и заключениями и дала рекомендации. Меня прием более чем устроил.

Супер специалисты!

Елизавета Соколова 21 мая, 2022 год
Виктор Анатольевич Лелеков -очень внимательный, тактичный и доброжелательный доктор, не могу не отметить также высокий уровень профессионализма в диагностике, лечении и последующих рекомендациях. Составил план лечения, подробно его объяснил и сразу приступил, не пришлось сначала идти на консультацию, потом записываться на лечение, как в других клиниках, очень удобно. Также очень слаженная работа с ассистентом, благодаря этому все происходит быстро и... Читать отзыв Виктор Анатольевич Лелеков -очень внимательный, тактичный и доброжелательный доктор, не могу не отметить также высокий уровень профессионализма в диагностике, лечении и последующих рекомендациях. Составил план лечения, подробно его объяснил и сразу приступил, не пришлось сначала идти на консультацию, потом записываться на лечение, как в других клиниках, очень удобно. Также очень слаженная работа с ассистентом, благодаря этому все происходит быстро и нет дискомфорта. К доктору обратилась по рекомендациям знакомых и не прогадала, теперь рекомендую его сама.

Все понравилось.

Владимир 30 ноября, 2023 год
Не сразу получилось записаться по номеру, но все остальное просто на высоте. Персонал дружелюбен, видно, что люди любят дело которое делают. Врач которого посещал очень компетентный.

Отзыв о новой медицине.

Анастасия Мохова 22 июня, 2023 год
Очень современный мед.центр, к сожалению, такого уровня нет в гос. учреждених, все организовано на высшем уровне. Новое оборудование, чистота, то что и должно быть в месте, где спасают здоровье людей.

Медицинский центр на улице Ленина.

Анастасия 1 октября, 2022 год
Прихожу в мед. центр Навая медицина (ленина) уже не впервые, наблюдаюсь там по беременности. Пошла к Павлову Сергею Николаевичу на плановое УЗИ. Просто в восторге от врача. Очень культурный, спокойный врач, сделал узи, все показал и объяснил, сделал несколько фото малыша в "красивых ракурсах" на память. Я получила от приема только положительные эмоции, чувствовала себя очень уютно. Спасибо за такое... Читать отзыв Прихожу в мед. центр Навая медицина (ленина) уже не впервые, наблюдаюсь там по беременности. Пошла к Павлову Сергею Николаевичу на плановое УЗИ. Просто в восторге от врача. Очень культурный, спокойный врач, сделал узи, все показал и объяснил, сделал несколько фото малыша в "красивых ракурсах" на память. Я получила от приема только положительные эмоции, чувствовала себя очень уютно. Спасибо за такое отношение.

Мед. центр Ленина

Марина 29 сентября, 2022 год
Очень понравилась обстановка в мед. центре: чисто, уютно, спокойно. Девушки с регистратуры очень отзывчивые, проводят, подскажут, проконсультируют. Забота в каждом углу и действии персонала.

Лучший педиатр на Ленина

Светлана 19 июля, 2022 год
К специалисту Медведевой Л.Л. я обратилась с ребёнком. Мне всё понравилось. На приёме доктор провела осмотр, всё у меня подробно расспросила, выслушала, всё объяснила и дала свои рекомендации. Врач добродушный и внимательный.

все устроило

Игорь 29 марта, 2022 год
Наконец-то решился на установку импланта в зоне улыбки на нижней челюсти. Но так как это вмешательство довольно сложное и непростое, то и подготовка к нему тоже соответствующая. Пришлось сдать комплекс анализов перед первым этапом установки, чтобы убедиться в том, что с организмом все в порядке и в нем нет никаких скрытых инфекций и вирусов. В клинике, кстати, для этих целей... Читать отзыв Наконец-то решился на установку импланта в зоне улыбки на нижней челюсти. Но так как это вмешательство довольно сложное и непростое, то и подготовка к нему тоже соответствующая. Пришлось сдать комплекс анализов перед первым этапом установки, чтобы убедиться в том, что с организмом все в порядке и в нем нет никаких скрытых инфекций и вирусов. В клинике, кстати, для этих целей даже целое предоперационное обследование из 11 анализов, а стоит оно всего 1800р. Мне кажется, что если это все по отдельности сдавать, то выйдет гораздо дороже. Так что если кому-то еще предстоит похожая операция- имейте ввиду)
Новая Медицина
Медицинский Центр Новая Медицина на Ленина 44 - это команда опытных профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы. Главный приоритет специалистов клиники - ваше здоровье. Здесь сделают все возможное для того, чтобы восстановить и укрепить его.

Медицинский Центр на Ленина 44 осуществляет прием, практически, по всем направлениям - от терапии до сосудистой... подробнее

Медицинские центры

Центр МРТ и КТ «SITY»