Спасибо огромное, вот что значит опытный врач! - Отзывы о «Новый Мир»

«Новый Мир»
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 41 просмотр
Мой врач из поликлиники сказал удалять зуб, т.к. он безнадежный. Я решил удалить в платной клинике, т.к. отзывы про бесплатную плохие. Пришел в Новый мир по рекомендации к стоматологу-хирургу Громову. А он посмотрел и сказал, что зуб можно спасти, просто вылечив не самый легкий пульпит. Конечно же, перспектива ставить имплант после удаления, т.к. без шестерки жевать не чем будет меня не прельщала и я согласился! Да, лечение было платное, но оно в десять раз дешевле имплантации, плюс зуб все же мой остался, путь и нерв был удален. Спасибо огромное, вот что значит опытный врач!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«Новый Мир»
В стоматологической клинике «Новый Мир» к лечению зубов относятся как к процедуре обновления внешнего вида, дарят здоровые зубы и идеальные улыбки.
В клинике вас ждет уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю, обширный спектр услуг и профессиональные специалисты. Во время приема вы сможете пройти консультацию с опытными терапевтами, протезистами, ортодонтами, хирургами,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 26
Телефон: +7 (812) 607-13-71