Новобыт отзывы

полное игнорирование

Ирина заказ 656596 от 05.12.17 26 декабря, 2017 год
угораздило сделать заказ в новобыт, 100 % оплата-это их условие. при доставке товара возникла проблема со стороны транспортной компании dpd. то приходит смс -получайте заказ, то заказ в пути , ждите. действия новобыта: принимают заявку с претензией и тишина. ни товар получить ни денег вернуть. вот такое бюро с телефоном, которое принимает заказ, перекладывает его на транспортную компанию,... Читать отзыв угораздило сделать заказ в новобыт, 100 % оплата-это их условие. при доставке товара возникла проблема со стороны транспортной компании dpd. то приходит смс -получайте заказ, то заказ в пути , ждите. действия новобыта: принимают заявку с претензией и тишина. ни товар получить ни денег вернуть. вот такое бюро с телефоном, которое принимает заказ, перекладывает его на транспортную компанию, а результат вы узнаете только после оплаты.

Мне все понравилось

Артем 26 декабря, 2017 год
Заказывал инкубатор золушка, около 5 месяцев назад.
Очень порадовала скорость доставки и цена. Здесь я нашел инкубатор по цене ниже чем в других магазинах.
Думаю что это не последняя моя покупка.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, низкая цена

Все прекрасно

Тамара 7 декабря, 2017 год
заказала еще в прошлом году себе на день рождения сэндвичницу.
Очень понравилась быстрая доставка. По телефону со мной общалась вежливая очень девушка, имени не помню к сожалению. Рассказали про бонусную систему, что часть средств мне позволило сэкономить, тоже очень здорово с их стороны.
Впечатления только позитивные, если будет нужда, закажу здесь еще раз.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вежливый персонал, хороший сайт

Рекомендую

Олег Митрофанов 21 ноября, 2017 год
Хочу поделиться с вами своими положительными о данном магазине.
Летом заказывал бактерии для септиков, а вот недавно заказывал дровокол, для загородного дома. Очень понравилось отношение менеджеров, добрые, вежливые.
К доставке тоже претензий нет, все в срок было исполнено.
Буду продолжать пользоваться вашими услугами!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, ниже чем где либо цены

Очень хороший магазин

Ирина Горская 8 августа, 2017 год
Сделала заказ на этом сайте две недели назад.
Перезвонили мне в течении часа, и очень вежливым голосом стали уточнять детали заказа. Предложили несколько вариантов оплаты на выбор, я выбрала доставку курьером. Пришел заказ чуть раньше заявленного срока, что меня очень обрадовало!
Все что было внутри посылки, было в полном комплекте и хорошо упаковано, ничего по пути не разбилось.
В общем впечатления только положительные!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вежливый персонал, качественная упаковка товара

Рекомендую

Яна Андреевна 7 июля, 2017 год
Интернет-магазин Новобыт, очень люблю, за адекватные цены и удобный сайт. Пользуюсь услугами уже несколько лет. Всегда найдется то, чего нет во многих обычных сельскохозяйственных магазинах, т.к., здесь, самый большой выбор!
Условия доставки очень лояльные, собственно как и сами менеджеры. Всегда приятно возвращаться вновь и делать заказы.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, приятные цены, быстрая доставка

Очень хороший магазин

Екатерина 26 июня, 2017 год
Заказала мужу в подарок садовый бур, ему нужен для работы.
Пришел в красивой упаковке, сам оказался еще лучше, легкий красивого желтого цвета, с удобной ручкой. Муж не нарадуется, а мне приятно что сюрприз удался. Заказывала за неделю до дня рождения, успел придти в срок.
Отдельное спасибо девочке которая меня консультировала, так как женщине самой сложно выбрать такие вещи правильно.
Еще раз спасибо!smile
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественный и недорогой товар

Все отлично

Елена 9 июня, 2017 год
Очень приятно общаться с квалифицированным персоналом,сотрудники работают на благо клиента, оказывают всяческую помощь при затруднении выбора. Цены и скидки тоже радуют. Хочу также отметить доработки интернет-сайта, очень удобно видеть каким количеством товара ты можешь оперировать при заказе.
Арина 2 июня, 2017 год
Очень удачная находка для меня, как для сельского жителя, у нас такого оборудования нигде не купишь, а работа вручную дороже и затратнее, благодаря этому магазину, я значительно облегчила свой труд на ферме.
И доставка куда-угодно есть, что для меня несомненно большой плюс.

Товары для дома

Лента гипермаркет