Новогоднее представление «Фиксики» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Новогоднее представление «Фиксики»

круто

Лана 30 декабря, 2015 год
В этом году Фиксики превзошли все наши ожидания. Замечательное шоу, особенно понравилась избушка на курьих ножках и ее хозяйка Баба Яга. Сын даже сказал, что все «очень быстро закончилось» )) В парке развлечений мы больше всего запомнили Киндер Пингви )) Спасибо за организацию!

Очень

Арья 30 декабря, 2015 год
Очень понравилось представление в Крокусе с Фиксиками )) получили огромное удовольствие от всего: представления, интерактивных игр, парка аттракционов, Киндер Пингви, подарка!) Хотим пойти на на следующий год обязательно!

!!!

Анжела 30 декабря, 2015 год
В первый раз были на такой классной елке!!! Мои дочки обожают Фиксиков, поэтому мы не могли не пойти! Впечатлений просто море! Какие замечательные артисты, аниматоры и декорации! Парка развлечений такого мы еще не видели, тем более под крышей, где не простудишься. Спасибо!

Спасибо!

Ната 29 декабря, 2015 год
Ходили всей семьей на новое шоу с Фиксиками! Просто великолепный спектакль, интересный сюжет, яркие персонажи, особенно понравился Кощей (забавный и дети над ним смеялись). Парк развлечений - на высоте! В Киндер Пингви бесплатно дают шоколад ; )) Спасибо за организацию!

Понравилось

Надежда 26 декабря, 2015 год
Добрый вечер, ходили на «Новых Фиксиков и чудеса с Машей». Решили продлить себе новогоднее настроение. Были полным семейным составом (папа мама и двое детей (4 и 5,5 лет). Шоу впечатлило, зрелищно очень. У нас не было опыта до этого посещения таких елок в Крокусе, и не с чем сравнить, но тут нам правда понравилось. Мы решили еще потом в парке... Читать отзыв Добрый вечер, ходили на «Новых Фиксиков и чудеса с Машей». Решили продлить себе новогоднее настроение. Были полным семейным составом (папа мама и двое детей (4 и 5,5 лет). Шоу впечатлило, зрелищно очень. У нас не было опыта до этого посещения таких елок в Крокусе, и не с чем сравнить, но тут нам правда понравилось. Мы решили еще потом в парке развлечений погулять, целый день еще оставался. Там были представления, как для самых маленьких, так и для детей постарше возрастом. Сперва с младшим ребенком побывали в местах, специально для его возраста, но даже старшему ребенку там было не скучно и даже интересно, тоже со Снегурочкой захотел спеть. И пока старший катался на аттракционах, младшему делали аквагрим, и всем все пришлось по душе. Территория и правда очень большая оказалась, много чего интересного и развлекательного можно было найти на каждом углу.

Супер

Мария 26 декабря, 2015 год
20 декабря побывали на Фиксиках и чудеса с Машей. Скажу, что это наша первая елка такого масштаба! Блестящая организация! Народу много, но давки нет, на рамках досматривают тщательно всех, особенно подозрительных всяких личностей неславянской внешности. Доченьке всего 3 годика, думала устанет, заскучает, и 10 минут не просидит, но все же решили пойти и не пожалели. Ребенок толпы не испугался, много... Читать отзыв 20 декабря побывали на Фиксиках и чудеса с Машей. Скажу, что это наша первая елка такого масштаба! Блестящая организация! Народу много, но давки нет, на рамках досматривают тщательно всех, особенно подозрительных всяких личностей неславянской внешности. Доченьке всего 3 годика, думала устанет, заскучает, и 10 минут не просидит, но все же решили пойти и не пожалели. Ребенок толпы не испугался, много артистов в зале работало, с детками так весело играли. Даже качалочки для маленьких имеются. Очень здорово! Посетили также Парк, покатались на аттракционах. Не было толкучек, все хорошо. Очень весело время провели! Огромное спасибо организаторам и очень приветливому персоналу, все было на высоте!

!!!

Jane 25 декабря, 2015 год
С детьми были 23.12. Брали билет за 490 рублей, недорого и нормально все видно было! Представление само по себе красочное, хоть и сидели не особо близко, но так даже лучше, и лазерное шоу разглядеть и как все летает) да и тем более там экраны были, и все транслировалось туда и звук хороший был, да и сам зал очень красивый и... Читать отзыв С детьми были 23.12. Брали билет за 490 рублей, недорого и нормально все видно было! Представление само по себе красочное, хоть и сидели не особо близко, но так даже лучше, и лазерное шоу разглядеть и как все летает) да и тем более там экраны были, и все транслировалось туда и звук хороший был, да и сам зал очень красивый и красиво украшен был. Самое представление не затянутое, динамичное, дети ни разу не заскучали. Всем спасибо!

Очень классно!

Катя 25 декабря, 2015 год
24.12.15 посетил вместе с сыном Сережей( 4 года) елку. Абсолютно все понравилось! Начина с входа, то что не надо было стоять на морозе, проверяли все быстро, качественно и оперативно. Также без проблем сдали вещи в гардеробную, потом к нам подошла милая девушка, пожелала хорошего нового года и подарила значок с фиксиками, за то, что в костюме праздничном пришли. Также организация... Читать отзыв 24.12.15 посетил вместе с сыном Сережей( 4 года) елку. Абсолютно все понравилось! Начина с входа, то что не надо было стоять на морозе, проверяли все быстро, качественно и оперативно. Также без проблем сдали вещи в гардеробную, потом к нам подошла милая девушка, пожелала хорошего нового года и подарила значок с фиксиками, за то, что в костюме праздничном пришли. Также организация рассаживания посетителей хорошая, провожали, помогали располагаться, внимательно к детям относились. Очень это понравилось, нигде такого не встречала еще, чтобы так беспокоились. Хочется отметить тот факт, что во время представление было непосредственно ощущение, что ты сам находишься в этом шоу. Взаимодействие с залом, инерактивы, диалоги, все это создает впечатление, что ты сам часть сказки. Так что могу сказать, что представление отличное. Все было действительно фантастическим! Спасибо!

Сказочное шоу

Алиса 24 декабря, 2015 год
Действительно вернулась в детство и попала в сказку. Не читала ни отзывов, ничего, просто увидела баннер на улице, и купила билеты на сайте. Не ожидала ничего такого, но что я увидела действительно поражает. Во-первых, хочется сказать ,сперва, про организацию. Обычно на массовых мероприятиях вечные очереди, толкучки и тому подобное, но здесь же ничего такого не было. Очень быстро обслуживают и очень... Читать отзыв Действительно вернулась в детство и попала в сказку. Не читала ни отзывов, ничего, просто увидела баннер на улице, и купила билеты на сайте. Не ожидала ничего такого, но что я увидела действительно поражает. Во-первых, хочется сказать ,сперва, про организацию. Обычно на массовых мероприятиях вечные очереди, толкучки и тому подобное, но здесь же ничего такого не было. Очень быстро обслуживают и очень вежливый персонал и с новым годом поздравят и хорошего праздника пожелают и улыбаются все. Даже вот нас тщательно проверяли на входе и то времени по сути много не прошло, хоть и был тщательный досмотр, но прошли быстро, люди не успевали скапливаться и ждать. Во-вторых само шоу, как я и говорила ранее -поразительное. Действительно не только у моего ребенка все действо на сцене и вне ее вызывало большой интереса, но и у детей вокруг. У меня малыш даже сказкой то девочкой подружился, и они вместе и танцевали и с героями на сцене перекрикивались. В третьих хочется еще про парк сказать, много развлечений как и платных так и даже бесплатных, давно не видела, чтобы что то было бесплатно как и даже и сам вход в парк, как я поняла потом, можно было еще прийти даже если билета нет. Вот такой вот у нас новогодний праздник был, конечно, всех эмоций не передать, правда, сходите не пожалеете, отличное шоу.

ВОСТОРГ!

Олеся 24 декабря, 2015 год
В полном восторге! Я никогда так еще не веселилась с дочкой! Елка удалась на славу, вспоминаем до сих пор, дочка уже ждет следующего представление в Крокусе) Лазерное шоу очень понравилось и много актеров, которые бегали и играли с детьми во время шоу, это часть, как я могу судить наблюдая со стороны, очень сильно понравилась детям, очень приятно было на все... Читать отзыв В полном восторге! Я никогда так еще не веселилась с дочкой! Елка удалась на славу, вспоминаем до сих пор, дочка уже ждет следующего представление в Крокусе) Лазерное шоу очень понравилось и много актеров, которые бегали и играли с детьми во время шоу, это часть, как я могу судить наблюдая со стороны, очень сильно понравилась детям, очень приятно было на все это смотреть, столько веселья приносили, молодцы просто! Подарок барабан тыдыщ купили на месте, цена соответствует качеству, радует, что не просто конфетки (уже надоели за посещения других елок, где больше ничего и не было).

Спасибо!!!

Иринчик 24 декабря, 2015 год
Хочется сказать большое СПАСИБО организаторам! Так уж вышло, что наш малыш заболел накануне шоу, хоть он и выздоровел к шоу. Все равно не стали рисковать и не пошли, мы еще из Подмосковья, легко было нагнать простуда заново, да и других детей тоже заражать не хотелось, решили не идти. Мы приехали через неделю, нас спокойно пустили и правда посадили... Читать отзыв Хочется сказать большое СПАСИБО организаторам! Так уж вышло, что наш малыш заболел накануне шоу, хоть он и выздоровел к шоу. Все равно не стали рисковать и не пошли, мы еще из Подмосковья, легко было нагнать простуда заново, да и других детей тоже заражать не хотелось, решили не идти. Мы приехали через неделю, нас спокойно пустили и правда посадили на свободные места не хуже, что и у нас были, очень переживала, что это все сказано будет для отвода глаз, что мол скажут одно, а на самом деле не пустят. Нас проводили до мест, посадили, предложили подставку под попу. Без проблем все прошло. Не пожалели что поехали. Спасибо еще раз, за праздник для ребенка!

Очень!

Наталья 24 декабря, 2015 год
Всем привет! Мы сыном (5 лет) уже второй раз посещаем мероприятие в крокусе под новый год, в том году на фиксиках были, в этом на новых фиксиках и чудеса с Машей. Пришли заранее, добирались своим ходом, ориентироваться не составило труда, повсюду указатели были да и аниматоры повсюду, подсказывали всем) Очередей нигде мною замечено не было, даже в уборной. Отличный организованный... Читать отзыв Всем привет! Мы сыном (5 лет) уже второй раз посещаем мероприятие в крокусе под новый год, в том году на фиксиках были, в этом на новых фиксиках и чудеса с Машей. Пришли заранее, добирались своим ходом, ориентироваться не составило труда, повсюду указатели были да и аниматоры повсюду, подсказывали всем) Очередей нигде мною замечено не было, даже в уборной. Отличный организованный процесс, все отлажено в этом плане, ничего не скажешь. В фойе были разные площадки для детей разных возрастов, считаю это огромным плюсом, ибо что маленькому радость, взрослому уже скучновато может быть. Само шоу как и в том году не разочаровало и очень понравилось. Лазерное шоу и правда поражает. Сюжет, хоть я и читала, что там будет, тоже с наслаждением наблюдала за приключением героев на сцене) Спросила ребенка, хочет ли он на следующий год в Крокус, ответил «конечно!», так что мы с вами и на следующий год! Спасибо!

Супер!!!

Анна 24 декабря, 2015 год
Новые фикскии и чудеса с Машей- отличное семейное шоу! Именно не только для детей, но и для их родителей тоже! Лазерное шоу, декорации, актеры просто супер! Я люблю клоунов еще с детства, а тут на шоу был сам Леонид Лейкин, со своим театром Лицедеи, ну, клоуны они есть клоуны, смешные, веселые, их сцена мне очень понравилась)) Отдельно хочется сказать про... Читать отзыв Новые фикскии и чудеса с Машей- отличное семейное шоу! Именно не только для детей, но и для их родителей тоже! Лазерное шоу, декорации, актеры просто супер! Я люблю клоунов еще с детства, а тут на шоу был сам Леонид Лейкин, со своим театром Лицедеи, ну, клоуны они есть клоуны, смешные, веселые, их сцена мне очень понравилась)) Отдельно хочется сказать про организацию и предоставленную безопасность, вот я удивляюсь, когда некоторых родителей возмущает тщательный досмотр на входе, организаторы беспокоятся о безопасности ВАШИХ детей, немного времени на это потратить можно, хоть там итак все быстро проходило, но некоторые успели побурчать даже, поразительно))) Мы благодаря досмотру, охране, вообще не переживали ни о чем, чувствовали себя в безопасности. За это отдельно спасибо сказать хочется)

Куча эмоций!

Гость 24 декабря, 2015 год
Отдельно хочется похвалить не только само представление, но еще и организацию. В фойе много развлечений, там около трех игровых зоны было, да еще с учетом разных возрастов, что очень удобно, так что советуем пораньше приезжать. Много персонала было повсюду. Сюжет добрый, музыкальный, доступен и понятен для малышей. Сцены менялись и в каждой декорации поражали, очень красиво. Дети не успевали... Читать отзыв Отдельно хочется похвалить не только само представление, но еще и организацию. В фойе много развлечений, там около трех игровых зоны было, да еще с учетом разных возрастов, что очень удобно, так что советуем пораньше приезжать. Много персонала было повсюду. Сюжет добрый, музыкальный, доступен и понятен для малышей. Сцены менялись и в каждой декорации поражали, очень красиво. Дети не успевали скучать, это точно. Даже не заметили, как пролетело время. Сынок 5 лет отменно повеселился. Массу эмоций получили.

Сегодняшний поход

Алёна 23 декабря, 2015 год
Были с дочкой 4 с половиной года но шоу новых фиксиков и чудеса с Машей в воскресение. На 15:00, партер. Пришли за час, на развлекательную программу, чтобы попасть. На первом этаже были очень милые клоуны на площадке , конкурсы проводились, дети танцевали, развлекались. И еще на первом этаже была большая и очень красивая елка, фотопанно, походили и пофотографировались. Затем пошли... Читать отзыв Были с дочкой 4 с половиной года но шоу новых фиксиков и чудеса с Машей в воскресение. На 15:00, партер. Пришли за час, на развлекательную программу, чтобы попасть. На первом этаже были очень милые клоуны на площадке , конкурсы проводились, дети танцевали, развлекались. И еще на первом этаже была большая и очень красивая елка, фотопанно, походили и пофотографировались. Затем пошли на шоу, нас проводили, усадили, в общем позаботились)))))) Про само шоу могу сказать что было феерично! Такие потрясающие масштабы, все летало, дети даже пели, что то кричали, просто так не сидели, а участвовали) Все очень мило и красиво!

Впечатления - супер!

Татьяна 23 декабря, 2015 год
С детьми были 5 и 7 лет, оба в восторге от шоу, даже старшему понравилось. Подарок не разочаровал, все соответствовало описанию, и лежало, что и должно было) До сих пор диск с представлениями пересматриваем, мы не были на предыдущих и все равно интересно) Своих денег он стоит, на мой взгляд.

Чудесно!

Гость 19 декабря, 2015 год
Волшебно! До сих пор под впечатлением... Какие восхитительные артисты и прекрасные авторы! Замечательные песни. Очень порадовало, что в подарке-барабане такой диск с шоу прошлых лет, на следующий год очень надеюсь получить такой же с этого года :)

Шикарно

Елена 19 декабря, 2015 год
От всей души хотим отблагодарить администрацию и организаторов за прекрасный детский праздник, на котором мы побывали в Крокусе. Хорошо продуманный праздник с замечательным спектаклем, доброжелательным персоналом и кучей известных людей. Нам с сыном все очень понравилось и мы благодарны за предоставленные нам билеты!
Отдельно хочется отметить обеспечение безопасности - либо так было, потому что был Воробьев, либо они просто действительно решили сделать все идеально. Во всяком случае, все было по высшему разряду.

Уровень!!!

Евгения Д. 18 декабря, 2015 год
Когда нам дали билеты на елку в Крокус, сразу же решили идти, несмотря на то, что только что выздоровели от простуды. )) И не зря! Дочка (4 года) была в восторге от представления, особенно ей понравилась Маша и Дим Димыч и песенки всех героев))) Спасибо огромное организаторам за благотворительное шоу, сделанное не хуже коммерческих!
Птичка 16 января, 2015 год
До сих пор под приятным впечатлением!
На следующий год обязательно снова посетим. Если честно, то уверена, что в Москве для детей нет более цельного представления, чем шоу в Крокусе! 5 баллов!
Рамона 15 января, 2015 год
Очень яркая постановка, настоящее шоу, даже ШОУ!! Сходили с огромным удовольствием, жаль что такое только на новый год, было бы здорово ещё пару раз в году что-то подобное устраивать, дочке всё очень понравилось. Особенно понравился летающий ботинок машина времени!
Татьяна 15 января, 2015 год
После посещения прошла уже неделя, но сын в восторге до сих пор, нам очень понравилось! Постоянно ходим на нг в крокус, в след.году тоже :)
Наталья 10 января, 2015 год
Прекрасная организация, все очень хорошо продуманно и удобно, хотя такого я даже и не ожидала. Оба сына в полном восторге от шоу, обожают фиксиков! Очень понравился и подарок-помогатор, всё было супер!
Инна 10 января, 2015 год
Мы очень рады, что оказались на фиксиках, представление просто замечательное!!! Куча интерактива и фиксиков в зале, особенно классная летающая машина времени в форме ботинка) всё очень понравилось, в следующем году снова в крокус!)
Лариса 10 января, 2015 год
И мы счастливы, что наконец - то попали на эту елку! Там было реально очень здорово! Такой масштабный размах! Организаторы просто на отлично с плюсом справились со своей задачей! Для тебе там море развлечений, не зря в билетах сказано приезжать пораньше) Мы и потанцевали, и попели и напрыгались вдоволь на батутах. Выиграли сладкие призы, помимо конфет в помогаторе) Но больше... Читать отзыв И мы счастливы, что наконец - то попали на эту елку! Там было реально очень здорово! Такой масштабный размах! Организаторы просто на отлично с плюсом справились со своей задачей! Для тебе там море развлечений, не зря в билетах сказано приезжать пораньше) Мы и потанцевали, и попели и напрыгались вдоволь на батутах. Выиграли сладкие призы, помимо конфет в помогаторе) Но больше всего нам понравился сам спектакль, очень крутой!
Дарья 10 января, 2015 год
Замечательное шоу, очень яркое и красивое! Сын в полном восторге, как и я:)
Новогоднее представление «Фиксики»
Новогоднее представление «Фиксики» подарит незабываемые впечатления всем детям и их родителям. Представление состоится в Крокус Сити Холле, продолжительность праздничного концерта - 1 час 20 минут. Новогодняя елка в Москве - это то, чего с нетерпением ждут дети каждый год, и представление "Фиксики" обязательно понравится всей вашей семье.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк