Сказочное шоу - Отзывы о Новогоднее представление «Фиксики»

Новогоднее представление «Фиксики»
Отзыв написан 24 декабря, 2015 год 1644 просмотра
Действительно вернулась в детство и попала в сказку. Не читала ни отзывов, ничего, просто увидела баннер на улице, и купила билеты на сайте. Не ожидала ничего такого, но что я увидела действительно поражает. Во-первых, хочется сказать ,сперва, про организацию. Обычно на массовых мероприятиях вечные очереди, толкучки и тому подобное, но здесь же ничего такого не было. Очень быстро обслуживают и очень вежливый персонал и с новым годом поздравят и хорошего праздника пожелают и улыбаются все. Даже вот нас тщательно проверяли на входе и то времени по сути много не прошло, хоть и был тщательный досмотр, но прошли быстро, люди не успевали скапливаться и ждать. Во-вторых само шоу, как я и говорила ранее -поразительное. Действительно не только у моего ребенка все действо на сцене и вне ее вызывало большой интереса, но и у детей вокруг. У меня малыш даже сказкой то девочкой подружился, и они вместе и танцевали и с героями на сцене перекрикивались. В третьих хочется еще про парк сказать, много развлечений как и платных так и даже бесплатных, давно не видела, чтобы что то было бесплатно как и даже и сам вход в парк, как я поняла потом, можно было еще прийти даже если билета нет. Вот такой вот у нас новогодний праздник был, конечно, всех эмоций не передать, правда, сходите не пожалеете, отличное шоу.

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
171 просмотр
Ужасные аниматоры
Новогоднее представление «Фиксики»
Новогоднее представление «Фиксики» подарит незабываемые впечатления всем детям и их родителям. Представление состоится в Крокус Сити Холле, продолжительность праздничного концерта - 1 час 20 минут. Новогодняя елка в Москве - это то, чего с нетерпением ждут дети каждый год, и представление "Фиксики" обязательно понравится всей вашей семье.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк