Новогоднее спортивное шоу Приключение на Мадагаскаре отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Новогоднее спортивное шоу Приключение на Мадагаскаре
Лили 5 января, 2015 год
Куча рекламы и никакого шоу, уважаемая и любимая Барсукова разочаровала, а жаль. Дочка гимнастику очень любит, но на ёлке ей не понравилось, пришлось уйти раньше. Организация тоже не порадовала.
Татьяна 5 января, 2015 год
Представление слабое, были вчера в 15:00, расстроились(( ожидали куда большего. Скучно и однообразно, больше на такое точно уж не пойдём и на рекламу не поведёмся(
Евгения 4 января, 2015 год
Не так давно вернулись из крокуса с Мадагаскара - лучше бы остались дома. Зал неудобный, фойе никакое, всё какое-то страшное и серое... дочка расстроена, что не было ни ёлки ни деда мороза (то, что было дедом морозом назвать сложно). Слышала как некоторые дети тоже спрашивали "а кто это?".... так что не рекомендую такое.
Алена 4 января, 2015 год
Зачем вообще все это было затеяно? Отработали елку "на отвяжись". Все серенько, слабенько. Особенно удивила шаурма в столовой фойе. Пара прилавков с разной ерундой в фойе так же совсем не впечатляет. Но это ладно, но сама елка ниже плинтуса. Половину я даже сама не поняла что происходит. Что уже говорить о маленькой племяшке, которую привела. На какой возраст ваша... Читать отзыв Зачем вообще все это было затеяно? Отработали елку "на отвяжись". Все серенько, слабенько. Особенно удивила шаурма в столовой фойе. Пара прилавков с разной ерундой в фойе так же совсем не впечатляет. Но это ладно, но сама елка ниже плинтуса. Половину я даже сама не поняла что происходит. Что уже говорить о маленькой племяшке, которую привела. На какой возраст ваша программа, если пятилетка только хлопала глазами? Вы вообще в курсе, что половина зрителей сидела криво и ничего номрально не видела? Зачем вообще такие места делать? И сами хоть заметили, что ваш теневой театр не синхронно показывали с актерами? Прыгуны и гимнасты были веселые, но все равно как-то все скудно...
Маша 4 января, 2015 год
В лучших традициях чиновьичьих елок - много понта и пафоса, а в итоге деньги видимо пошли на покупку недвижимости в еврозоне. Потому как ничем другим такой аскетизм не объяснить. Все слеплено второпях - полупустое фойе, полупутой зал, полупустая елка. Прям иллюстрация отмытых денег. Бред какой-то! Не стыдно?
Tanita876 4 января, 2015 год
Не понравилось. Шоу очень однообразное.
Вчера еще купили билеты в театр Дуровой, надеемся на лучшее)
Манюня 4 января, 2015 год
Удалось побывать в за пару недель на двух елках, первой была про Тепу - чистая сказка и великолепие, вторая Мадагаскар в ЭКСПО - непонятный полуспортивный сабантуй в лучших традициях безвкусицы.
На преподнесли как шоу с огромным бюджетом, шоу от самой Юлии Барсуковой, что в фойе будет миллион развлекательных предприятий.

В итоге шоу очень бедное, с артистами-студентами. Фойе пустой ангар с двумя батутатми и сахарной ватой. Боже, а какой там дебильный пират (гл. злодей), а песенки эти идиотские.

Данную Елку не советую.
Оля 3 января, 2015 год
Мягко говоря слабо. ВО всех отношениях. Барсукова не особо впечатлила, да и танцев таких мы насмотрелись уже вдоволь на любом дне открытых дверей в музыкальной школе. Попахивает халтурой, никакой даже режиссуры нормальной нет. Говорили что ёлка от спортивного министерства. Если так, то как мы смогли провести нормальную олимпиаду - просто непонятно. Билеты конечно достались даром, так что грех жаловаться, но... Читать отзыв Мягко говоря слабо. ВО всех отношениях. Барсукова не особо впечатлила, да и танцев таких мы насмотрелись уже вдоволь на любом дне открытых дверей в музыкальной школе. Попахивает халтурой, никакой даже режиссуры нормальной нет. Говорили что ёлка от спортивного министерства. Если так, то как мы смогли провести нормальную олимпиаду - просто непонятно. Билеты конечно достались даром, так что грех жаловаться, но те, кто будет платить деньги должны быть готовы к таким вещам. Лучше верните деньги и сходите на нормальную ёлку.
Кристал 3 января, 2015 год
Была на этой Елке пару дней тому назад вместе с дочкой. Отвратительное представление. Как и все купилась на фамилию Барсуковой! Это чистой воды новогодний гопстоп! Как такой сыряк можно выдавать за елочное шоу? Акробаты падали, в зале мороз (но не дед!), в фойе китайский ширпотреб и шаверма. Это для детей?! Вот чего нынче стоит детский праздник! Тем не менее, за... Читать отзыв Была на этой Елке пару дней тому назад вместе с дочкой. Отвратительное представление. Как и все купилась на фамилию Барсуковой! Это чистой воды новогодний гопстоп! Как такой сыряк можно выдавать за елочное шоу? Акробаты падали, в зале мороз (но не дед!), в фойе китайский ширпотреб и шаверма. Это для детей?! Вот чего нынче стоит детский праздник! Тем не менее, за пару билетов я выложила больше трех тысяч рублей и, вы только задумайтесь, это еще не предел!
Произвол!
Алёна 3 января, 2015 год
Тихий ужас, за такое они должны сами деньги зрителям давать. В крокусе и такой ширпотреб и халтура увидеть это нонсенс, возвращаться сюда желания нет. Уважаемая Барсукова как-то уж совсем не смотрит, где участвовать. В конце не было даже элементарной ёлки - чего проще. Настроение было испорчено .
Анна 3 января, 2015 год
Шоу совершенно никакое.... да и шоу это назвать никак нельзя. Номера никакие, все как то блекло и скучно, ребенок скучал минуты с 20, до конца мы так и не досидели. Взале холодно, оформления вообще никакого нет, зрелище унылое.....
Людмила 2 января, 2015 год
Ужас, ужас, ужас! Это не елка, это не представление, это даже художественной самодеятельностью назвать язык не поворачивается! Очень долго нужно ходить по крокусу, чтобы найти зал. Нет никакой навигации, везде стоят только баннеры на Фиксиков и Машу в парк. Потом выясняется, что гардероб внизу, пришлось спускаться и еще раз подниматься. Бешеные цены на развлечения в фойе. Дома елка у меня... Читать отзыв Ужас, ужас, ужас! Это не елка, это не представление, это даже художественной самодеятельностью назвать язык не поворачивается! Очень долго нужно ходить по крокусу, чтобы найти зал. Нет никакой навигации, везде стоят только баннеры на Фиксиков и Машу в парк. Потом выясняется, что гардероб внизу, пришлось спускаться и еще раз подниматься. Бешеные цены на развлечения в фойе. Дома елка у меня лучше украшена, нежели весь павильон. Что касается самого "представления" , то пластиковые сидения просто добивают и так испорченное настроение: задержка начала, очереди на вход, проекция елки на экране ( вам самим не стыдно?!) , звук ужасный( первую половину представления еще что-то было понятно, вторую я уже ничего не могла разобрать). Из плюсов только интересные трюки акробатов. Остальное я бы даже в школе не стала показывать... Ужасно.. Кто-то на это еще деньги потратил..
Хельга 2 января, 2015 год
Да ладно вам! Ребята же старались, работали? Чего вы? Ну паршиво получилось, бывает. Правительство не туда деньги слило, тоже бывает. Могли бы столько на рекламу не тратиться, а потратить на декорации и оформление фойе. Дочке моей (три с хвостиком годика) ничего не понравилось, вообще - ни спартанская обстановка, ни куцые батуты, не шаурма в столовой. И что теперь? Зачем... Читать отзыв Да ладно вам! Ребята же старались, работали? Чего вы? Ну паршиво получилось, бывает. Правительство не туда деньги слило, тоже бывает. Могли бы столько на рекламу не тратиться, а потратить на декорации и оформление фойе. Дочке моей (три с хвостиком годика) ничего не понравилось, вообще - ни спартанская обстановка, ни куцые батуты, не шаурма в столовой. И что теперь? Зачем так изгаляться над юродивыми?
Оля 2 января, 2015 год
Зачем же так? Мои девочки так ждали этой елки, мультик так любят. Зачем детей так обманывать, уважаемые? Слов нет. Без огонька все. Не скажу, что прям уж так спортивно - уровень гастролирующего цирка. Ну чуть-чуть бы подумали о зрителях, о празднике, о детях. Чуть бы сложнее декорации, чуть по искуснее номера. Чуть-чуть!
Не ругайте пианиста - он играет как умеет?
Михаил 2 января, 2015 год
Сводил на елку Мадагаскар пятилетнего сына. Блин, господа, переться на край Москвы для того, что бы пол спектакля бороться со сном? несерьезно. Общая атмосфера угнетала - как-то все колхозно и простенько. Мало украшений, мало профессиональных номеров, елка экранная. Мне даже жалко вас стало. Хорошо на вас сэкономили какие-то чиновники. Хотя, знаете... В моем детстве вообще без денег и то елки... Читать отзыв Сводил на елку Мадагаскар пятилетнего сына. Блин, господа, переться на край Москвы для того, что бы пол спектакля бороться со сном? несерьезно. Общая атмосфера угнетала - как-то все колхозно и простенько. Мало украшений, мало профессиональных номеров, елка экранная. Мне даже жалко вас стало. Хорошо на вас сэкономили какие-то чиновники. Хотя, знаете... В моем детстве вообще без денег и то елки были ярче и интереснее.
Вероника Карпова 31 декабря, 2014 год
Ужасное мероприятие. Обычно стараюсь подметить и хорошее и плохое для точности, но тут даже хорошего то и нет, к сожалению. Представление длинное и без интересных номеров. Зал неудобный, очень холодно, а в верхней одежде не пускают. В крокусе подобного я не ожидала увидеть, обидно до глубины души. Такой скучающей и грустной свою дочку я давно не видела. Карма тех, кто... Читать отзыв Ужасное мероприятие. Обычно стараюсь подметить и хорошее и плохое для точности, но тут даже хорошего то и нет, к сожалению. Представление длинное и без интересных номеров. Зал неудобный, очень холодно, а в верхней одежде не пускают. В крокусе подобного я не ожидала увидеть, обидно до глубины души. Такой скучающей и грустной свою дочку я давно не видела. Карма тех, кто продал мне билеты на это уже испорчена.
Анжела 31 декабря, 2014 год
Министерство спорта такое МИНИСТЕРСТВО..... почему гос.ёлку нельзя сделать нормальной? Вот реально говорят, что всё к чему прикасается государство превращается в г.... Знаете, расстройство ребенка это очень обидно для родителя, а когда это расстройство ещё и по чужой вине, так это приводит в бешенство. Организаторы своих детей тоже туда поведут, интересно? Сомневаюсь.
Милана 30 декабря, 2014 год
Представление не новогоднее, каким образом оно вписалось в крокусовскую ёлку не понятно, т.к. про новый год ровным счётом ничего - ни ёлки, ни нормального ДМ, ни украшений - всё по нулям. ЖАль толкьо одного, что сын расстроился и хотел уйти. Это на совести организаторов. Надеюсь, она у них есть.
Анастасия 30 декабря, 2014 год
Представление очень затянутое и не понятно о чем. При чем тут новый год - никто так и не понял. Так что жалко потраченного времени, хорошо хоть билеты бесплатно дали, а то совсем уж обидно было бы. цены на какую-то ерунду в фойе просто бешеные, а о качестве этих вещей и еды и говорить нечего. Там даже шаурму продавали... оригинально на... Читать отзыв Представление очень затянутое и не понятно о чем. При чем тут новый год - никто так и не понял. Так что жалко потраченного времени, хорошо хоть билеты бесплатно дали, а то совсем уж обидно было бы. цены на какую-то ерунду в фойе просто бешеные, а о качестве этих вещей и еды и говорить нечего. Там даже шаурму продавали... оригинально на детской ёлке. Оценка "плохо" полностью заслужена.
Гость 30 декабря, 2014 год
Тоже были на это Мадагаскаре - совершенно не понравилось. Полность согласна с предыдущими ораторами - халтура! Барсуковой должно быть стыдно за такое.
Антонина 30 декабря, 2014 год
И мы там были. Сама елка, на мой взгляд, более менее, на раз. Вот развлечений бы. Ну совсем ничего нет, зал пустой. Пару полаточек с сувениркой и мороженое. Еще кафе есть и 1-2 аттракциона, несерьезно это как-то. И у вас довольно прохладно, нужно что-то с этим делать.
Лена 29 декабря, 2014 год
На работе подарили билеты на мадагаскар на 28 декабря 18:00, нам не понравилось. Нудный сюжет, какието дурацкие шутки и некоторые номера. Было скучно, сын хотел уйти уже минут через 15 после начала. Я тоже уже к этому склонялась , но не люблю я уходить в середине, уговорила досидеть. Конечно, это была скука смертная, ужас просто. За полтора часа ничего интересного... Читать отзыв На работе подарили билеты на мадагаскар на 28 декабря 18:00, нам не понравилось. Нудный сюжет, какието дурацкие шутки и некоторые номера. Было скучно, сын хотел уйти уже минут через 15 после начала. Я тоже уже к этому склонялась , но не люблю я уходить в середине, уговорила досидеть. Конечно, это была скука смертная, ужас просто. За полтора часа ничего интересного мы так и не увидели, зато прожектора светили и слепили во всю. Сам зал тоже плохой - сиденья жёсткие, сидеть неудобно, холодно. Жаль потраченного времени.
Света 29 декабря, 2014 год
Были в крокуссити 28 числа на елке под названием "Мадагаскар". Похоже, что нашим спортсменам в госе поурезали к чертям барыши на волге всеобщего безумия, и теперь они решили выбить куш под прикрытием якобы полноценного детского новогоднего представления!
Варвара 29 декабря, 2014 год
Нам подарили 2 билетика на ёлку Мадагаскар в крокусе, чему мы были несказанно рады пока не попали с дочкой на ЭТО. Думала раньше что в крокусе хорошие ёлки (раньше ни разу не были), такого не ожидала, а это наша первая ёлка и от этого ещё неприятней так разочаровываться. Дед мороз совсем хилый, фойе вообще никак не украшено - пара шариков... Читать отзыв Нам подарили 2 билетика на ёлку Мадагаскар в крокусе, чему мы были несказанно рады пока не попали с дочкой на ЭТО. Думала раньше что в крокусе хорошие ёлки (раньше ни разу не были), такого не ожидала, а это наша первая ёлка и от этого ещё неприятней так разочаровываться. Дед мороз совсем хилый, фойе вообще никак не украшено - пара шариков и грязный батут за 400 р. страшненькая ёлка и вообще не пойми что:(
Татьяна Яковлева 29 декабря, 2014 год
ужасно - это единственная подходящая оценка. мы были на многих ёлках и разных спектаклях, но этот, к моему большому сожалению оказался одним из худших и в плане организации и в плане того что происходит на сцене. даже вспоминать и описывать не хочется. просто знайте - это не стоит ни копейки и ни минуты вашего времени и времени ваших детей.
Tanya3000 29 декабря, 2014 год
Считаю, что Елка на три с минусом. Больше в Крокус на "Елки" ходить не будем. Мадагаскар однозначно не советую. Представление ниже среднего.
Мария Великанова 29 декабря, 2014 год
Очень высокие цены на билеты, за такое представление. На входе охрана нахамила только за то, что мы пришли в верхней одежде. В фойе пару прыжков на батуте стоит 400 рублей, кризис каснулся уже и детских елок. Все представление идет под фанеру и артисты не всегда в нее попадают. Сюжет примитивный. Понравились нам только проекции на большом экране, на который... Читать отзыв Очень высокие цены на билеты, за такое представление. На входе охрана нахамила только за то, что мы пришли в верхней одежде. В фойе пару прыжков на батуте стоит 400 рублей, кризис каснулся уже и детских елок. Все представление идет под фанеру и артисты не всегда в нее попадают. Сюжет примитивный. Понравились нам только проекции на большом экране, на который иногда невозможно было смотреть из-за очень яркого света. Еще раз говорю, не может самый дешевый билет стоить 1,5 тысячи, тем более на детский праздник, ТЕМ БОЛЕЕ подобного качества. Просто плевок в душу, со стороны режиссерской группы и организаторов.
SAR 29 декабря, 2014 год
Купил билеты на премьру, дети очень любят Мадагаскар. Лучше бы взял билеты в кино))))) Организаторы пытались выплыть на известных именах указанных в афише, но, на мой взгляд, ничего у них не вышло.
Да, если надумаете сходить - одевайтесь теплее, в зале очень сильно дует.
Эльза 29 декабря, 2014 год
Побывали вчера на этой постановке... Это полная ерунда. Непонятно, в списке значится значится режиссер, чего он тут режиссировал интересно?!
Какой-то невнятный дед-полугном угощающий всех "волшебной пылью", пират, поле саранчи - что это за клиника???))) Раньше я была уверена, что Крокус - это уровень. Видимо, ошибалась.
LanaBest 29 декабря, 2014 год
Подарили нам билеты на это мероприятие в Крокусе, ждали мы, конечно, чего-то классного.... Крокус, как ни как. В итоге - полное разочарование, не "шоу", а одно название... Более того, мы на премьеру попали, нам суперское представление обещали, а получили мы какую-то совковую недопостоновку. Полностью потерянный день и абсолютно испорченное настроение.
Новогоднее спортивное шоу Приключение на Мадагаскаре
Новогоднее спортивное шоу Приключение на Мадагаскаре подарит всей вашей семье незабываемые впечатления. Новогоднее шоу окунет детей и их родителей в настоящую сказку. Потрясающие декорации, феерическое шоу, интересный сюжет - все это вы увидите, если посетите новогоднюю елку "Приключения на Мадагаскаре".

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк