NOWTAXI отзывы

NOWTAXI
3 отзыва / 9124 просмотра

с ребенком в аэропорт

Ирина 16 июня, 2015 год
Заказывала такси за 8ч до выезда. Нужно было добраться от ВАО до аэропорта Домодедово с ребенком 8 лет. Соответственно наличие детского кресла по возрасту обязательно. Девушка-оператор, несмотря на поздний час (1ч ночи), была приветлива. Приняв заявку во избежании недоразумений сама предложила еще раз сверить параметры заказа-- БОЛЬШОЙ ПЛЮС в ее пользу (для меня это признак профессионализма и ответственного подхода к... Читать отзыв Заказывала такси за 8ч до выезда. Нужно было добраться от ВАО до аэропорта Домодедово с ребенком 8 лет. Соответственно наличие детского кресла по возрасту обязательно. Девушка-оператор, несмотря на поздний час (1ч ночи), была приветлива. Приняв заявку во избежании недоразумений сама предложила еще раз сверить параметры заказа-- БОЛЬШОЙ ПЛЮС в ее пользу (для меня это признак профессионализма и ответственного подхода к работе).
Через 4 часа (то бишь в 5 утра) со мной связался непосредственно водитель и объявил, что кресло у него есть, но для 3-х летнего ребенка. Т.к. этой новостью он меня ошарашил посреди моего сна, буквально в полубессознательном состоянии, поскандалить с ним я просто не сообразила и сухо констатировала, что "так не пойдет." Водитель на ломанном русском предложил мне еще раз связаться с оператором и объяснить мою ситуацию. Что собственно я и сделала. Девушка была по-прежнему любезна и он-лайн соединила меня с другим водителем. Водитель подтвердил, что кресло для 8-летки у него есть и мы простились до утра.
За 50 мин до назначенного времени водитель отзвонился мне и сказал, что уже ждет меня у подъезда, но меня собственно это ни к чему не обязывает и я могу выйти к назначенному времени!!! 10 очков В ПОЛЬЗУ ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ВОДИТЕЛЯ!!! Такой сознательности среди таксистов ранее мне встречать не доводилось!!! К слову доехали мы необычайно быстро --40 мин. Тариф вполне демократичный 1150 руб. Смутило, что водитель не вышел из авто, чтобы усадить ребенка в кресло. Багаж в авто грузили провожающие без меня, поэтому поведение водителя комментировать не могу. Тем не менее отныне для транспортировки ребенка только Nowtaxi!!!
Николай Белов 18 января, 2015 год
Добрый вечер. Хочу сказать, что NowTaxi - очень солидная компания, которая соответствует всем современным нормам. Диспетчер максимально быстро обрабатывает запросы, машина подается через 10-20 минут ( это с московскими то пробками ), таксисты нормальные, не хамы и не "лихачи". За свою жизнь, по крайней мере, я не боюсь. Тарифный план средний по Москве, не больше и не меньше чем у... Читать отзыв Добрый вечер. Хочу сказать, что NowTaxi - очень солидная компания, которая соответствует всем современным нормам. Диспетчер максимально быстро обрабатывает запросы, машина подается через 10-20 минут ( это с московскими то пробками ), таксисты нормальные, не хамы и не "лихачи". За свою жизнь, по крайней мере, я не боюсь. Тарифный план средний по Москве, не больше и не меньше чем у других компаний. Автомобили всегда приезжают новые, иномарки. Всё организовано отлично, мне очень нравится. Перешел на пользование Nowtaxi 2 месяца назад, до этого пользовался другими таксомоторными компаниями. Советую всем.
Лёша Горбунов 17 января, 2015 год
Неплохая компания. По крайней мере, меня ни разу не разводили и не подставляли там, а это самое главное. Тарифы нормальные, удобная программа для телефона, чтобы быстро делать заказ. Машины все новые, постоянно приезжает иномарка (шевролет круз, хёндэй), очень комфортно.
NOWTAXI
NOWTAXI предлагает на российском рынке новый, удобный вид услуг. Теперь заказать такси стало еще намного проще. Все можно совершить с помощью интернета, с домашнего компьютера, или с мобильного телефона, в любое время суток. Операторы быстро обработают заявку, и пришлют сообщение с именем водителя, маркой и номером авто в максимально короткий... подробнее

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс