НПО "Агрономия 21-й век" отзывы

Рециркулятор воздуха Фафнир

Александра 20 января, 2021 год
Заказали Рециркулятор в квартиру, мне кажется сейчас эти устройства должны быть в каждом помещении, тем более в жилом. Рециркулятор отличный, очень красиво смотрится. Можно выбрать настенный или напольный. Работает уже пару недель, никаких пока нареканий. Шумов нет, как пишут о других, но я так понимаю шумные это не российское производство. Моя семья довольна и чувствуется некая защищенность в своей квартире... Читать отзыв Заказали Рециркулятор в квартиру, мне кажется сейчас эти устройства должны быть в каждом помещении, тем более в жилом. Рециркулятор отличный, очень красиво смотрится. Можно выбрать настенный или напольный. Работает уже пару недель, никаких пока нареканий. Шумов нет, как пишут о других, но я так понимаю шумные это не российское производство. Моя семья довольна и чувствуется некая защищенность в своей квартире от разных бактерий. НПО Агрономия 21-й век - Рециркулятор воздуха Фафнир НПО Агрономия 21-й век - Рециркулятор воздуха Фафнир

ЭТО 19 ВЕК

Гость 7 сентября, 2020 год
Заказал светильник за 7 тр. 21 веком даже не пахнет максимум 19 век такое ощущение что светильники делают рукожопые узбеки. Покраска корпуса отвратительная, болты вкрутили разные, один длиннее другого, корпус шатается, вентиляторы шумят, треш какой-то. Уважаемый производитель вы либо руки выпрямите либо уйдите в банкротство. За такие деньги можно купить качественный иностранный продукт а не эту залипуха. ... Читать отзыв Заказал светильник за 7 тр. 21 веком даже не пахнет максимум 19 век такое ощущение что светильники делают рукожопые узбеки. Покраска корпуса отвратительная, болты вкрутили разные, один длиннее другого, корпус шатается, вентиляторы шумят, треш какой-то. Уважаемый производитель вы либо руки выпрямите либо уйдите в банкротство. За такие деньги можно купить качественный иностранный продукт а не эту залипуха. НПО Агрономия 21-й век - ЭТО 19 ВЕК НПО Агрономия 21-й век - ЭТО 19 ВЕК НПО Агрономия 21-й век - ЭТО 19 ВЕК НПО Агрономия 21-й век - ЭТО 19 ВЕК НПО Агрономия 21-й век - ЭТО 19 ВЕК

Прожектор с ультрафиолетовым свечением "Киссин УФ"

Даниил 19 сентября, 2019 год
Потрясающее приобретение на предприятии Агрономия 21 века! Заказал и оформил самовывоз. все упаковали хорошо. Этот прожектор освещает всю мою теплицу. Хороший урожай выдался

фито-светильник - это просто находка

Дарья 13 сентября, 2019 год
В августе купила фитосветильник. До этого никогда не использовала такие светильники. Пересмотрела кучу предложений в интернете. Остановила совой выбор на светильнике на присоске на подоконнике «Шедар» компании «Агрономия 21 век». Привлекла простая конструкция лампы, цена и выгодные условия приобретения. Сотрудники вежливые, сразу перезвонили, ответили на все вопросы, оперативно оформили заказ. Товар пришел быстро. В комплект входит: лампа, кабель с блоком... Читать отзыв В августе купила фитосветильник. До этого никогда не использовала такие светильники. Пересмотрела кучу предложений в интернете. Остановила совой выбор на светильнике на присоске на подоконнике «Шедар» компании «Агрономия 21 век». Привлекла простая конструкция лампы, цена и выгодные условия приобретения. Сотрудники вежливые, сразу перезвонили, ответили на все вопросы, оперативно оформили заказ. Товар пришел быстро. В комплект входит: лампа, кабель с блоком питания, инструкция к товару, гарантийный талон.
Светильник излучает приятный фиолетовый свет. Сами диоды синего и красного цвета. Для растений это альтернатива солнечного света. При котором они активно развиваются, что могу сказать по собственному опыту своего растения.
В конце весны подарили розу в горшке. Прочитала и интернете, что она может цвести несколько раз в год, как раз тогда и наткнулась о информации о фитосветильниках. Поэтому не стала рисковать, бросать цветок на самотек. Сейчас цветок продолжает жить, уверенна в скором времени он вновь зацветет.
О самом светильнике могу сказать то, что довольна приобретением. Легкая конструкция. Цветок стоит на окне, поэтому специально приобрела светильник с креплением на стекло. Присоска хорошо держит. Светильник ни разу не упал. Его очень легко установить. Светильник не перенагревается и не ржавеет благодаря алюминиевой конструкции.
Особенно порадовала привлекательная цена. Так же фирма предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание. Это очень хорошая находка для всех цветоводах и садоводах. Всем рекомендую данного производителя!
НПО Агрономия 21-й век - фито-светильник - это просто находка НПО Агрономия 21-й век - фито-светильник - это просто находка НПО Агрономия 21-й век - фито-светильник - это просто находка НПО Агрономия 21-й век - фито-светильник - это просто находка

Довольна качеством и быстрой доставкой

Кристина 11 сентября, 2019 год
Заказала у "агрономия 21 век" фитолампу для рассады в мае этого года. Соседка посоветовала, сказала, что мои огурчики быстрее пойдут в рост. Прошла неделя и правда, рассада росла как на дрожжах. Вот снимаю последний урожай. Спасибо большое компании за предоставленную возможность полакомиться овощами. Доставка в наш город заняла около 3-4 дней, заказ делала на сайте, все ясно и понятно.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, уровень обслуживания на высоте, качество товара очень хорошее за сои деньги.
Недостатки:
  1. Минусы не были обнаружены

Рания Зейнетдинова 22 августа, 2019 год
На днях пришла доставка от НПО “Агрономия 21-й век” . Заказывала фито лампы для аквариумных растений “ Мерга”. Результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое компании за качество выполнения заказа и оперативность, за оптимальное соотношения цены/качества. Обязательно буду вас рекомендовать!
Достоинства:
  1. 1. быстрая доставка
  2. 2. оптимальное соотношение цены/качества.
  3. 3. гарантийное бесплатное обслуживание
  4. 4. корректная работа при оформлении заказа
Недостатки:
  1. нет минусов.

IT

EGGHEADS SOLUTIONS