NT CERAMIC отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 604 просмотра

Крутой дизайн, прочная

Валерия Сережкина 31 января, 2021 год
Признаю, что выбор плитки в ванну у меня занял самое долгое время. Так долго и сложно я ещё ничего не выбирала. Во первых мне во многом не подходили дизайны, но рисунки нелепые, то цвета вырви глаз. Во вторых мне надо было строго в наличии, ждать не могла даже недели, надо было срочняк переезжать. Все звёзды сошлись на НТ Керамик. Крутой... Читать отзыв Признаю, что выбор плитки в ванну у меня занял самое долгое время. Так долго и сложно я ещё ничего не выбирала. Во первых мне во многом не подходили дизайны, но рисунки нелепые, то цвета вырви глаз. Во вторых мне надо было строго в наличии, ждать не могла даже недели, надо было срочняк переезжать. Все звёзды сошлись на НТ Керамик. Крутой дизайн, современный, не вырви глаз, а наоборот благородный и богатый, все было в наличии и пол и стены и через день в полном объёме все занесли в квартиру. Спасибо огромное за помощь и за хороший материал

Буду советовать к покупке

Olga 12 января, 2021 год
Вежливый персонал, заинтересованы к привлечению покупателя, что сразу порадовало. Все не навязчиво и легко, без нервов и ругани с мужем выбрали керамогранит в коридор, через дней 5-6 уже привезли, хотя изначально срок ставили 10-14, так что ремонт раньше даже закончили. Отмывается легко, без усилий. Часто мою дезинфицирующими средствами так как на подошве что угодно домой можно принести, но на цвет... Читать отзыв Вежливый персонал, заинтересованы к привлечению покупателя, что сразу порадовало. Все не навязчиво и легко, без нервов и ругани с мужем выбрали керамогранит в коридор, через дней 5-6 уже привезли, хотя изначально срок ставили 10-14, так что ремонт раньше даже закончили. Отмывается легко, без усилий. Часто мою дезинфицирующими средствами так как на подошве что угодно домой можно принести, но на цвет пола и на качество никак этот факт не влияет

Строительные материалы

Кравис Жалюзи.рф