NT CERAMIC отзывы

все понравилось

Максим 27 декабря, 2023 год
Керамическая плитка высокого качества, быстро оформили заказ и доставили. Разгрузили все за считанные минуты, плитка очень красивая. Покупкой полностью доволен, всем рекомендую!

Рекомендую

Павел 6 декабря, 2023 год
Рады, что решили покупать их керамическую плитку. Нам очень понравилось соотношение цены и качества. С укладкой никаких проблем не возникли. В общем, всех рекомендую данного производителя.

Коллекция Loft лучшая!

Юлия 29 июня, 2021 год
Мы купили плитку из коллекции лофт, остались очень довольны. Я не умею писать красивых слов, но просто хочу поделиться впечатлениями. Вся семья очень довольна. Красивая и практичная плиточка. Действительно отличается от керамики обычной, керамогранит помощнее. Цвет красивый, глубокий. Цена хорошая.

все гости разглядывают плитку в ванне до сих пор

Глинкина Софа 25 мая, 2021 год
мы приобрели плитку данного производителя около года тому назад, достаточно крупная она, 600*1200. Мне сразу понравилась она в магазине, потом полистала каталог, который продавец дал, и точно убедилась в правильности своего выбора. Когда ремонт был закончен и на новоселье друзья пришли, они буквально ахнули. Всем очень понравилось, и до сих пор когда приходят заглядываются и спрашивают производителя redface

Я,как хозяйка,в восторге.

Кузьминкина Екатерина 19 апреля, 2021 год
Это просто бомба))) У нас дома всегда как будто идеальная чистота. На керамограните этом вообще не собирается грязь,да и не видно ее.У нас под мрамор плитка,если что. Размер 600на600. Укладывал муж сам,все аккуратно получилось. А еще порадовало, что не царапается совсем,поэтому выглядит как новенький всегда. Смотреть на него одно удовольствие))))

Вернусь к этому производителю если потребность будет

Данилин Дмитрий Андреевич 26 марта, 2021 год
Керамогранит прочнее плитки поэтому взяли на кухню, за год чуть больше даже притензий к производству не имею, все гуд, цвет не меняет, не стирается. Жалею что в сан узел не эту марку взял
Достоинства:
  1. Крепкий, цена приемлемая, красиво
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Однажды работал с керамиком

Валентин 10 марта, 2021 год
Укладывал 50 квадратов почти нт керамика, в принципи без проблем. Касяк со стороны заказчика, затирку подобрали, подсохла и по тону не то, поохали и оставили как есть. Плиты в цельности приехали, расколатых не было ни одной

Хорошая новинка

Кирилл Костерин 15 февраля, 2021 год
Сейчас какого только материала нет. От выбора голова кругом, хочешь под мрамор, хочешь ромбики, кубики. Но качество конечно разное, даже при покупке все видно, тем более если с выбором плитки уже сталкивался. В монобрендовом маркете наткнулся на новинку для себя NT Ceramic. Хочу сказать что материал хорош во всем и в резке, и в укладке, и в эксплуатации как выяснилось... Читать отзыв Сейчас какого только материала нет. От выбора голова кругом, хочешь под мрамор, хочешь ромбики, кубики. Но качество конечно разное, даже при покупке все видно, тем более если с выбором плитки уже сталкивался. В монобрендовом маркете наткнулся на новинку для себя NT Ceramic. Хочу сказать что материал хорош во всем и в резке, и в укладке, и в эксплуатации как выяснилось уже опытным путём. Цвета не перегруженные, фактуры натуральные. Мне очень зашло

Крутой дизайн, прочная

Валерия Сережкина 31 января, 2021 год
Признаю, что выбор плитки в ванну у меня занял самое долгое время. Так долго и сложно я ещё ничего не выбирала. Во первых мне во многом не подходили дизайны, но рисунки нелепые, то цвета вырви глаз. Во вторых мне надо было строго в наличии, ждать не могла даже недели, надо было срочняк переезжать. Все звёзды сошлись на НТ Керамик. Крутой... Читать отзыв Признаю, что выбор плитки в ванну у меня занял самое долгое время. Так долго и сложно я ещё ничего не выбирала. Во первых мне во многом не подходили дизайны, но рисунки нелепые, то цвета вырви глаз. Во вторых мне надо было строго в наличии, ждать не могла даже недели, надо было срочняк переезжать. Все звёзды сошлись на НТ Керамик. Крутой дизайн, современный, не вырви глаз, а наоборот благородный и богатый, все было в наличии и пол и стены и через день в полном объёме все занесли в квартиру. Спасибо огромное за помощь и за хороший материал

Хороший гранит

Серго 28 января, 2021 год
Оч крепкая и надежная плитка. При этом не тяжёлая для сантех люка. У нас монтажники ни одной плитки не испортили так что что брал на запас, все оформил возврат средств. Бомбически все получилось

Буду советовать к покупке

Olga 12 января, 2021 год
Вежливый персонал, заинтересованы к привлечению покупателя, что сразу порадовало. Все не навязчиво и легко, без нервов и ругани с мужем выбрали керамогранит в коридор, через дней 5-6 уже привезли, хотя изначально срок ставили 10-14, так что ремонт раньше даже закончили. Отмывается легко, без усилий. Часто мою дезинфицирующими средствами так как на подошве что угодно домой можно принести, но на цвет... Читать отзыв Вежливый персонал, заинтересованы к привлечению покупателя, что сразу порадовало. Все не навязчиво и легко, без нервов и ругани с мужем выбрали керамогранит в коридор, через дней 5-6 уже привезли, хотя изначально срок ставили 10-14, так что ремонт раньше даже закончили. Отмывается легко, без усилий. Часто мою дезинфицирующими средствами так как на подошве что угодно домой можно принести, но на цвет пола и на качество никак этот факт не влияет

Все в коментарии

Зорин Андрей 27 декабря, 2020 год
Для оделки ванной комнаты покупали тут плитку. Мне сразу понравился сам зал. Очень много образцов представлено. Честно выбирали долго, больше из-за того что нравилось несколько оттенков в одной линейке и не могли с цветом определится!

Хороший материал

Лика Алексеева 8 декабря, 2020 год
Мы покупали данный бренд на кухню, в коридор и на балкон. Текстура керамогранита NT Ceramic не пористая, грязь меньше забивается и соответственно мыть легче и проще. Выбор был большой много вариации узора гранита, оттенков «бетона», расцветок. При правильном выборе идеально получается одного стиля придерживаться. На панорамном балконе не тускнеет и не выгорает плитка на солнечной стороне. Долговечный и износоустойчивый материал,... Читать отзыв Мы покупали данный бренд на кухню, в коридор и на балкон. Текстура керамогранита NT Ceramic не пористая, грязь меньше забивается и соответственно мыть легче и проще. Выбор был большой много вариации узора гранита, оттенков «бетона», расцветок. При правильном выборе идеально получается одного стиля придерживаться. На панорамном балконе не тускнеет и не выгорает плитка на солнечной стороне. Долговечный и износоустойчивый материал, поэтому ламинат и обычную плитку не рассматривали

Хорошая организация

Евген 19 ноября, 2020 год
Благодарю за организованную работу и бережное отношение к клиентам! В полном объёме нам все подобрали, подсчитали, нашли магазин сами ближе к нашему дому и передали все наши данные. Оплатили мы все онлайн, никуда больше не ездили, а через день нам уже привезли наш керамогранит. Все аккуратно упаковано. Доставка была до подъезда, коробки все не стали вскрывать, так как визуально все... Читать отзыв Благодарю за организованную работу и бережное отношение к клиентам! В полном объёме нам все подобрали, подсчитали, нашли магазин сами ближе к нашему дому и передали все наши данные. Оплатили мы все онлайн, никуда больше не ездили, а через день нам уже привезли наш керамогранит. Все аккуратно упаковано. Доставка была до подъезда, коробки все не стали вскрывать, так как визуально все было целое. По факту не было ни одной битой или бракованной плитки. Хватало по объёму и ни плитки не осталось. Все следы от ремонта отмылись без труда. Хорошая качественная плитка

Нет вопросов, материал

S.A 6 ноября, 2020 год
Спокойные тона, не бросается в глаза и не рябит от безумных рисунков, натуральный материал идеально подошёл гранит под нашу квартирку в стиле лофт

Отзыв об NT Ceramic

Юля Окунева 28 октября, 2020 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу поделится отзывом о керамограните NT Ceramic. У нас евродвушка и мы разделили на зоны большую клмнату, в зону готовки взяли как раз керамогранит. Честно, я оттенок не помню точно, поверхность полуматовая, не пористая, и почему выбрали - идеально сочиталась по цвету с ламинатом зоны отдыха. В итоге с уборкой проблем нет, не скользко, вода не страшна и на мое удивление не подвержен так ударным нагрузкам - на кузне всякое бывает, роняю то кружку, то ложку, и пока цел мой пол и радует меня своим прекрасным видом, пятна отмываются спокойно, мою обычной водой, иногда только добавляю Глорикс и все

За год использования показала себя отлично

Нина Шураева 16 октября, 2020 год
Когда мне сделали раскладку с нт керамик мне уже не хотелось смотреть другие варианты. Ванная просто обалденная получилась, я кайфую каждый день, приятная глазу. В уборке не прихотлива вообще, сколов нигде нет за год и я надеюсь что не будет

Нас все устраивает

Слава Скоркин 3 октября, 2020 год
Хочу поделиться своим без проблемным (ттт) опытом. Керамогранит сразу планировал к покупке, глаз упал на НТ Керамик. Цена средняя, выглядит достойно, лежит у нас на кухне, внимание в уборке минимальное. Меня и жену все устраивает.

Попадание по всем фронтам

Тагир 18 сентября, 2020 год
Мы не задавались при покупке какой-то определенной маркой. Нам главное чтобы был матовый керамогранит, определённого размера и оттенка, так как жена уже купила обои

Удачное приобретение

Софья Андреевна 11 сентября, 2020 год
Услугами дизайнера не пользовалась. Мне в магазине сделали 3д раскладку, все показали и посоветовали как лучше и что расположить. Это меня подкупило. Остановилась на НТ Керамик без сомнений. Ребята все правильно насчитали по количеству материала. Тактильно очень приятный материал, ну и внешний вид - основополагающий фактор естественно. Жаль фото не получается загрузить. Лучшая покупка

Все устраивает

Николай Андреев 9 сентября, 2020 год
Производитель утверждает о нанослое за счёт чего плитка смотрится ярче. Мы почти год как ремонт закончили и согласен, что внешний вид никак не изменился, что само по себе уже круто. Посмотрим как дальше будет

Все ок с плиткой

Evgenia 31 августа, 2020 год
Плитка не стандартного размера привычного мне кирпичика, большевата. Понравилась при раскладке сразу. Определились с выбором быстро. В ванну и туалет выбрали одинаковую. Не надоедает цвет, спокоцный, без аляпистых цветов и геометрии, я бы сказала «под бетон». Затирку после моггтажника шустро отмыла. Сейчас редко мою, все в пользовании нравится

Обалденные цвета и фактуры у керамогранита

Виктор 25 августа, 2020 год
Посмотрите у производителя серию FIJI. Мы на ней сразу остановились. Но выбирали между оттенками. Натуральные, такие тёплые, комфортны восприятию. Но! Размер плиток большой. В маленькие помещения не подойдёт, как мне кажется. Мы своим выбором очень довольны

Хороший материал за адекватные деньги

Олеся Павловна 24 августа, 2020 год
Мы выбирали керамогранит в ванную комнату. Выбор был долог и мучителен, честно говоря. Дочь с супругом настояли на модели НТ керамик. Название точное модели не помню, графитовый оттенок. Меня он в магазине смутил, но когда монтажники начали работать и рисунок начал проявляться - уже я была давольна выбором. Вл ходе эксплуатации показало себя на отлично. Прочное, качественное, покрытие. Цена более... Читать отзыв Мы выбирали керамогранит в ванную комнату. Выбор был долог и мучителен, честно говоря. Дочь с супругом настояли на модели НТ керамик. Название точное модели не помню, графитовый оттенок. Меня он в магазине смутил, но когда монтажники начали работать и рисунок начал проявляться - уже я была давольна выбором. Вл ходе эксплуатации показало себя на отлично. Прочное, качественное, покрытие. Цена более чем адекватная.

Отличный вариант для покрытия пола

Екатерина 19 августа, 2020 год
Мастер, когда укладывал - сказал не материал, а песня. Все быстро уложили. Мне как девушке важен был только внешний вид и уход дальнейший, но оказывается бывает, что керамогранит бывает не совсем по размерам указанным. Так что при выборе это учтите. Очень смотрится стильно, разводов не видно. Советую к покупке

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua