НЦРУСОО отзывы

9 отзывов / 1979 просмотров

Нцруссо франшиза

Гость 22 января, 2021 год
Я купила эту франшизу и пожалела очень. Эта франшиза только на листочке прописана , а на деле это жопа жопная. Про оборудование их вообще молчу. Нас человек 10 в группе ватцап. Кто хочет реальный отзыв 89325403414

Эрик 8 октября, 2020 год
Звонил в Бонплан по другой франшизе, но к сожалению уже был занят Южно-Сахалинск, по итогу менеджер предложил НЦРУСОО. Франшиза мне понравилась, управляющая компания дает отличную обратную связь. В течении двух-трех месяцев уже думаю полноценно запущу.

НЦРУСООО Москва

Александр 6 октября, 2020 год
У меня в Москве есть бизнес, но с пандемийной ситуацией, решил перестраховаться и открыть что-то, что не затронет вирус. На мой взгляд НЦРУСОО - это идеальный, всегда актуальный вариант.

НЦРУСОО Тюмень

Яна 25 сентября, 2020 год
НЦРУСОО очень привлекает тем, что помимо дохода, тут еще и человечеству помощь в виде очищения планеты. Сейчас прохожу обучение от управляющей компании. В планах выйти на доход, который мне рассчитал Бонплан.

НЦРУСОО Шымкент

Анар 23 сентября, 2020 год
НЦРУСОО для Шымкента понравилась своей интересностью и подходит лично для меня на мой взгляд. К тому же УК обещает весь сбыт на себя забрать. Очень хочу развить франшизу до НГ, в городе конкуренции практически нет, поэтому думаю проблем не будет.

Ольга 4 сентября, 2020 год
Для меня тема франшизы НЦРУСОО близка по моему биологическому образованию, да и душа на самом деле не на месте, от того, как у нас всех происходит в Екатеринбурге с этим делом. Пока что не могу чего-то еще добавить, жду звонка от управляющей компании, а дальше будем смотреть что и как.

Очень доволен!

Арман 27 августа, 2020 год
Франшиза НЦРУСОО заинтересовала меня тем, что в Алматы на данный момент нет конкурентов по этому направлению, к тому же у франшизы хорошая стоимость, оборудование и поддержка от УК. УК вообще молодцы, продумали гарантию по сбыту, помогают забирать с полигона продукцию - прям отлично!

Екатерина 20 августа, 2020 год
Как и все искала франшизу для заработка. Остановилась на НЦРУСОО. Управляющая компания говорит, что сбыт имеется и вроде как обещают даже точки сбыта подыскивать, что мне однозначно нравится. К бонплану вообще никаких нареканий нет, все великолепно.

НЦРУСОО - мусоросортировочная линию

Игорь 7 августа, 2020 год
Про НЦРУССО знаю по совету знакомых. Понравились удобные и выгодные условия, один раз сработали, и продолжили работать именно с этой компанией. Качеством очень довольны, никаких проблем не бывает, цена тоже устраивает. Все ок!

Бизнес

GV Gold