Неужели руководство канала так и не поняло,что Киркорова зритель уже не хочет видеть на экране тв.Его наряды его неискренние слова.Уже вошло в привычку,портить настроение в финале.В прошлом году был и в этом снова пригласили.Избавьте нас от этой персоны,его поезд вместе с примадонной ушел!
Организаторы,ау!Где у вас конкурс хоров,одни эстрадные коллективы из 3,5 человек,набирающие по 50 баллов.В прошлом году действительно были хоры!Шоу переродилось во что то другое!Эстрадно джазовые коллективы смешали с хорами.
Хоры и ансамбли,это же разные весовые категории.Зачем все свалили в одну кучу.Хоровое и эстрадное исполнения в корне отличаются .Как могут 4 исполнителя соревноваться с 20?Я это го не понимаю.
Ведь заявлено,что конкурс хоров.А квинтет это немного другое.Нечестно!Кто занимался отбором?Ведь выступление 5 и 20 человек это разные весовые категории.
Если Киркоров заменит Лазарева,то можно не смотреть программу.Этого самовлюбленного павлина не хочется вообще видеть,тем более в любимой программе.Когда он был гостем,вызывал неприятие,а тут во главе сотни.Кто то усердно продвигает эту персону,ностальгирующую по АБ
Сегодня шоу в Кремле поразило ОБИЛИЕМ англоязычныз песен.Только в начале спели Ой да не вечер!И понеслось...Одна иностранщина.Как не поймут организаторы,что сейчас НЕ ВРЕМЯ петь на английском!!!У них своя реальность,отличная от страны!
Отзыв о предположении в роли руководства сотней Баскова был удален.Это что же,Лазарев остается?Он неуравновешенный,его нельзя брать на эту роль в следующем сезоне
Жаль что уходит Лазарев. Впечатления от финала негативные. Киркорова просто не хочется видеть, зря его пригласили. С его спесью и себялюбием не место на стене. Да и жюри на стене не впечатляют. Казалось бы эксперты, а оценивают как дилетанты. Жаль участников.
Очень жаль,что финальная песня на английском языке.Иностранец вообще непонятно как попал в финал.5 млн.снова не достанется русскому певцу.Это безобразие!Басков поблагодарил сотню за профессионализм,чего не было у полрвины экспертов.
Была огорчена сначала появлением Киркорова.Но Когда Лазарев снова нажал чужую,Киркорова,кнопку,то он демонстративно ушел!Лазарев снова орал на тех,кто не встал.Ему пора в санаторий лечить нервы.Очень радаччто больше его не будет в этой передаче.Снова армянская возня.Им обеим там делать нечего!
Сколько русских красивых и талантливых людей! Почему уходят такие голоса? Сколько достойных. Я ничего не понимаю в не русских песнях, но точно в этой программе должен победитель быть с русской песней, и очень много людей нашей страны нуждаются в главном призе
Зачем на финал снова пригласили Киркорова.Его уже никто видеть не может,а руководство канала Россия уже второй раз за последний месяц приглашают его.Сначала к Малахову,теперь к Лазареву.Работа пятой колонны?Надоели его пошлые выходки,павлиньи наряды и постоянное упоминание Пугачевой.
Надоели песни не на русском языке. У нас много красивых русских песен. Ужасно смотрятся конкурсанты которые перепивают песни на английском. Жюри просто бесят. Русские голоса и песни не оценивают по достоинству.
1.НЕ понятно, кто сидит на высоких этажах. Басков общается только с 1-3, 4 этажами. Зачем набирли 100 нахлебников? 2. Почему при выступлении участеников многие эксперты смотрят не на них, а куда -то в сторону (судя по всему на Лазарева). И думают, нажать кнопку или нет? Стали бояться гнева его? Какие же это эксперты? 3 Передача уходит под плинтус. А... Читать отзыв 1.НЕ понятно, кто сидит на высоких этажах. Басков общается только с 1-3, 4 этажами. Зачем набирли 100 нахлебников? 2. Почему при выступлении участеников многие эксперты смотрят не на них, а куда -то в сторону (судя по всему на Лазарева). И думают, нажать кнопку или нет? Стали бояться гнева его? Какие же это эксперты? 3 Передача уходит под плинтус. А жаль
Достоинства:
Очень хорошие конкурсанты.
Недостатки:
Пошлый ведущий , Судейство ноль. Раздражающая Этери.
Что за пристрастие к армянам у Лазарева? В прошлый раз из-за армянки Абкарян потерял человеческий облик, превратившись в злобного гамадрила. А вчера протащил в полуфинал беснующуюся армянку Флору. Видно, правду говорят, что у него есть армянские корни. Зов крови? Или что-то другое?
Действительно, уже нет такого желания и доверия к этой, задуманной интересно, передаче. С некоторым волнением включила музыкальное шоу, а вдруг Лазарев еще на кого-нибудь прыгнет или уже покусает.... Ощущение, что всех запугал и уже не существует личного мнения. А уж Лорак! - совсем не хочется ее видеть. Не все кажется справедливым. Печально. А как хорошо начиналось. Смените... Читать отзыв Действительно, уже нет такого желания и доверия к этой, задуманной интересно, передаче. С некоторым волнением включила музыкальное шоу, а вдруг Лазарев еще на кого-нибудь прыгнет или уже покусает.... Ощущение, что всех запугал и уже не существует личного мнения. А уж Лорак! - совсем не хочется ее видеть. Не все кажется справедливым. Печально. А как хорошо начиналось. Смените Лазарева хотя бы на Баскова. Поменяйте их местами, если у вас никого больше нет.
Достоинства:
Задумка хорошая.
Недостатки:
Лидер сотни отвратителен. Даже на концертах теперь переключаю канал, когда его показывают.
Отвратительное чувство. Отряхнулись и поехали дальше, как ни в чем не бывало. Рудин сидит, вернее, стоит на своем месте - мне показалось, что он вставал на каждого исполнителя. Вот как напугали! Лазарев делает вид, что ничего не произошло, продолжает вести себя, как "царь горы" - хочу казню, хочу милую. Опять помиловал какую-то орущую армянку. А Николая Тимохина... Читать отзыв Отвратительное чувство. Отряхнулись и поехали дальше, как ни в чем не бывало. Рудин сидит, вернее, стоит на своем месте - мне показалось, что он вставал на каждого исполнителя. Вот как напугали! Лазарев делает вид, что ничего не произошло, продолжает вести себя, как "царь горы" - хочу казню, хочу милую. Опять помиловал какую-то орущую армянку. А Николая Тимохина продолжил гнобить. Второй сезон душит Сургуню жаба - не может пережить, что у Николая такой великолепный голос. И хотя Тимохин, безусловно, сильнейший вокалист сезона, завистливый гадёныш Лазарев не даст ему победить.
На передачу " Ну-ка , все вместе!"Россия -1, позвали Ани Лорак! Додумались! Нашли кого позвать! А ее фото с украинскими военными никто не видел? Она их посещала в госпиталях и фото в интернете полно. А вот то, что она с Россией- такого она нигде не сказала , НИ РАЗУ! Ну и кто она? А ее на федеральный... Читать отзыв На передачу " Ну-ка , все вместе!"Россия -1, позвали Ани Лорак! Додумались! Нашли кого позвать! А ее фото с украинскими военными никто не видел? Она их посещала в госпиталях и фото в интернете полно. А вот то, что она с Россией- такого она нигде не сказала , НИ РАЗУ! Ну и кто она? А ее на федеральный канал зовут! Да хоть пусть сто раз оправдывается- " Не виноватая я!!!" Людей-то не обманете. Понятно, что на ТВ полно выходцев с Украины и во властных структурах много чиновников , чьи жены с Украины. Но почему-то они не стесняются поддерживать таких как Лорак. А это значит они сами- скрытая пятая колонна, но при этом никого и ничего здесь не опасаются!! Вот что страшно.
Завтра очередной выпуск программы. Обычно смотрю это шоу с интересом, но теперь ... Зря редакторская группа сварганила этот гадкий "перформанс" с участием Лазарева. Это было оскорбительно и для экспертов, и для зрителей - нам показали, что считают нас полными идиотами. И ведь даже не извинятся!
Смотрела передачу 1 ноября, безобразное поведение Сергея Лазарева, одна из участниц не заслуженно получит песню Игоря Крутого,это называется подтусовка(ведущий своим поведением подарил ей 3 голоса), думаю многие меня поддержит.
Неужели Лев Борисович Рудин вернется в шоу? Некоторое время назад в эфире известного ток-шоу произошел конфликт между Владимиром Соловьевым и Виталием Третьяковым из-за которого последний покинул студию. С тех пор Третьяков на это ток-шоу больше не приходит.
Согласна на 100%, что выходка Лазарева испортила весь выпуск программы, ошеломила всю сотню (вернее 99 присутствующих на стене), разочаровала всех телезрителей и после этого совсем не хочется смотреть следующие выпуски, т.к. не знаешь, что еще выкинет истеричный "Лидер" сотни. Позор!!! И очень обидно за ситуацию.
Да пёс с ней, с этой Абкарян! Пусть считает себя победительницей. Её давно уже клинит на этой победе, уже третий или четвертый раз приходит на шоу. Если бы её не признали лучшей в этот раз, пришла бы снова. Нам это надо? 😎
После вчерашнего "шапито" я перестала уважать не только Лазарева, но и 98 экспертов "стены". Никто из них не восстал против произвола зарвавшегося "фюрера", не вовысил свой голос против очевидной несправедливости, не покинул студию в знак протеста. Басков оказался просто фигляром и клоуном. А Ерохин и Варвус вообще упали в моих глазах! Ведь сначала они так же,... Читать отзыв После вчерашнего "шапито" я перестала уважать не только Лазарева, но и 98 экспертов "стены". Никто из них не восстал против произвола зарвавшегося "фюрера", не вовысил свой голос против очевидной несправедливости, не покинул студию в знак протеста. Басков оказался просто фигляром и клоуном. А Ерохин и Варвус вообще упали в моих глазах! Ведь сначала они так же, как и Лев Борисович Рудин, не проголосовали за Абкарян. Но потом, малодушно испугавшись гнева Лазарева, успели за время его "полёта" судорожно нажать на свои кнопки. Вот уж действительно - "переобулись в полёте". Не стыдно, Ерохин и Варвус? Единственным ЧЕЛОВЕКОМ, имеющим принципы и чувство собственного достоинства, оказался Лев Борисович Рудин. Лев Борисович, вам - моё уважение! Оставайтесь таким, пожалуйста.
"Ну-ка, все вместе!" 3 сезон - продолжение музыкального шоу, который стартовал в 2019 году с Николаем Басковым в роли ведущего. В телеконкурсе может участвовать любой вокалист и музыкант, который пройдет отборочный тур и окажется на большой сцене шоу. А пение курсантов оценивает жюри состоящее из 100 человек. Чтобы победить музыкантам нужно заставить... подробнее
Это уже вошло в привычку,на финал приглашать Киркорова
Отвратительный выпуск!
Зачем устроили кашу
Зачем в конкурсе квинтет выступает?
Неужели Киркоров возглавит сотню
Очень много песен на английском языке!!!!
А зачем удалять отзывы?
Разочарование
Очень жаль,что финальная песня на английском языке
Нужно срочно менять жюри
Браво,Филипп!
Я за русскую песню!
Зачем на финал пригласили Киркорова?
За Русскую песни
Снова стена за армянку!!!
Надоели песни не на русском языке
Не время петь на английском
Кто такие эти люди?
2. Почему при выступлении участеников многие эксперты смотрят не на них, а куда -то в сторону (судя по всему на Лазарева). И думают, нажать кнопку или нет? Стали бояться гнева его? Какие же это эксперты?
3 Передача уходит под плинтус. А... Читать отзыв 1.НЕ понятно, кто сидит на высоких этажах. Басков общается только с 1-3, 4 этажами. Зачем набирли 100 нахлебников?
2. Почему при выступлении участеников многие эксперты смотрят не на них, а куда -то в сторону (судя по всему на Лазарева). И думают, нажать кнопку или нет? Стали бояться гнева его? Какие же это эксперты?
3 Передача уходит под плинтус. А жаль
Любовь к армянам
Любовь к армянам
Не вернуть былое отношение...
Как ни в чём не бывало
Возвращение
Плюнули в зрителей!
Гадко и противно!
Зря редакторская группа сварганила этот гадкий "перформанс" с участием Лазарева. Это было оскорбительно и для экспертов, и для зрителей - нам показали, что считают нас полными идиотами. И ведь даже не извинятся!
Ужасное поведение ведущего
Вернется ли Л.Б.Рудин?
Некоторое время назад в эфире известного ток-шоу произошел конфликт между Владимиром Соловьевым и Виталием Третьяковым из-за которого последний покинул студию. С тех пор Третьяков на это ток-шоу больше не приходит.
Какое разочарование...
Да пёс с ней!
Только Л.Б.Рудин достоин уважения
Единственным ЧЕЛОВЕКОМ, имеющим принципы и чувство собственного достоинства, оказался Лев Борисович Рудин.
Лев Борисович, вам - моё уважение! Оставайтесь таким, пожалуйста.