Пропиваем курсом всей семьей - Отзывы о NUTRILITE Чеснок от Amway

NUTRILITE Чеснок от Amway
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 807 просмотров
NUTRILITE Чеснок от Amway я начала покупать пару лет назад по совету маминой подруги - врача. Она рассказала, что укрепить иммунитет помогает натуральный препарат из чеснока. Все мы знаем о свойствах этого растения, поэтому сомнений в эффективности этой биодобавки у меня не было. Чеснок, оказывается, содержит множество полезных веществ: калий, кальций, фосфор, витамины группы В и С, селен, марганец, йод. NUTRILITE Чеснок, кроме меня, пили муж и сын. Такие профилактические курсы мы делаем третий год подряд осенью, когда активизируются вирусы. Я реально увидела, что эти таблетки в виде маленьких чесночных головок работают: ребенок в прошлом сезоне с осени до весны заболел ОРВИ только раз. Раньше это происходило каждый месяц. Мы с мужем тоже почти не болели, и это очень радует. Жаль, что этот препарат не выпускают в виде сиропа, потому что таблетку раскусить нереально - приходится глотать (то есть для маленьких детей не подходит). В общем, NUTRILITE Чеснок от Amway - отличная профилактика болезней и укрепление иммунитета.

Олег 3 ноября, 2019 год
Зачем эти все добавки? Обычный чеснок чем вам уже не нравиться?
Гость 3 ноября, 2019 год
Натуральный чеснок действительно лучше, только его минус в запахе.
Аня 3 ноября, 2019 год
Насколько я знаю, можно просто глотать зубок чеснока. И эффект будет сильнее, и продукт более натуральный.
Гость 2 ноября, 2019 год
Нужно и себе такую добавочку купить, а то запах "живого" чеснока не каждый вынесет:)

Биологические добавки: отзывы

NUTRILITE Чеснок от Amway
NUTRILITE Чеснок – это диетическая добавка из порошка чеснока. На протяжении веков люди употребляли чеснок, зная, что он обладает прекрасными целебными свойствами. Чеснок укрепляет иммунитет и защитные силы организма перед инфекционными заболеваниями. NUTRILITE Чеснок поможет вам получить все полезные свойства этого растения без неприятных побочных эффектов, например, резкого запаха. Таблетки имеют приятный... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити