Папа принимает при анемии - Отзывы о NUTRILITE Железо Плюс Amway

NUTRILITE Железо Плюс Amway
Отзыв написан 5 декабря, 2019 год 251 просмотр
У моего папы диабет и много сопутствующих хронических проблем. Время от времени ему приходится ложиться в военный госпиталь, так сказать, "прокапаться". В этом году тоже пришлось лечь в больницу, потому что на фоне высокого сахара был скачок давления. Конечно, в больнице папу тщательно обследовали, взяли все анализы - оказалось, кроме всего прочего, у него железодефицитная анемия. Гемоглобин был настолько низким, что поначалу пришлось даже покупать специальные препараты для внутривенного введения( Когда его уровень более-менее стабилизировался, доктор сказал чаще готовить папе гречку, говяжью печень, любые субпродукты, шпинат, белую фасоль, нут. Еще после анализов выяснилось, что у папы не все в порядке с холестерином. Я очень расстроилась. После лечения в стационаре папу выписали домой с кучей назначений, половину препаратов он принимать отказался (мол, дорого, нечего деньги тратить).
Понятное дело, что на постоянной основе он пьет таблетки от давления, соблюдает диету, показанную при сахарном диабете, но статины и препараты для повышения уровня гемоглобина - ни в какую. Зато папа "уважает" БАДы, особенно "Эмвей". Я, кстати, тоже несколько раз покупала у них витамины, пасту и порошки - осталась вполне довольна. Так вот, заказала для папы жевательные таблетки NUTRILITE Железо Плюс - судя по составу, то что нам нужно! А самое главное - наш лечащий врач не против. Отзывы в интернете об этом препарате хорошие - многим помог поднять уровень железа. Бонус - в составе этой биодобавки есть фолиевая кислота, которая якобы очищает сосуды от холестериновых бляшек.

Гость 6 декабря, 2019 год
Классная продукция, не пустышки, принимаешь и видишь результаты.
Лена 5 декабря, 2019 год
В Эмвей очень классная продукция. Уже не первый год покупаем их товари как для дома, так и для семьи.

Биологические добавки: отзывы

NUTRILITE Железо Плюс Amway
Жевательные таблетки NUTRILITE Железо Плюс от Amway подходят женщинам репродуктивного возраста, подросткам, пожилым людям, спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, всем, кто ест недостаточно мяса, круп, цельнозерновых продуктов, овощей и бобовых, тем, в чьем рационе мало железа и фолиевой кислоты.
Одна таблетка содержит 10 мг железа растительного происхождения - оно... подробнее

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток