ООО НВ Логистик отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 1352 просмотра

Не платят

Константин 13 марта, 2019 год
Группа компаний "НВ ЛОГИСТИКи" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Доброго времени суток! Читал отзыв и поддержку предыдущего высказывателя.Они не только Вам не платитили,они всем не платят.Кидают на финансы как перевозчиков так и своих сотрудников

Не платят!

Алексей 14 февраля, 2018 год
НЕ работайте с этой компанией!
не платят деньги! придумывают неадекватные причины!
Нашей компанией ООО Экспедиция (г. Екатеринбург) была осуществлена перевозка 09.01.2018
НЕ работайте с этой компанией!
не платят деньги! придумывают неадекватные причины!
груз доставлен вовремя,документы тоже. Мало того что машину продержали двое суток на выгрузке еще и не желают производить оплату сваливая на свои проблемы. Директор Банных Николай Владимирович несет несусветную чушь связыая нас с другой компанией в которой работал наш логист ранее и обвиняет нас в хищении груза отношения к которому мы не имеем априори!
В результате не обоснованная претензия тормозит работе и несет убытки нашей компании! обращаемся в суд!
Уважаемые коллеги! качественней выбирайте контрагентов! ведь неадекватный клиент несет огромные проблемы в работе.
#Банных Наталья Васильевна #Банных Николай Владимирович # НВ Логистик # НВ Логистик-Екатеринбург #ИНН: 744914874660
#ООО "НВ Логистик-Мск" #ООО "НВ Логистик-Челябинск"

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)