Фондовый рынок России отзывы

Фондовый рынок России

собирают себе на безбедную жизнь

Сергей 26 декабря, 2017 год
То есть это пирамида- как UNITED TRADERS? Или как QVADRAT BLACK? Или как UT OVERSEAS INC? Толик ты столько роликов про криптовалюту наснимал потому что это рискованный инструмент. Ты предупреждаешь лохов чтобы судимость не получить?
Твоё ICO. А какие услуги твоя чудо-контора будет оказывать людям которые вложили свои фиатные деньги в крипту , а крипту в ICO твоей конторы. Что они получат взамен.
Хорошо купили лохи токены твоей конторы на пресейле и подписали договор с конторой с непонятным названием, с юрисдикцией на Виргинских островах (причём лицензиаты на Виргинских островах лицензию твоей типа конторы подтверждают, однако оговариваются в официальном ответе, что лицензия дана на что угодно но не давалась на привлечения средств и оказание каких либо финансовых услуг) Эти собственно олени подписывают договор с твоей конторой с условием что год не могут продавать свои токены. Давай пофантазируем как ты любишь что будет через год.
Вариант номер раз.
Твоя контора вдруг соскамиться. И с кого спрашивать? С Толика? С конторы на Виргинских островах?
Вариант номер два.
Крипта сильно подешевеет. Чужую крипту вы уже продали по высокой цене. Токены твоей липовой конторы сильно вырастут в цене? А возвращать людям ты будешь в подешевевшей крипте или в фиатных деньгах с нереально большими процентами?
Обьесни тупому я в фиатных деньгах потеряю?
Вариант номер три.
Крипта сильно подорожает. Токены твоей чудо-конторы тоже подорожают? То есть я правильно понимаю чужую крипту вы уже продали за реальные деньги и получили в фиатных деньгах. И правду говорят лох не мамонт он не вымрет.

Куриные истории или кто сказал что он селезнь.

aurora 25 декабря, 2017 год
Скачал и копировал комментарии где один нехороший человек нелестно отзывается о моём друге и партнёре по торговле на типа фондовом рынке. Так он во многом не прав.
В первые три дня работы с этой ИТС AURORA столкнулся с такой странностью ИТС. По завершению работы российских бирж поздно вечером. ИТС прекращала работу т.е сделки переставали проходить, фиксировался твой текущий счёт, профит или убыток. А затем спустя некоторое время час или около того торговая сессия вдруг начинала опять работать, проходили сделки.Я даже попытался что-нибудь купить и у меня получилось. Ещё один момент. По окончанию торговой сессии система начинала производить некие расчёты. Пару раз в интерфейсе ИТС система выдала мне на короткий промежуток в несколько минут дикий профит судя по которому я почувствовал что Боря Березовский нищий голожопый голодранец. Обратился в фирму к финансовому консультанту с вопросом это чаво делается. Он в какой то момент меня почти успокоил, а потом сказал то что в конец сбило с ног. По сведениям нашей технической службы вы произвели более 4000 сделок. Вот тут я сильно призадумался. Спустя год настойчивых требований документов по проведённым сделкам фирма мне выслала дикий документ. Я давно торгую на бирже и не один брокер пытался меня обмануть но эти шуты талантливее и наглее всех. В документе было 327 страниц таблицы набранной 8 шрифтом объёмом более 100000 сделок с фьючерсами точно посчитать я не смог. Из них я довольно точно знаю 4000 сделок с фьючерсами мои, остальные с тикерами которыми я вообще не торговал. А моих сделок с акциями там вообще нет. А ты мне говоришь стакан. FOREX-кухня галимая.
Сергей
@yXp3vQrtsAE4A5B О фактах мошенничества на фондовом рынке России - Куриные истории или кто сказал что он селезнь.

Инвестиционные компании

Alfaeuropa.com