собирают себе на безбедную жизнь - Отзывы о Фондовый рынок России

Фондовый рынок России
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 260 просмотров
То есть это пирамида- как UNITED TRADERS? Или как QVADRAT BLACK? Или как UT OVERSEAS INC? Толик ты столько роликов про криптовалюту наснимал потому что это рискованный инструмент. Ты предупреждаешь лохов чтобы судимость не получить?
Твоё ICO. А какие услуги твоя чудо-контора будет оказывать людям которые вложили свои фиатные деньги в крипту , а крипту в ICO твоей конторы. Что они получат взамен.
Хорошо купили лохи токены твоей конторы на пресейле и подписали договор с конторой с непонятным названием, с юрисдикцией на Виргинских островах (причём лицензиаты на Виргинских островах лицензию твоей типа конторы подтверждают, однако оговариваются в официальном ответе, что лицензия дана на что угодно но не давалась на привлечения средств и оказание каких либо финансовых услуг) Эти собственно олени подписывают договор с твоей конторой с условием что год не могут продавать свои токены. Давай пофантазируем как ты любишь что будет через год.
Вариант номер раз.
Твоя контора вдруг соскамиться. И с кого спрашивать? С Толика? С конторы на Виргинских островах?
Вариант номер два.
Крипта сильно подешевеет. Чужую крипту вы уже продали по высокой цене. Токены твоей липовой конторы сильно вырастут в цене? А возвращать людям ты будешь в подешевевшей крипте или в фиатных деньгах с нереально большими процентами?
Обьесни тупому я в фиатных деньгах потеряю?
Вариант номер три.
Крипта сильно подорожает. Токены твоей чудо-конторы тоже подорожают? То есть я правильно понимаю чужую крипту вы уже продали за реальные деньги и получили в фиатных деньгах. И правду говорят лох не мамонт он не вымрет.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об инвестиционных компаниях

Отзывы о работе инвестиционных компаний. Положительные и отрицательные отзывы клиентов о работе и сотрудничестве с инвестиционными компаниями

Фондовый рынок России
Фондовый рынок России

Инвестиционные компании

BinTradeClub
BinTradeClub

Рейтинг: 4.7
120 отзывов
ФИНИН-К
ФИНИН-К

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Just2Trade
Just2Trade

Рейтинг: 4.8
288 отзывов
vtb24capital.com
vtb24capital.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alfaeuropa.com
Alfaeuropa.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
73 отзыва
Компания "Красный джин"
Компания "Красный джин"

Рейтинг: 4.9
161 отзыв
alfacfd.com
alfacfd.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
catalpafp.com
catalpafp.com

Рейтинг: 5
1 отзыв