ООО Семья отзывы

ООО Семья

Мошенники в особо крупных размерах

Гость 15 октября, 2019 год
Тоже попали в такую же ситуацию. Роберт на связь не выходит, ни копейки не оплатили. Одно вранье. Товар просил Сергей, якобы бывший управляющий. Предполагаю, что он также с ними работает, хотя всех убеждает, что уволился. Никогда не сталкивались с такой наглостью и беспределом. Будем решать вопрос только через полицию и прокуратуру.

Гипермаркет СЕМЬЯ

Гипермаркет СЕМЬЯ 19 августа, 2019 год
Добрый день, Уважаемые оптовики! У нас финансовые трудности, мы закрыли магазин из-за этого сейчас оплат нету, но никто не отказывается платить!!! С некоторыми из вас мы работаем уже больше 5 лет, с другими только начали сотрудничать, нам очень жаль что такое случилось! Пишите мне на WhatsApp (+79339310000) отправлю гарантийное письмо!!!

Семейка мошеников

Андрей 28 июля, 2019 год
Данные предприниматели ИП Рзгоян Г.Ш,стали работать под ИП Рзгоян Роберт Гамлетович это его сын,открыли новый магазин одежды и обуви в г.Крымск по ул.Троицкая 121,в Торговом Центре Троицкий,в полуподвальном помещении на 1 этаже,500кв.м.Там же находиться весь ворованный товар,который поступал от поставщиков и неоплаченный.Прокуратуре работа.

Семейка мошеников

Андрей 27 июля, 2019 год
Семейка мошеников ИП Рзгоян Г.Ш. и его сын Рзгоян Роберт Гамлетович,обманывают поставщиков товара, завладевая товаром,торгуя,продавая чужим товаром и выручку забирают себе,тем самым кидая людей.В данный момент проживают в г.Новоросийск,в селе Цемдолина.

Зря наговариваете!!!

Михаил 16 июля, 2019 год
Зря Андрей и Максим наговаривают! Я тоже с ними работал, и собираюсь дальше работать. Очень честные и порядочные люди. Если есть какие то проблемы всегда за ранее предупреждают. Желаю всем удачи.!
Достоинства:
  1. Честность, порядочность

Зря наговариваете!!!

Михаил 16 июля, 2019 год
Достоинства:
  1. Честность, порядочность

Обман и мощенничество

Фатеев Максим Владимирович 26 марта, 2019 год
ООО Семья и ИП Рзгоян мошенники, их Схема Работы как правило у него есть подставное лицо некий Сергей ( в нашем случае), с ним происходит все общение сам Гамлет и его брат Князь на связь не выходят ни каких документов не подписывают. Схема такая как правило просят отсрочку платежа, затем платят не большую предоплату, вы отгружаете им товар и все....... Читать отзыв ООО Семья и ИП Рзгоян мошенники, их Схема Работы как правило у него есть подставное лицо некий Сергей ( в нашем случае), с ним происходит все общение сам Гамлет и его брат Князь на связь не выходят ни каких документов не подписывают. Схема такая как правило просят отсрочку платежа, затем платят не большую предоплату, вы отгружаете им товар и все.... больше денег нет. Предостерегаю добросовестных предпринимателей не сотрудничайте с ООО Семья и с ИП Рзгоян Гамлет Шамильевич!
Готов ответить на любые вопросы 9132493800 максим

Одежда