СПК - БЕТОН отзывы
с оценкой «Отлично»

Все понравилось

Гость 3 марта, 2022 год
Заказывали 67 кубов на заливку фундамента.Мониторили с мужем цены на этом заводе самые лучшие.Марка 300.Сомневались в качестве бетона хотя у них вроде своя лаболатория.Нет качество вроде хорошее.По нашим подсчетам не довезли полтора куба.Но может быть не праыильно подсчитали.Вообщем нареканий нет

Привозят быстро и не дорого

Николай 15 сентября, 2020 год
Заказываем на этом заводе не первый год я и мои соседи по даче.И знакомые тоже.Что могу сказать,бывают задержки в доставке но по крупному нареканий нет.Качество соответствует марке,цена ниже даже наверное чем у других.Вообщем претензий нет.Если бы еще доставку не задерживали цены бы им не было.

Нареканий нет

Алексей 14 августа, 2020 год
Несколько раз заказывал бетон напрямую с завода. Вообщем и целом нареканий особых нет, но в сезон строительства бывали серьезные задержки доставки. Сейчас работаю с компанией- поставщиком " СПК бетон". Нашел их сайт случайно в интернете, позвонил, поговорил с менеджером, сделал заказ - бетон привезли в тот же день. Что понравилось, так это собранность и четкость действий специалистов, на которых действительно... Читать отзыв Несколько раз заказывал бетон напрямую с завода. Вообщем и целом нареканий особых нет, но в сезон строительства бывали серьезные задержки доставки. Сейчас работаю с компанией- поставщиком " СПК бетон". Нашел их сайт случайно в интернете, позвонил, поговорил с менеджером, сделал заказ - бетон привезли в тот же день. Что понравилось, так это собранность и четкость действий специалистов, на которых действительно можно положиться. Поэтому говорю спасибо ребятам за отличную работу!
Достоинства:
  1. Цена, и качество
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Все понравилось

Гость 14 августа, 2020 год
Заказывали бетон в этой компании, бетон привезли вовремя, по качеству и количеству претензий нет. Цена средняя, есть и дешевле, но побоялись за качество.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Хороший бетон по отличной цене

Гость 6 августа, 2020 год
Выбирал долго на Авито,сильно переживал.Слышал,что кубы привозят меньше и марка не соответствует.Что могу сказать.Около куба не довезли.Заказывал 14,привезли 13.Марка соответствует заказанной.
Достоинства:
  1. Хорошее качество,низкая цена
Недостатки:
  1. Около куба не довезли

Нормальный бетон

Кошелев 21 июля, 2020 год
Качество нормальное,цена тоже адекватная.Заказываю здесь часто.Иногда ждать дольше времени приходится

Лучше многих

Александр 9 июля, 2020 год
Заказывал во многих компаниях.Одно могу сказать лучше многих.Везде свои плюсы и минусы.А если супербетон,то цена не устраивает.Здесь заказываю последнее время постоянно,потому что и цена приемлемая и качество достойное.

Отличный завод

Кирилл Андреевич 7 июля, 2020 год
Заказываю бетон здесь третий год.Из минусов может быть только то,что на час-два могут задержать доставку.Остальное плюсы.Цена ниже чем у других точно знаю,качество соответствует данной марки да и кубатура вроде та же что заказываешь .Рекомендую!

Рекомендую.Сотрудничаем давно

Олег Евгеньевич 6 июля, 2020 год
Занимаемся строительством коттеджей по Нижегородской области не первый год.Набрали три года назад первый попавшийся телефон на Авито.Это был СПК бетон . Объем был небольшой,решили не заморачиваться с поиском.Остались довольны в первую очередь ценой.Да и с кубатурой не обманули.Не экспериментируем, заказываем только здесь уже третий год.А "гости" это наверное конкуренты

Строительные компании

Кров Строй Инвест