Компания Техавто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Комплексная поставка

Анатолий Владимирович 1 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить, менеджера компании ТехАвто Марию. Профессионал своего дела. Поставили оборудование в срок, очень приятно с ней работать. Гаражка качественная, к документам претензий нет. Побольше бы таких поставщиков Рекомендую!
Достоинства:
  1. Профессионально, цены хорошие.
Недостатки:

Покупка оборудования

Илья 22 января, 2019 год
Нужен был канавный подъемник, сначала не хотел российского производства, но увидев цены на импорт обалдел конечно. В результате купил, у ТехАвто, как у дилера П114Е10, доволен полностью, добротный канавник. Делался на заказ по срокам около месяца. Организация, как поставщик нормальная, без подвохов.

Отличное место

Ник 26 ноября, 2018 год
Очень понравился сайт, разбит по разделам. Покупал шиповальник плюс предложили шипы, удобно все в одгом месте. Шиповальник российский, работает на ура.Обращусь еще.

Покупка пресса

Антон 9 октября, 2018 год
Я и не знал, что у нас выпускают электрогидравические гаражные пресса. Мне посоветовали, качество приличное, цена дешевле импорта. Рискнул, купил. Пресс пока не подводил, в работе нравится. Цены в компании нормальные, отгрузили мне пресс быстро.

Рекомендую

Avtohelp 1 марта, 2018 год
Искал оборудование и инструмент для топливного участка, натолкнулся на сайт Техавто. Позвонил, пообщался. Подкупили тем, что собственная марка на стенды ТНВД Skytexon. Поэтому есть база по расходным запчастям, давно вроде на рынке. Дали дельные советы, что взять какие ремонтные железяки на начальном этапе. Вообщем почевствовал что ребята в теме. Сделал у них заказ. Оборудование получил, все работает, стенд тянет большинство... Читать отзыв Искал оборудование и инструмент для топливного участка, натолкнулся на сайт Техавто. Позвонил, пообщался. Подкупили тем, что собственная марка на стенды ТНВД Skytexon. Поэтому есть база по расходным запчастям, давно вроде на рынке. Дали дельные советы, что взять какие ремонтные железяки на начальном этапе. Вообщем почевствовал что ребята в теме. Сделал у них заказ. Оборудование получил, все работает, стенд тянет большинство насосов. Взяли ТА-501 (с Common Rail приставкой).

Разное

Все Эвакуаторы