Компания Элеватор отзывы

Тихие лифты

Иван 28 января, 2020 год
Лифт КМЗ устанавливала компания Эвеватор у меня в подъезде в рамках программы кап. ремонта
По сравнению с предыдущим лифтом, этот имеет большую скорость движения, но за счет применения инверторной регулировки скорости вращения двигателя ( для плавности хода) его остановка и начало движения происходит намного дольше, чем в старом. Двигатель установлен на подушках, которые обеспечивают очень низкий уровень шума. Этажные переключатели бесконтактные, что тоже сказывается положительно на шумности. Кабина сделана из стальных панелей, покрытых порошковой краской. Здесь получается эффект нахождения в консервной банке. Освещение в кабине светодиодное, голосовое оповещение - это можно отнести к плюсам.

Длительное сотрудничество

Андрей 10 декабря, 2019 год
Благодарю компанию Элеватор за продуктивное и длительное сотрудничество в поставках и обслуживании лифтов. Цены - конкурентные, сервис отличный и оборудование, которое работает долгие годы без проблем.

Настоящие профессионалы

Александр Морозов 8 февраля, 2019 год
Руководство поставило задачу выбрать лифт для нашей больницы. Я в них не особо разбираюсь, но специалисты из Элеватора помогли мне выбрать лифт, исходя из заявленных требований, бюджета. Привезли и установили его точно в срок. Могу с уверенностью сказать, что в этой компании работают профессионалы и специалисты. Всем рекомендую их

Спасли старый лифт

Яна 11 января, 2019 год
Данная компания проводила работы по модернизации лифта в доме, в котором я живу. До этих работ, я честно сказать и боялась ездить в лифте, а вот что после.... Были заменены двери шахты, установлены новая панель с кнопками, лифт перестал шуметь и скрипеть. Я очень довольна этими работами.

Отличные работы по проектированию кабины лифта от Элеватор

vgsoftgrr 2 февраля, 2018 год
Порекомендовали хорошую лифтовую компанию, называется элеватор. Пользовались несколько раз услугами ее. Мы реставрировали кабину лифта, долго искали толковые компании, пробовали работать с несколькими организациями, одни выставили не реально высокие счета, которые не обосновывали свою завышенную цену, другие многое обещали и кроме проектов на бумаге мы ничего от них не добились. В Элеваторе нам предложили подходящий для нас проект, за несколько... Читать отзыв Порекомендовали хорошую лифтовую компанию, называется элеватор. Пользовались несколько раз услугами ее. Мы реставрировали кабину лифта, долго искали толковые компании, пробовали работать с несколькими организациями, одни выставили не реально высокие счета, которые не обосновывали свою завышенную цену, другие многое обещали и кроме проектов на бумаге мы ничего от них не добились. В Элеваторе нам предложили подходящий для нас проект, за несколько недель уже кабина лифта была спроектирована и ими же проводились работы по установке. Все сделано хорошо, счет выставлен адекватный и главное - это гарантия проведенных работ.
Достоинства:
  1. Быстрые работы, нормальная стоимость
Недостатки:
  1. не замечено

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин