Нанопластика отзывы

мастер нанопластики волос

Ксения Табатадзе 11 января, 2018 год
Сегодня в своем отзыве я расскажу вам о такой процедуре для волос как нанопластика. Мои волосы густые, непослушные и немного Закручиваются. Поэтому как и все девушки с кудрявыми волосами, я все время их выпрямляю утюжком. От этого они портятся , Начинают сечься и становятся всё хуже и хуже. В этом году я узнала о такой процедуре как нанопластика волос. Процедура... Читать отзыв Сегодня в своем отзыве я расскажу вам о такой процедуре для волос как нанопластика. Мои волосы густые, непослушные и немного Закручиваются. Поэтому как и все девушки с кудрявыми волосами, я все время их выпрямляю утюжком. От этого они портятся , Начинают сечься и становятся всё хуже и хуже. В этом году я узнала о такой процедуре как нанопластика волос. Процедура направлена на выпрямление и оздоровление волос. Я сразу решила опробовать её. Самое главное в этом деле найти хорошего мастера. Рекомендую обратится к Анастасии https://instagram.com/ana_stasiya23

Студия красоты iQ-estetic.Нанопластика.

мила 7 октября, 2017 год
Возможно кого-то заинтересует то что я напишу.В Краснодаре есть Студия красоты iQ-estetic.Там умеют" укрощать "непослушные волосы.Делают нанопластику и больше никаких мучений с кудряшками и завитками. Нанапластика это здорово!!!.