WebArmada веб-студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

К сотрудничеству рекомендую

Анатолий Сергеевич, Проминжиниринг 21 сентября, 2022 год
Была задача создать сайт и сделать анализ рынка для вывода нового вида продукции, которую планировали производить немного переоборудовав производственную линию. Готовили проект 3 месяца и оптовые покупатели начали заказывать уже на постоянной еженедельной основе. Продолжаем сотрудничество.

Рекомендую

Татьяна 12 апреля, 2021 год
Компания очень крутая. Во-первых, радует зп, которая выше, чем в аналогичных компаниях, а во-вторых, здесь дают инструменты для обучения в своей сфере. Однозначно, рекомендую

Хороший работодатель

Ирина 12 апреля, 2021 год
Недавно устроилась в эту компанию ассистентом руководителя. Опыт работы у меня был небольшой, но меня взяли. Что очень порадовало, так это то, что к каждой задаче был регламент, проще говоря инструкция к выполнению. Коллектив сплоченный, все друг другу помогают. В общем, я довольна

Отличная компания!

Мария 12 апреля, 2021 год
Работаю в этой компании уже второй год и мне очень нравится.
Хорошее руководство с современным подходом, дружный коллектив и хорошая зп, а главное работа - удалённая. Очень рада, что работаю здесь!

Работа в ВебАрмада

Анонимный аноним 22 декабря, 2020 год
Довелось мне однажды поработать с данной компанией. Труд сотрудников совершенно не ценят. Предлагают мизерную оплату за большой объем работы.

Одна из лучших кампаний

Гость 27 августа, 2019 год
Работаю здесь недавно, но считаю, что повезло сюда попасть. Интересные проекты, адекватный начальник, дружелюбные коллеги. Не часто такое комбо встретишь. Радует, что можно работать удаленно и в комфортное для тебя время.

Мой опыт работы в WebArmada

Гость 16 июля, 2019 год
Классные условия для фрилансера, работаю у них именно на удаленке. Искала конкретно такой вариант работы, мне так удобно)
Самое крутое у них, что не как во многих среднестатистических конторах тебе тут дали задачу, там спросили, этот отругал, тот сказал забить и подругу. Всё четко и слажено, есть задача, есть инструкция, есть дедлайн. Выполняю в срок и сдаю. С руководством всегда можно обсудить все вопросы, адекватно отреагируют и пойдут на встречу.

работа в Webarmada

Гость 16 июля, 2019 год
Работаю в Webarmada не так давно. Мне компания понравилась с первого дня. Нравится четкая постановка задач, возможность выполнять задачи, когда мне удобно, если возникают сложности - всегда можно рассчитывать на помощь и обратную связь. Впечатления от работы только положительные.

Отзыв о моей работе в компании

Гость 16 июля, 2019 год
yes Очень нравится работать в коллективе webarmada. За полгода прокачала свои организаторские качества и аналитику. Задачи разного характера не дают скучать, а с любыми сложностями руководство помогает справиться.

Результативно

Николай Черненко 15 ноября, 2018 год
С первой встречи понравились, адекватное видение ситуации и сходу набросали стратегию как будем двигаться. Подняли продажи, расширяем производство
Достоинства:
  1. Всегда на связи, толковые исполнители.

Маркетинг на высоком уровне

Гость 27 октября, 2018 год
Глубоко понимают бизнес и что нужно клиентам, обзвонили наших клиентов и сами набросали несколько гипотез. Мне лично понравился такой подход. На выходе месяца работ сделали заявки дешевле предыдущих подрядчиков. РОП тоже доволен качеством входящих заявок.
Достоинства:
  1. Вникли быстро в суть нашей специфики и показали результат

Делаем с ними третий проект.

Павел 27 октября, 2018 год
Делаем с ними третий проект. Продвинули первый сайт по Москве, второй по Казани. Да, не быстро, зато качественно. До этого сидели на платной контекстной рекламе. Но теперь у нас даже в несезон есть заказы. Обратился по совету старого друга детства, он тоже доволен.
Недостатки:
  1. иногда медленно отвечают на сообщения, но в целом пару часов терпимо

Развод, да и только...

Сергей 10 августа, 2018 год
Повелись на продвижение сайта. Несколько месяцев платили деньги непонятно за что. В отчетах ничего не разобрать, все заумными терминами, позиции так и не выросли, зато убедили переделать дизайн. Должно было помочь, но теперь то мы знаем, что это все развод и никакого продвижения они не делают. Только деньги высасывают. Никогда не связывайтесь.

Отвратительная студия!

Гость 12 июля, 2018 год
Берут много денег, позиционируя себя, как профессионалов, на деле используют дешевых фрилансеров, которые ничего толком не умеют! Деньги потрачены зря! Не работайте с ними! Перешли в другую студию по интернет-маркетингу, поняли, что webarmada - это полнейший развод! Как говорится, скупой платит дважды.
Недостатки:
  1. Один сплошной недостаток

Тружусь и получаю удовольствие

Игорь Мироненко 29 марта, 2018 год
Верстаю в Web Armada уже длительное время. На первоначальных этапах оплата была невысокая, потом по мере увеличения навыков, заработная плата стала увеличиваться. Работаю на разных CMS, хорошо умею делать адаптивы, умею кодить на Javascript, многие навыки приобрел в процессе работы именно в Армаде. Кодить люблю, но работу делаю вдумчиво и немного медленно, несмотря на это, никогда не получал негативного отношения... Читать отзыв Верстаю в Web Armada уже длительное время. На первоначальных этапах оплата была невысокая, потом по мере увеличения навыков, заработная плата стала увеличиваться. Работаю на разных CMS, хорошо умею делать адаптивы, умею кодить на Javascript, многие навыки приобрел в процессе работы именно в Армаде. Кодить люблю, но работу делаю вдумчиво и немного медленно, несмотря на это, никогда не получал негативного отношения от коллег. Тут главное качество - перфекционизм, пусть и в несколько “медленной” форме только приветствуется. К вопросу в студии подходят так - пусть будет лучше дольше, но лучше, чем быстро и плохо, именно поэтому наши клиенты никогда не работают в убыток;
Достоинства:
  1. Отзывчивые коллеги, хорошая зп
Недостатки:
  1. Нельзя опаздывать и нужно постоянно развиваться(но это скорее плюс)

Отзыв о работе с WebArmada

Елена Сомина 6 марта, 2018 год
Начинала с того что просто писала тексты, завершая одну за одной задачи не успела заметить что всего за 2 месяца могу почти наравне с проджектами обсуждать проекты и делиться своим видением. Очень нравятся читательские марафоны, каждый делится со всеми прочитанной книгой и пробуем применять что-то в жизни. У нас много интересных заданий, поэтому стараемся с каждым проектом вводить что-то новенькое.... Читать отзыв Начинала с того что просто писала тексты, завершая одну за одной задачи не успела заметить что всего за 2 месяца могу почти наравне с проджектами обсуждать проекты и делиться своим видением. Очень нравятся читательские марафоны, каждый делится со всеми прочитанной книгой и пробуем применять что-то в жизни. У нас много интересных заданий, поэтому стараемся с каждым проектом вводить что-то новенькое. Нравится что можно в любой момент спросить совета в том что делаешь первый раз, каждый с удовольствием подскажет, есть с кем дружить.
Достоинства:
  1. Высокая заработная плата, профессиональный рост
Недостатки:
  1. Требовательное начальство, дедлайны

Работа в Веб-студии из Казани

Саша Полейчук 6 февраля, 2018 год
Работаю в компании Web Armada 3 года, за это время удалось поучаствовать во многих проектах, особенно нравится работать с крупными интернет-магазинами. Главным приобретенным навыком считаю умение взаимодействовать в команде и контролировать процесс. Тут я научился работать по методологии SCRUM. Дружный коллектив, оплата без задержек.

Рад что могу творчески реализовываться. Всегда искала работу, в которой можно с пользой реализовывать себя.
Достоинства:
  1. Возможности для саморазвития, высокая заработная плата, приятный коллектив
Недостатки:
  1. Требуется высокая дисциплина, высокие запросы по качеству работы, не получится посидеть в социальных сетях

О моей работе

Юлия Вишина 4 февраля, 2018 год
До того, как начать работать в Web Armada был опыт настройки только рекламных кампаний Яндекс.Директ. В Веб Армаде я выросла профессионально, научилась настраивать РК в социальных сетях, Google.Adwords, работать с сервисами сквозной аналитики, научилась делать реально эффективную рекламу. Я благодарна своему теперешнему месту работы за полученный опыт и профессиональное развитие. Мне всегда приходят на помощь, в сложных ситуациях. Более компетентные... Читать отзыв До того, как начать работать в Web Armada был опыт настройки только рекламных кампаний Яндекс.Директ. В Веб Армаде я выросла профессионально, научилась настраивать РК в социальных сетях, Google.Adwords, работать с сервисами сквозной аналитики, научилась делать реально эффективную рекламу. Я благодарна своему теперешнему месту работы за полученный опыт и профессиональное развитие. Мне всегда приходят на помощь, в сложных ситуациях. Более компетентные коллеги на первых этапах активно помогают новичкам, очень рада что и я могу помочь другим. Очень нравится дух взаимоподдержки. Минусом работы можно назвать жесткую дисциплину, филонить и сидеть в инсте тут не получится, можно только в обеденное время.
Достоинства:
  1. Дружный коллектив, взаимоподдержка, профессиональное развитие
Недостатки:
  1. Жесткий контроль, нельзя опаздывать

Веб студии

PhotoJam