Вирт сервисный центр отзывы

Ничего не делают, а стоимость диагностики в 3 раза выше чем в других местах

Олег 27 января, 2020 год
Привёз профессиональный монитор Dell, с меня взяли 1500р за диагностику, при которой ничего не делали, а заключение дали за 2 минуты. Позвонил мастер и сказал что это сломалась матрица и что ремонту не подлежит и даже не разбирал монитор и не смотрел что с ним, т.е. я заплатил 1500р просто за то, чтобы мне об этом сказали и мастер на... Читать отзыв Привёз профессиональный монитор Dell, с меня взяли 1500р за диагностику, при которой ничего не делали, а заключение дали за 2 минуты. Позвонил мастер и сказал что это сломалась матрица и что ремонту не подлежит и даже не разбирал монитор и не смотрел что с ним, т.е. я заплатил 1500р просто за то, чтобы мне об этом сказали и мастер на это потратил 2 минуты! В других СЦ стоимость подобной диагностики 300—500р., а в Москве мне починили монитор! ВИРТ не только дерёт деньги но ещё и ремонтировать не умеет! Подумайте трижды, прежде чем идти сюда.

ООО Вирт г Ярославль

Гость 3 октября, 2018 год
Сдавал в ремонт смартфон LG. Диагностика стоит 600руб и проходит в течении 3-х рабочих дней! 3-Х !!! если вы принесли в пятницу после обеда - смотреть его начнут только в понедельник
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. очень долго и некачественно