Хочу выразить благодарность Илье Дмитриевичу Шепелеву и коллективу ТАПБ Банковские Гарантии - Отзывы об Илья Дмитриевич Шепелев

Отзыв написан 31 октября, 2020 год 108 просмотров
Я не раз обращался к Илье Дмитриевичу за консультацией по его профессиональной деятельности и помощью при оперативном оформлении банковских гарантий и других банковских услуг. Всегда все конструктивно, четко, по делу.
Каждый из моих клиентов, сотрудничавших с Ильей Дмитриевичем оставался доволен и благодарил за столь ценный контакт. Надо отметить, что каков руководитель, таковы и сотрудники ТАПБ Банковские гарантии. Всегда крайне корректны, оперативны и заинтересованы в успешной работе с клиентами. Ранее при работе с более крупными банками случались простои по вине безалаберности и равнодушию банковских сотрудников. Здесь, все иначе и это очень радует. Спасибо, Илья Дмитриевич, надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество и поддержание столь высокой планки по облуживанию клиентов и знанию своего дела. С удовольствием буду рекомендовать ТАПБ Банковские гарантии своим знакомым и клиентам, как профессионалов с большой буквы и реальную помощь малому и крупному бизнесу.

Отзывы о бизнесменах