Илья Дмитриевич Шепелев отзывы

Отзывы и мнения
2 отзыва / 503 просмотра

Хочу выразить благодарность Илье Дмитриевичу Шепелеву и коллективу ТАПБ Банковские Гарантии

Юрист Власов Станислав Викторович 31 октября, 2020 год
Я не раз обращался к Илье Дмитриевичу за консультацией по его профессиональной деятельности и помощью при оперативном оформлении банковских гарантий и других банковских услуг. Всегда все конструктивно, четко, по делу.
Каждый из моих клиентов, сотрудничавших с Ильей Дмитриевичем оставался доволен и благодарил за столь ценный контакт. Надо отметить, что каков руководитель, таковы и сотрудники ТАПБ Банковские гарантии. Всегда крайне корректны, оперативны и заинтересованы в успешной работе с клиентами. Ранее при работе с более крупными банками случались простои по вине безалаберности и равнодушию банковских сотрудников. Здесь, все иначе и это очень радует. Спасибо, Илья Дмитриевич, надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество и поддержание столь высокой планки по облуживанию клиентов и знанию своего дела. С удовольствием буду рекомендовать ТАПБ Банковские гарантии своим знакомым и клиентам, как профессионалов с большой буквы и реальную помощь малому и крупному бизнесу.

Илья Дмитриевич Шепелев.

Юрий Ефимович Сегал. 4 марта, 2019 год
В наше непростое время большое внимание уделяется духовному развитию общества. Молодому поколению не достает таких качеств, как доброта, милосердие, дружба, толерантность. Привить их можно через личный пример. Именно такой пример показывает молодежи наш соотечественник, воронежский финансист Илья Дмитриевич Шепелев. Он непосредственно участвовал в восстановлении Воронежской синагоги, спонсировал Первый Международный военно-исторический фестиваль «Воронежский фронт»,... Читать отзыв В наше непростое время большое внимание уделяется духовному развитию общества. Молодому поколению не достает таких качеств, как доброта, милосердие, дружба, толерантность. Привить их можно через личный пример. Именно такой пример показывает молодежи наш соотечественник, воронежский финансист Илья Дмитриевич Шепелев. Он непосредственно участвовал в восстановлении Воронежской синагоги, спонсировал Первый Международный военно-исторический фестиваль «Воронежский фронт», организованный Воронежским патриотическим клубом. Большое внимание уделяет Илья Дмитриевич и развитию спорта в молодежной среде, являясь генеральным спонсором ФАРБ (Федерация армейского рукопашного боя) Сам И. Д. Шепелев – участник военно-патриотического движения Воронежа и Воронежской области. Сопереживание, милосердие, благотворительность, толерантность – вот те качества, которыми руководствуется в своей деятельности Шепелев И.Д. И хочется выразить ему огромную благодарность и сказать большое спасибо от всех соотечественников.