компанию рекомендуем. - Отзывы об ОАО«МЕТАЛЛСЕРВИС»

Отзыв написан 23 апреля, 2018 год 198 просмотров
Наша компания закупает металлопрокат у Металлсервиса уже почти два года. За это время каких то значительных проблем с прокатом или взаимодействием с самой компанией не было. Один раз только задержали поставку на 3 часа, а больше даже и вспомнить ничего не могу. В целом мы сотрудничеством очень довольны и пока поставщика менять не собираемся. Постараюсь объяснить почему так вышло. Нашей компании бывает нужен разный металлопрокат, а Металлсервис предлагает очень большой выбор. Причем резка у них не очень дорогая, это удобно. У их конкурентов, которые присылали нам свои предложения, выбор был не такой большой.
Теперь про качество. Как то попробовали заказать оцинкованные листы в другой компании, было немного подешевле. И сразу стало ясно, почему дешевле. Листы были в наплывах, в паре мест даже трещинки на покрытии попались. После качества Металлсервиса нас такое не устроило, больше не экспериментируем.
Еще очень хочется отметить работу их специалистов. Связаться и решить какие то вопросы можно в любое время, никогда не юлят, все четко отвечают. Никакого негатива, и это отлично, с моей непростой работой его и так хватает.
Ну и в конце про сроки поставок и цены. Это самое главное сейчас, и с этим у Металлсервиса все в порядке. Про единственную задержку я уже сказал, кроме того случая всегда все привозилось по часам. Цены у них хоть и не самые низкие, но ниже среднего. Главное, что качество отличное, не приходится платить дважды. Так что сотрудничеством довольны, продукцию и саму компанию рекомендуем.

Достоинства:
  1. большой ассортимент металлопроката, быстрая отгрузка, хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. значительных проколов за два года сотрудничества не было

Торговля: отзывы

Торговля