helloeffie.ru отзывы

Обман не верьте

Елена 21 января, 2024 год
Не верьте, не ведитесь на услуги этой компании [email protected] у меня была экстренная ситуация и надо было срочно снять квартиру (ребенок учится в туле, и так получилось осталась без жилья бывшие хозяева продали и дали день на переезд) обратились вечером в эту компанию ,менеджер Ася так красиво рассказывала , и уговорила заплатить 4500 и моему ребенку покажут квартиру в течении... Читать отзыв Не верьте, не ведитесь на услуги этой компании [email protected] у меня была экстренная ситуация и надо было срочно снять квартиру (ребенок учится в туле, и так получилось осталась без жилья бывшие хозяева продали и дали день на переезд) обратились вечером в эту компанию ,менеджер Ася так красиво рассказывала , и уговорила заплатить 4500 и моему ребенку покажут квартиру в течении часа, я заплатила перевела им деньги, отправила ребенка по адресу названному менеджером , ребенок приехал простоял час на морозе пока я пыталась дозвониться до неё, а в ответ смс на Вацап что деньги я заплатила за информацию, мы конечно сняли квартиру в этот же вечер повезло, но без их участия, а смс информация начала приходить на следующий день с названием улицы и телефоном собственников взятых с Авито, я начала звонить пообещали вернуть деньги но так и не вернули , обманщики и лжецы не ведитесь на их уговоры , очень не довольны не довольны, пусть им мои деньги на похороны родственников останутся, может это и грубо с моей стороны но я эти деньги потом и кровью зарабатываю а не как эта контора на объектах людей
Достоинства:
  1. Никаких, плюсов обман
Недостатки:
  1. Обман, кидалово

Валберес крадёт деньги

Валентин 14 января, 2023 год
Делал покупки в приложенн Валберес, у них глючило оно, прислали товар который я не оплачивал и не собирался покупать!!!! В итоги с карты списали 2200 рублей за отказ и обратную доставку!! Хотя карту я отвязал!!! Мошенники
Достоинства:
  1. Были но теперь пропали!
Недостатки:
  1. Списывают с карты когда и как им удобно!!! Будьте в курсе!!!

Осторожно мошейники

Виталий 2 октября, 2022 год
Здравствуйте обратился в компанию аренда 24ру. Которой владеет Арсений Александрович из города екатеренбург. Они взяли деньги и исчезли. Сейчас буду писать заявление в органы прокуратуры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошейники

обман и надувательство

Наталия 4 декабря, 2020 год
интернет магазин натурального меха меховые шапки обманывает всех,они просто мошенники, вместо обещаных моделей ,указанных в рекламе. высылают детские шапки плохого качества и как издевательство окончательное какой-нибудь дешевый кошелек
Недостатки:
  1. берут деньги за рекламируемый товар ,а его не поставляют
  2. я заплатила три с половиной тысячи за две детские шапки сомнительного качества

Гладильный шкаф эффи

Юлия 21 сентября, 2019 год
19 июля на сайте helloeffie. ru заказала и оплатила гладильный шкаф. Но так его и не получила. На сайте отзывы липовые. В группе ВКонтакте мои отзывы удаляют. Никому не советую у них заказывать, товар не приходит!!!

Гладильный шкаф Эффи

Гость 9 августа, 2019 год
На сайте интернет магазина helloeffie.ru сделали заказ гладильного шкафа, оплатили, нам сказали, что доставят через 2-3 дня. Ни через три ни через пять дней нам так ничего и не привезли. На наши Сообщения и письма перестали отвечать. Ни денег ни шкафа. На странице в ВК написали комментарий по поводу их недобросовестности, комментарий был удалён. На их сайте, как я теперь... Читать отзыв На сайте интернет магазина helloeffie.ru сделали заказ гладильного шкафа, оплатили, нам сказали, что доставят через 2-3 дня. Ни через три ни через пять дней нам так ничего и не привезли. На наши Сообщения и письма перестали отвечать. Ни денег ни шкафа. На странице в ВК написали комментарий по поводу их недобросовестности, комментарий был удалён. На их сайте, как я теперь понимаю, отзывы все липовые. Если у кого то возникли сомнения по поводу моего отзыва, пишите мне.
1 не согласен

Мошенничество

iniy499@gmail.com 9 августа, 2019 год
Заказали на сайте helloeffie.ru
гладильный шкаф, оплатили, нам сказали, что доставят через 2-3 дня. Ни через три ни через пять дней нам так ничего и не привезли и перестали отвечать на наши письма. Ни денег ни шкафа мы так и не увидели.
Написали на их страничке в ВК негативный отзыв, тут же был удалён.
Ничего не заказывайте у них, это развод... Читать отзыв
Заказали на сайте helloeffie.ru
Написали на их страничке в ВК негативный отзыв, тут же был удалён.
Ничего не заказывайте у них, это развод на деньги.

Интернет-магазины

Сбермаркет