#ЕМИотзыв!!! - Отзывы о E.Mi онлайн

Отзыв написан 5 февраля, 2022 год 4 просмотра
Меня зовут Вера. Живу в Нижнем Новгороде. Работала в торговле, сменами с 7 утра до 10 вечера. Не видела ни детей толком, никаких праздников. Надоело, захотелось что-то поменять в жизни. Сама себе давно делаю маникюр и покрытие гель-лаком, мне это интересно. Подружки уговаривали, чтобы и им тоже сделала маникюр, но был какой-то страх. Смотрела ролики разные в интернете по обучению, но все было не то, чего-то недоставало. Однажды попалось в интернете объявление об обучении с нуля на Топ-Мастера маникюра в "Онлайн-школе Е.Ми". Подумала, а почему бы не попробовать. Оставила заявку на официальном сайте. Связались со мной быстро. Оплатила, получила все уроки. И тут началось!!!!! Моя жизнь круто повернула в нужное русло!!! И это всё благодаря Екатерине и Вере Мирошниченко - основателям бренда и Школы.
Все уроки построены в формате "теория-практика". Каждый урок с подробным объяснением. Затем показывают на практике. Качество видео просто супер! Всё настолько подробно и наглядно, возникает ощущение, что ты сидишь в классе :). В обучении онлайн есть большой плюс: если что-то не поняла с первого раза, то всегда можно отмотать назад и пересмотреть. Все уроки с заданиями, проверяет их куратор. Очень тактично указывает на недочёты, если они есть. По окончании обучения выдают зарегистрированные свидетельство или диплом. Также присылают на почту сертификаты, которые можно распечатать и повесить в рамочку:). Если возникают вопросы по обучению, то можно всегда спросить и персональный менеджер по обучению всегда все объяснит.
Уже в процессе обучения ко мне выстроилась очередь (правда пока из подруг) на маникюр. Страха больше нет. Я точно знаю, что у меня все получится!!! Ведь приобрела я намного больше, чем потратила!
Спасибо большое всем сотрудникам Школы Е.Ми!!!

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN