Лучшее онлайн-обучение - Отзывы о E.Mi онлайн

Отзыв написан 13 мая, 2021 год 3 просмотра
Меня зовут Наталья. Я прошла обучение в онлайн школе EMI, которая находится в городе Ростов-на-Дону. До этого я очень долго искала себя. Так как я мама в декрете, мне очень тяжело было найти как и где я могу чему то научиться, не имея достаточно для этого времени. И мне хотелось чего творческого, интересного. И если честно, никогда не была уверена, что можно любить свою работу. Совершенно случайно увидела рекламу в интернете об онлайн обучении в школе EMI, посмотрела вебинар и подала заявку на обучение. Очень оперативно ответили. Все как то получилось легко и быстро.Мне действительно очень понравился подход в обучении, как все организовано, уроки легко усваиваются и очень большое количество информации. Я очень благодарна организаторам, преподавательскому составу, а также создателям компании EMI. Так же в школе есть великолепный клуб, где помогают мастеру, новичку выйти на новый уровень, поменять свою жизнь в корне, также идет личностный тренинг. Я не пожалела, что заметила эту компанию. Очень хотелось бы сотрудничать с ними дальше. Самая лучшая школа маникюрного мастерства и самые лучшие преподаватели!!! И опять скажу: никогда не думала, что можно на столько полюбить свою работу!

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны

CRYSTAL SKIN