Obama.ru — обмен электронных валют отзывы

Москва, проспект Андропова, 18 к1
Отзывы клиентов
Obama.ru — обмен электронных валют

Обмениваю только здесь

Roma 29 сентября, 2023 год
Обмениваю только здесь, курс хороший тут всегда, лучший обменник на мой субъективный взгляд, короче доволен обменом на этом сервисе!

Очень рад!

Евген 21 сентября, 2023 год
Сегодня проводил обмен! Очень рад! 2-3 минуты деньги на кошельке. Ребята работают очень хорошо, обязательно буду пользоваться вашими услугами!

Обмен быстрый

Альберт 15 сентября, 2023 год
Быстрый обмен всем советую, и что не мало важно быстрая поддержка в случае возникновения каких либо сбоев.

Всё супер!

Никита 8 сентября, 2023 год
Спасибо за быструю работу! Как всегда сервис отличный, оперативная поддержка, и очень быстрый и выгодный обмен, короче всё супер!

Отличный сервис

Artem 29 августа, 2023 год
Отличный сервис, сопровождение на всех этапах обмена, обмен за пару минут! Буду пользоваться этим сервисом и дальше)

Рекомендую

Олег 24 августа, 2023 год
Производил тут обмен впервые. Заявка прошла в указанные сроки, без задержек! От меня рекомендации и спасибище!

Перевод мгновенный

Radion 15 августа, 2023 год
Перевод мгновенный, быстрая и качественная тех поддержка, лучший обменник из тех с которыми мне приходилось работать

Всё чётко и быстро

Олег 9 августа, 2023 год
Всё чётко и быстро. Долго не приходилось обращаться к этому обменнику, ничего не изменилось, все так же круто

Давно пользуюсь

Олег 3 августа, 2023 год
Давно пользуюсь этим сервисом для обмена валюты, каждый раз меняют быстро, никогда не подводят, рекомендую ребят и их крутой сервис.

Как всегда на высоте

Валерий 26 июля, 2023 год
Сегодня утром делал обмен валюты в этом сервисе. Средства пришли в пары минут минуты, отличный сервис, команда поддержки всегда поможет, советую всем

Все супер!!!

Arturnalhz 17 июля, 2023 год
Все супер!!! Советую всем пользоваться этим обменником все сделали быстро, быстро провели обмен, по всем моим вопросам проконсультировали!

Спасибо большое

Eduard 12 июля, 2023 год
Спасибо вам большое. Не смотря на то, что я натупил с переводом, тех поддержка оперативно помогла разобраться и обмен прошел успешно

Так держать

Ярослав 27 июня, 2023 год
Недавно провел тут обмен, могу сказать, что заявка была создана быстро и курс приятный, скорость космическая! Так держать ребят!

Спасибо за работу!

Александр 22 июня, 2023 год
Обменял без заморочек, спасибо! Операторы всегда молниеносно реагирует на любой вопрос! Спасибо за работу!

Команда профессионалов

Женя 14 июня, 2023 год
Команда профессионалов и хорошая служба поддержки. Я немного запутался - сразу помогли и все получилось.

Обмен прошел очень быстро

Илья 9 июня, 2023 год
Обмен прошел очень быстро, поддержка всегда на связи очень радует и внушает доверие к этому сервису обмена

Обменник супер

Алексей 1 июня, 2023 год
На мой взгляд этот обменник просто супер, сегодня совершил пару транзакций. Быстрый обмен и по хорошему курсу, мои рекомендации!

Адекватная минималка

Arafat 23 мая, 2023 год
Сервис отличный, адекватная минималка. Сегодня 7 минут обмен занял, так что могу смело советовать этот сервис

Очень быстро

Кирилл 17 мая, 2023 год
Сегодня делал обмен. Заявка закрыта просто моментом. Благодарю за классную работу и особенно поддержку.

Рекомендую всем

Кирилл 11 мая, 2023 год
Рекомендую всем!!! Очень доволен обменником и скоростью решения всех вопросов, которые у меня были!!!

Все прошло удачно!

Петр 25 апреля, 2023 год
Я решил поменять btc на Тинькофф и решил воспользоваться услугами этого сервиса. Все прошло удачно! Мои рекомендации!

Деньги пришли быстро

Uporozzo 19 апреля, 2023 год
Деньги пришли очень быстро - всего за минут! Как ни странно, но это довольно редкое явление в мире обменников.

Всё чётко и быстро!

Александр 13 апреля, 2023 год
Всё чётко и быстро! Сегодня менял биток на рубли, пришло спустя пару минут после подтверждения сети, благодарю!

Рекомендую

Алексей 5 апреля, 2023 год
Огромное спасибо за Ваш сервис! Обмен биткоинов на рубли прошел как всегда быстро. Спасибо большое , всем рекомендую!

Большое вам спасибо за работу

Богдан 28 марта, 2023 год
Еще один успешный обмен, один из самых простых и понятных обменников, рекомендую всем. Большое вам спасибо за работу

Отлично как всегда

Кирилл 24 марта, 2023 год
Меняю тут валюту не первый раз. Все сработано на отлично как всегда, быстро работает поддержка с которой приятно общаться!

Очень классный обменник

Boris 16 марта, 2023 год
Очень классный обменник — легко и просто создать заявку. Выплатили все деньги сразу и все в полном объеме! Рекомендую этот сервис!

Обменник сработал очень быстро

Delirik 7 марта, 2023 год
Обменник сработал очень быстро. Провел несколько операций на определенные суммы, все четко оперативно. Спасибо!

Все очень хорошо!

Костик 3 марта, 2023 год
Все очень хорошо!!! Не какого обмана, понравился обмен, есть возможность вести чат по заявке. Молодцы!

Обмен прошел быстро

Сергей 22 февраля, 2023 год
Быстро, оперативно, качественно, сегодня со сбера в btc 5 минут от создания заявки до зачисления денег!
Obama.ru — обмен электронных валют
Obama.ru — обменник электронных валют который предоставляет своим пользователям все необходимые возможности для совершения безопасной и удобной конвертации валют. Техническая поддержка обменник работает 24/7 и готова в любое время ответить на все вопросы.

Адрес: Москва, проспект Андропова, 18 к1

Система денежных переводов