Обезболивающая эмульсия-крем от геморроя Проктонол отзывы

2 отзыва / 22 просмотра

Быстрое проблемы быстро!

Дима Рознин 21 июля, 2023 год
Всех приветствую! Возникла такая проблема, что в один момент я заметил, что у меня геморрой, боль адская и жить невозможно.
Пришел к специалисту, пообщались и он посоветовал мне найти какую-нибудь мазь или средство для решения этой проблемы.
Искал на вб, попалась мне эмульсия Проктонол от D'umor. Почитал про товар, решил заказать.

Пришло в непрозрачном пакете, волновался за это.... Читать отзыв
Обезболивающая эмульсия-крем от геморроя Проктонол - Быстрое проблемы быстро! Обезболивающая эмульсия-крем от геморроя Проктонол - Быстрое проблемы быстро!
Пришло в непрозрачном пакете, волновался за это.
Применял по инструкции, в первые дни особо сильного эффекта не было, легкое облегчение. Первые прям изменения заметил спустя дней 6 применения. Заметно ушла боль, передвигаться стало терпимо!
Общая сумма применения составила месяц с небольшим. Боль ушла полностью, но на всяких случай заказал еще упаковочку)

Хороший способ убрать боль от геморроя!

Роман Костров 6 июля, 2023 год
Всем здравствуйте! Рассказать решился о средстве, которое помогло мне при геморрое. Все знают, что геморрой это очень неприятная тема для каждого. Жить, честно, говоря с этим было довольно-таки сложно. Постоянные боли это просто ужас.
Решил поискать какую-нибудь мазь для облегчения, искал в интернете и наткнулся на крем-эмульсию под названием "Проктонол" от D'umor.

Понравилось то, что очень удобно... Читать отзыв
Обезболивающая эмульсия-крем от геморроя Проктонол - Хороший способ убрать боль от геморроя! Обезболивающая эмульсия-крем от геморроя Проктонол - Хороший способ убрать боль от геморроя!

Понравилось то, что очень удобно использовать так как продукт в ампулах.
Облегчение стал чувствовать спустя денька 3 после использования. С каждый днем все легче становилось. Это не могло не радовать. Применял как написано в инструкции, ничего сложного нет. В общем сложности применял крем около 3х недель. Боль ушла и я очень рад этому если честно. Резюмируя всё это могу сказать, что крем действительно рабочий и мне очень помог в моей проблеме!