Найз обезболивающие средство отзывы

Ставлю 5 звезд

Поля Хамидуллина 31 июля, 2020 год
Нормальное обезболивающее средство, действие полностью устраивает. Снимает боль в течение 10 минут, у меня хоть проблемы желудком, но на найз реакции нет. Обычно меня тошнит от подобных таблеток. Из минусов все-таки цена, она высоковата, но с другой стороны эффект хороший и качество

Можно использовать в качестве жаропонижающего

Диляра Бондарева 26 июля, 2020 год
Как обезболивающее найз очень хорош, но он также хорош и как жаропонижающее. Я давно взяла его на вооружение, причем как для нас с мужем, так и для дочки. У нее когда до 39 поднялась, мы найзом сбивали и он за полчаса начал действовать. Деткам найз можно только с 12 лет, это надо учитывать. Для взрослых никаких ограничений нет, пить можно...

Без найза голова не проходит

Элина Кошелева 17 июля, 2020 год
У меня голова очень часто болит, особенно когда задерживаюсь на работе и по 12 часов сижу у компьютера. Обычно прихожу домой и все, не могу нормально соображать, засыпать и пока таблетку не приму- все бесполезно. Найз очень хорошо действует, 10 минут и уже становится намного легче. Пробовала и другие таблетки, но они больше маскируют боль, т.е. вроде похорошело, а через...

Отличный препарат, но при коротком сроке приема.

Гость 30 мая, 2018 год
Все отлично работало, но только не более недель, а при хронической боли в коленяХ этого мало, болел желудок, потом применялась альмагель, стало лучше, но мучает боли, поэтому попробовала мовалис. Помог без боли в желудке. Довольна

Спинная боль

Юлия Анатольевна 6 марта, 2018 год
Веду сидячий образ жизни. Уж не думала, что такое возможно, но от такого образа жизни, у меня стали болеть колени. Всю жизнь занимаюсь самолечением, так что вычитала, что Нимесан помогает от боли в суставах. Решила попробовать. И правда, боль проходит. Не знаю, на долго ли, но пока справляется.

отличное средство

Екатерина 5 марта, 2018 год
Видимо я уже в том возрасте, когда все время что-то болит. Беспокоят суставы. В связи с этим озаботился подбором лекарства от боли и воспаления. Старый товарищ посоветовал «Найз», но цена что-то кусается. Позвонил другому знакомому – он доктор как раз. Говорит «не заморачивайся – бери аналог подешевле. Есть, например, «Нимесан». Вот этот Нимесан и пью теперь. Пожаловаться не... Читать отзыв Видимо я уже в том возрасте, когда все время что-то болит. Беспокоят суставы. В связи с этим озаботился подбором лекарства от боли и воспаления. Старый товарищ посоветовал «Найз», но цена что-то кусается. Позвонил другому знакомому – он доктор как раз. Говорит «не заморачивайся – бери аналог подешевле. Есть, например, «Нимесан». Вот этот Нимесан и пью теперь. Пожаловаться не на что, отлично помогает. А как вы выбираете обезболивающее?

Быстродействующий препарат

Эля 21 февраля, 2018 год
Мне всего 32 года, а страдаю от постоянных болей в шее. Врачи все говорят каждый свое как обычно. Подсел на обезболивающие, перепробовал, конечно, почти все, что есть в аптеках. Так что делюсь экспертным опытом: «Нимесан» у меня на данный момент «нумеро уно». Действует всегда эффективно, отлично помогает, а цена в разы ниже чем у аналогов. Что скажете: у кого... Читать отзыв Мне всего 32 года, а страдаю от постоянных болей в шее. Врачи все говорят каждый свое как обычно. Подсел на обезболивающие, перепробовал, конечно, почти все, что есть в аптеках. Так что делюсь экспертным опытом: «Нимесан» у меня на данный момент «нумеро уно». Действует всегда эффективно, отлично помогает, а цена в разы ниже чем у аналогов. Что скажете: у кого какой опыт?

обезболивающие средство

Гость 15 февраля, 2018 год
найз обезболивающие средство от зубной головной боли и от других болейgoodgoodwackogoodgood
Достоинства:
  1. обезболивающие средство от головной и зубной боли и от других болей

Обезболивающие

Випросал в
Випросал в

Камистад гель
Камистад гель

Найз обезболивающие средство цены в аптеках

• Ютека

• 106.5 руб. Найз Активгель, 1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт.
    • 160 руб. Найз, 100 мг, таблетки, 20 шт.
    • 198.33 руб. Найз, 1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт.
    • 228.5 руб. Найз, 100 мг, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 2 г, 9 шт.
    • 265 руб. Найз, 100 мг, таблетки, 30 шт.
    • 285 руб. Найз, 1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 348 руб. Найз Активгель, 1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
    • 495 руб. Найз, 1%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 495 руб. Найз Активгель, 1%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 641 руб. Найзилат, 600 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 258 руб. НАЙЗ 1% 20г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 281 руб. НАЙЗ 100мг N20 таб. Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 340 руб. НАЙЗ 100мг N30 таб. Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 420 руб. НАЙЗ 1% 50г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 424 руб. НАЙЗ АКТИВГЕЛЬ 1% 50г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 497 руб. НАЙЗ 100мг 2г N9 гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь Канонфарма
    • 661 руб. НАЙЗ 1% 100г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
    • 668 руб. НАЙЗ АКТИВГЕЛЬ 1% 100г гель д/наружного применения Dr. Reddy.s Laboratories Ltd.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 148 руб. Найз Гель 1% 20 г
    • 164 руб. Найз Таблетки 100 мг N20
    • 228 руб. Найз Гель 1% 50 г

Цены на Найз обезболивающие средство →
Цены на Найз обезболивающие средство предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России