uztovar.ru интернет-магазин отзывы

31 отзыв / 3203 просмотра

Кошмарный сервис

Екатерина 10 июня, 2023 год
Ужасный сервис, ужасное отношение к покупателю, отвратительные операторы или кто там у них на телефонах! Никогда, никогда не заказывайте у данного продавца ничего! Меня ввели в заблуждение и обманули! Я делала заказ на 9080 и плюс доставка 500. Привезли чайник не того литража, я позвонила и попросила за их счет заменить, потому что это их ошибка, на что девушка отказала... Читать отзыв Ужасный сервис, ужасное отношение к покупателю, отвратительные операторы или кто там у них на телефонах! Никогда, никогда не заказывайте у данного продавца ничего! Меня ввели в заблуждение и обманули! Я делала заказ на 9080 и плюс доставка 500. Привезли чайник не того литража, я позвонила и попросила за их счет заменить, потому что это их ошибка, на что девушка отказала и сказала приезжайте сами! У меня нет возможности. Попросила в счет их ошибки им же и исправить ее, подвезти то, что нужно мне, а не нужный забрать. Девушка по телефону отказала. Дерзкая и неприятная, звонить совсем больше не хочется. Попросила телефон начальства, сказала пишите на почту, вот скоро уже неделя будет как обратной связи нет! Неприятный осадок за не малые деньги! Заказывала сервиз на мероприятие, подстава ужасная, просто кошмар! Карточка товара с ошибкой, ошибку признавать не хотят, деньги возвращать не хотят, менять сам чайник не хотят! Приезжать на ваш склад мне не удобно! Почему я делаю заказ на 10т и должна еще ездить из за вашего косяка и менять? У меня нет на это времени, именно по этому я и Сделала ЗАКАЗ. Вообщем неприятный осадок, куча времени потрачено, денег и нервов! От души, не советую данного продавца, купите лучше на рынке или с другого сайта, нервы дороже. Скорее всего если обратной связи не будет будем с юристом составлять досудебную, а дальше как положено, потому что очень неприятно такое отношение! Как деньги брать так первые стоят, как ошибки признавать - молчат! Конечно же в описании к товару все поменяли, но у меня остался скриншот экрана как было, как стало. Некрасиво так поступать с клиентами! После того, как я отправила отзыв на сайт им, через минуту пришло письмо от неизвестного мне лица -«или на х*й мразота», это нормально вообще?

Первый и последний заказ

Виктория 22 апреля, 2023 год
Заказывала сервиз Пахта а золоте, привезли чайник б/у - пришлось отмывать грязь в носике, внутри чайника и в крышке. Упаковано все хорошо, ничего не разбилось, но присылать грязный товар - это недопустимо. Заказывала халву - пришлось выбросить - старая, несъедобная. Рис хороший. Итого - больше не буду заказывать в этом магазине.

Евгения Н.

Евгения Н. 14 января, 2022 год
Вежливый продавец, быстро отправил товар, всё хорошо упаковано, сам товар полностью соответствует описанию. Заказывала по предоплате)
Достоинства:
  1. свежий срок, помогают с погрузкой принимают карты
Недостатки:
  1. меньше 1 килограмма не продают

Рекомендую к покупке

Дарья 16 ноября, 2021 год
Высокое качество, приемлемая цена, очень хорошее соотношение цена\качество. Отдельный плюс озона в меньшей цене.

красота Востока)

Ксения 12 сентября, 2021 год
Так долго искала узбекский икат чапан в Сочи и нашла его в этом магазине. Оформила заказ, через день уже его отправили СДЭКом. Доставили прямо до квартиры.
Любуюсь и не нарадуюсь такой красотой! Все друзья и коллеги в восторге от моего чапана! Буду заказывать у вас еще!
Достоинства:
  1. оперативность, доставка по региону за кротчайшие сроки
Недостатки:
  1. предоплата

Быстро, качественно, вежливо!

Лариса 23 февраля, 2021 год
Большое спасибо курьеру за доставку, всё аккуратно упаковано. Специи отдельно, сладости отдельно. Доставлено в срок, очень просила до обеда привезти, привезли. Курьер вежливый и пунктуальный!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качество обслуживания
Недостатки:
  1. не обнаружила

Классная посуда!!!

Марина 15 августа, 2020 год
Получила свой заказ с узбекской посудой Пахта. Я просто в восторге от этой посуды! Очень красивая! Все гости обзавидовались))) планирую еще Риштанские заказать, очень уж яркие они и необычные
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

Приемлемые цены

Елизавета 17 июля, 2020 год
Сегодня заказ привезли пораньше. Огромное спасибо курьеру!)
Все продукты свежие. И цены не кусачие. Спасибо за сервис)

Хорошие товары!

Гость 10 июня, 2020 год
Спасибо за вашу работу! Заказываю у вас всегда рис, сухофрукты и специи. Качество продуктов у вас всегда хорошее, чем у других магазинов. А узбекский рис - лучше всех. После сравнения отказалась от других магазинов! Спасибо за хорошую работу!

Специи бомба!

Ксения М 10 мая, 2020 год
Очень довольна купленными специями, рисом и сухофруктами, отличное качество, большой ассортимент! Очень скрасили период самоизоляции и повысили интерес моих подруг к этому магазину, очень удобная форма оплаты. Молодцы. Спасибо.

Вкусные орехи, отличный рис и специи, качественные казаны!!!

В Алексеевич 4 мая, 2020 год
Накануне доставки позвонила оператор в связи с необходимостью замены одной из позиций заказа на другой артикул. Мой достаточно большой заказ был аккуратно собран, укомплектован и упакован по группам продуктов. Все получено в надлежащем виде.
Благодарность магазину за свежие продукты! Всё свежее и вкусное!
Все точно и быстро, со всеми мерами предосторожности. Я доволен доставкой и общением с курьером.

Качественные товары

Владимир 19 апреля, 2020 год
Спасибо упаковщикам и курьеру за то, что все в отдельных пакетах, все чистое и свежее, курьер в перчатках, маске, доброжелательный. Очень порадовали! Держите марку!

Лучший магазин

Мария 8 апреля, 2020 год
Благодарю оператора Анну за подбор товаров! Спасибо! Восточный базар - лучший интернет—магазин по ассортименту, качеству товаров и доставке! Это особенно ценно в такое сложное время... Спасибо! Удачи вам и процветания!
Достоинства:
  1. Качество и сроки доставки
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличный магазин

Юна 7 апреля, 2020 год
Большое спасибо за доставку, хорошее настроение и соблюдение всех санитарных норм.
Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Все свежо
Недостатки:
  1. нету

Тандыр - наша находка!

Владимир 7 апреля, 2020 год
От имени всей нашей компании выражаем благодарность за тандырную печь! Тандыр выполнен качественно, работает без всяких нареканий! Не пожалели в выборе вашего магазина. С уважением, ООО "Вкусный Дом".
Достоинства:
  1. Быстрота. Хлеб - лепешки хрустящие.
Недостатки:
  1. Тяжелый вес (качественный тандыр не может весить мало).

Ароматные и качественные специи

Антонина 24 марта, 2020 год
уже давно заказываю в Узтоваре специи и пряности. очень большой ассортимент и всегда радует качество товара - очень тяжело было до этого мне найти хорошие специи. зира очень ароматная и во время готовки на всей кухне стоит ее запах, перец прям душистый очень. из зерновые пряности отборные и без мусора. плюс оперативная доставка курьером и всегда вежливые операторы.
Достоинства:
  1. качество, цена, скидки постоянным покупателям
Недостатки:
  1. большая фасовка от 1 кг, хотелось бы уменьшить фасовку.

Орехи - бомба!

Светлана 1 марта, 2020 год
Накупила я в этом магазине разные орехи: кешью, грецкие,арахис, миндаль и фисташки. Т.к. я большой любитель орехов. Орехи просто замечательные! Свежие, так и хрустят! не горьчат, и не размякшие. Покупкой осталась очень довольна. Спасибо оператору Анне, что помогла с оформлением заказа. Удачи вашему магазину!

Отличный рис!

Алина 10 февраля, 2020 год
Очень люблю длиннозерный рис Басмати в этом магазине, очень часто его заказываю. И что удобно, он не требует замачивания. Этот рис всегда получается очень вкусным, рассыпчатым, он не склеивается при варке. Очень вкусно и качественно. И что касается цены - вполне приемлемая цена!
Достоинства:
  1. Качество, без камней и мусора, быстро готовится, не слипается
Недостатки:
  1. не обнаружила

Вкусные и свежие сладости

Альбина 2 февраля, 2020 год
Как-то заказывала в одном интернет-магазине халву пишмание, пришла она вся сухая и не свежая...остался осадок от интернет покупок...потом попался этот магазин, долго думала и решила рискнуть. Ни чуть не пожалела, халва пришла свежая, воздушная и очень вкусная. Теперь этот магазин в моем топ-списке!!!
Достоинства:
  1. Свежий продукт
Недостатки:
  1. Не увидела

Супер казан!

Евгений 21 января, 2020 год
Решили с друзьями устроить пикник на даче. Искал в интернете казаны и очаги и наткнулся на их сайт. У них большой выбор казанов, от самых маленьких до самых больших. Позвонил им и оператор помог с выбором подходящего казана, подобрали к нему очаг. Прикупил еще в добавок специи и рис. Казан действительно толстостенный, шлифованный, еда в нем не пригорает. Специи очень... Читать отзыв Решили с друзьями устроить пикник на даче. Искал в интернете казаны и очаги и наткнулся на их сайт. У них большой выбор казанов, от самых маленьких до самых больших. Позвонил им и оператор помог с выбором подходящего казана, подобрали к нему очаг. Прикупил еще в добавок специи и рис. Казан действительно толстостенный, шлифованный, еда в нем не пригорает. Специи очень ароматные. И рис тоже пришелся по душе. В общем, рекомендую этот магазин. Ребята там отличные, и с выбором помогут и доставят быстро.

Самая красивая посуда!

Рада 12 января, 2020 год
Я большой ценитель красивой восточный посуды и часто в интернет-магазинах заказываю блюда и тарелки. На этом сайте наткнулась на очень красивые расписные тарелки. Заказала сразу же и не прогадала - тарелки очень яркие, красивые и выполнены аккуратно. Жду еще новые поставки.

Хорошие сладости!

Людмила М 7 января, 2020 год
Приобрела в этом магазине свои любимые конфеты Парварда и сахар Навват к чаю. Качеством продуктов осталась очень довольна. Все очень вкусное. Единственное, не было доставки курьером, в праздники видимо загруженность у них большая...но следующий заказ обещали доставить))
Достоинства:
  1. хорошее качество, все свежее
Недостатки:
  1. не было доставки курьером

Номер заказа 1032987

Любовь У. 24 декабря, 2019 год
Недостатков не увидела курьер вовремя привез заказ, все было свежее, аккуратно упаковано. Первый раз я воспользовалась услугами вашего интернет-магазина, осталась очень довольна, буду еще заказывать. Номер заказа 1032987,водитель Котельников Роман Сергеевич

Довольны магазином

Эдуард 17 декабря, 2019 год
Здравствуйте!
Радует Ваша компания.
Качество продуктов, отношение к клиентам, менеджеры,курьеры,все молодцы!
Но,хотелось бы радоваться ещё больше, стать частью Вашей команды. Успешно работать и
развиваться с "Вос. базаром".
Надеюсь, моё письмо, не останется без внимания.
С уважением, Эдуард.
Достоинства:
  1. свежие продукты
Недостатки:
  1. не принимают к оплате карты

Спасибо магазину

Владимир 15 декабря, 2019 год
Решили устроить пикник на даче. Нашел здесь все самое необходимое - продукты, посуда, казан и шампура для мангала. Казан очень хороший, толстостенный, еда не пригорает - что немаловажно.
Продукты и специи отличного качества! Аромат кумина был везде!
Шампура хорошие и прочные, не гнутся при нанизывании.
Несомненно, буду вас рекомендовать и заказывать еще!

Спасибо ребята

Анжелика 28 мая, 2019 год
Большое СПАСИБО что Вы есть! Вежливость и доброжелательность консультантов приятно удивляет и располагает к дальнейшему сотрудничеству, а оперативность доставки просто восхищает! Дай Бог Вам долгого процветания!!!!

Рис узбекский

Мария 15 апреля, 2019 год
Уже второй год покупаем у вас красный узбекский рис Девзиру.
Вкус у него всегда интересный и специфический. Мягкий, немного «сухофруктовый».
Хоть такой сорт риса является для большинства жителей средней полосы России редкостью, но наши гости успели его полюбить.
Не теряйте марку!

Все супер!!

Елена 22 марта, 2019 год
Заказываю уже более двух лет
Достоинства: Вежливость сотрудников, пунктуальность доставки, качество продуктов, ассортимент. Спасибо! Действительно очень хороший магазин!
Достоинства:
  1. свежие продукты и оригинальные товары из Узбекистана
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отличный магазин

Эдуард 8 марта, 2019 год
Здравствуйте!
Радует Ваша компания.
Качество продуктов, отношение к клиентам, менеджеры,курьеры,все молодцы!
развиваться с "Вос. базаром".
Надеюсь, моё письмо, не останется без внимания.
С уважением, Эдуард.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. не принимают карту
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва