89206853171 отзывы

Отзывы и мнения

осторожно wildeberries !

bujhm 18 октября, 2023 год
покупал у них батарейки, сделал предоплату. товар не пришёл. через две недели предлагают вернуть деньги. не советую связываться с этой конторой
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. в пустую потратил время и деньги

Петров Игорь

Пётр 10 ноября, 2019 год
С ними связан Саша еврейчик, орудует по Москве 89190943161
+79190943161, лепит фирмы однодневки со своими директорами и опустошает счета. Заселяет директоров в хостелы.

деньги не платят

иван 17 января, 2019 год
Да я тоже до последнего думал что это все настоящая компания..Но нет!!! Сразу перестали брать трубку и на почте перестала Алена отвечать..Как оплатил комиссию...Теперь мне денег не видать..Я сюда вложил 1270$ А вывести не могу...Хотя торговали только 5 раз за 4 месяца....Вложил деньги так лучше бы они у меня на книжке полежали так там процент накапал...Да пускай ПАДАВАТЬСЯ....Но... Читать отзыв Да я тоже до последнего думал что это все настоящая компания..Но нет!!! Сразу перестали брать трубку и на почте перестала Алена отвечать..Как оплатил комиссию...Теперь мне денег не видать..Я сюда вложил 1270$ А вывести не могу...Хотя торговали только 5 раз за 4 месяца....Вложил деньги так лучше бы они у меня на книжке полежали так там процент накапал...Да пускай ПАДАВАТЬСЯ....Но люди не вкладывайте не кормите этих ублюдк

ООО Филди г Тверь

Дмитрий Калинин 10 июля, 2018 год
Хотел бы поделиться информацией о мошеннике по имени КОЗЛОВ ДМИТРИЙ! Брал у нас товар, но платил через месяц, все время тянул. Последний заказ не стал платить, а просто исчез. Не берет трубки. Не отвечает на звонки. Уважаемые поставщики, продукции в эту компанию. Берите с них предоплату иначе вас просто кинут. Если надо доказательство могу приложить все фото и скрины документов.

Бизнесмены

Мошенник