Obmener отзывы

Obmener

Быстрый способ продать телефон.

Паша 11 марта, 2020 год
Отослал через сдэк свой Honor 10 (2018 г.). Телефон в хорошем состоянии, не чиненный ни разу. Через день перезвонил менеджер и предложил за него 7 тыс. рублей. Чтоб самому не возиться с продажей, решил согласиться – так быстрее будет. Деньги на карту вечером прислали.

Обменял андроид на айфон и зажил счастливо.

Pavel 26 февраля, 2020 год
Сдал в трейд ин двухлетний Meizu 16 и купил новый iPhone 6s. Со скидкой 8,5 тыс. покупка обошлась мне всего в 15 тысяч руб! Причем оформили все быстро, буквально за полчаса - проверили старый телефон и сделали документы на новый)

Воспользовался программой трейд ин

Михаил 6 февраля, 2020 год
Обменял Samsung Galaxy A5 (2017 г.) на новый Samsung Galaxy A10. Рассчитали скидку в 2 000 рублей, сначала на сайте. Потом перезвонил менеджер, пригласил на процедуру. Телефон проверили, оформили документы - все за полчаса!

Наконец-то продал свой старый телефон!

Роман 23 января, 2020 год
Брат привез мне с Канады телефон BlackBerry Key2. Мне модель не очень понравилась, решил продать. Полгода искал покупателя, но у нас это не популярный бренд. Хотел сдать в ломбард, но там предлагали копейки. Наткнулся на Obmener - продал телефон за 14 000 в тот же день!!!

Поменяла старый телефон на новый с доплатой

Мария 30 ноября, 2019 год
Сдала в трейд ин LG K8 2017, получила скидку на новый Honor 20. Выбор был большой, но конкретно на эту модель высчитали скидку в 2 тыс. Сомневалась, что адекватные цены предложат, но вроде нормально. На всю процедуру ушло где то полчаса.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317