Обменник RiseX отзывы

Отзывы клиентов
Обменник RiseX

отдельный плюс за крутой дизайн ))

Гость 5 декабря, 2019 год
После вырвиглазных и однотипных, глючных обменников – райзекс как что – то новое и внушающее доверие. Самое главное, что не глючит, и ваши деньги не зависнут на несколько дней. По крайней мере у меня здесь проблем никаких не было с выводом, комиссию за вывод не берут, так что выгодно. Пока впечатления самые положительные, было бы больше продавцов и как следствие... Читать отзыв После вырвиглазных и однотипных, глючных обменников – райзекс как что – то новое и внушающее доверие. Самое главное, что не глючит, и ваши деньги не зависнут на несколько дней. По крайней мере у меня здесь проблем никаких не было с выводом, комиссию за вывод не берут, так что выгодно. Пока впечатления самые положительные, было бы больше продавцов и как следствие лучшие курсы из за конкуренции – было бы просто супер! Надеюсь своим отзывом привлеку новых людей на площадку!

отлично :)

Гость 4 декабря, 2019 год
Ничего плохого не скажешь про Risex, сделали обменник на совесть ! Грамотный и приятный дизайн радует, да и продавцов сейчас стало по больше, чем пару месяцев назад. Лимиты ребята! Самое приятное тут, это лимиты! Которые никак не привязаны к вашей личности, и не требуют от вас все больше и больше документов при увеличении ! Реально, если вы имеете дело с... Читать отзыв Ничего плохого не скажешь про Risex, сделали обменник на совесть ! Грамотный и приятный дизайн радует, да и продавцов сейчас стало по больше, чем пару месяцев назад. Лимиты ребята! Самое приятное тут, это лимиты! Которые никак не привязаны к вашей личности, и не требуют от вас все больше и больше документов при увеличении ! Реально, если вы имеете дело с криптой, то не мне вам объяснять как же это круто и по настоящему анонимно!!! Очень не хватает наличия другой крипты! Хотя бы zcash или тот же monero. Сами пониманиете иногда это нужно))

Классный ресурс

Олег 3 декабря, 2019 год
Первый раз продавал биткоин за рубли, даже не знал как это делается. Легко и быстро зарегистрировался здесь по ссылке друга. Перед сделкой сравнил курс и был приятно удивлен, да и сама сделка пролетела очень быстро, выплату получил на киви. лайк молниеносным ребятам!

Мне он понравился

Гость 27 ноября, 2019 год
Недавно открыл для себя этот обменник, так как прошлый мой обменник закрылся по непонятным для меня причинам. Выбирал в первую очередь публичную компанию о которой хотя бы что то известно, с осторожностью проводил первый обмен и в конечном итоге был приятно удивлен скоростью и качесвом работы этого сервиса. Спасибо друзья теперь у вас еще один постоянный и довольный клиент!

В чем еще суперская уникальность площадки

Гость 27 ноября, 2019 год
В чем еще суперская уникальность площадки: тут не надо платить комиссию за вывод, если делал обмен! Просто выводишь деньги и спокойно ими пользуешься, ничего сложного! Жизнь прекрасна, Risex классный!

Risex – реально находка!

Гость 26 ноября, 2019 год
Risex – реально находка! Нигде больше не видел таких классных и выгодных курсов. За три года успел изучить все существующие обменники. Что поделать, работа завязана на криптовалютах)

топовый сервис

Гость 25 ноября, 2019 год
Время от времени надо купить битки, пользовался раньше разными сервисами какие под руку попадутся, но с недавних пор везде появились проверки большого брата, а мне это не нужно. На райзексе другие правила, и для меня это единственный сервис который нормально работает в соответствии с моими запросами об анонимности. Плюс, всегда подскажут непонятные моменты, хорошо для новичков - есть обучающие материалы... Читать отзыв Время от времени надо купить битки, пользовался раньше разными сервисами какие под руку попадутся, но с недавних пор везде появились проверки большого брата, а мне это не нужно. На райзексе другие правила, и для меня это единственный сервис который нормально работает в соответствии с моими запросами об анонимности. Плюс, всегда подскажут непонятные моменты, хорошо для новичков - есть обучающие материалы и свой чат, подскажут если что. Топ сервис!

Без задержки, все четко

Георгий 20 ноября, 2019 год
Локал сошел с ума, поэтому искал новый портал для обмена. Тут пока с этим сбором данных вроде ничего не придумали, так что все анонимно как мы любим. Спасибо ребяткам за возможность без проблемно купить биты в любое время и не обломаться с задержками.

Ничего не понимала

Гость 19 ноября, 2019 год
Ничего не понимала в криптовалюте, но коллективом решили подарить криптовалюту начальнице на юбилей, поддержка помогла с нестандартным вопросом, который даже выходит за рамки услуг которые у них есть!
В общем теперь для меня весь процесс стал ясным и понятным, так как одну операцию я уже успешно провела! Начальница была приятно удивлена нестандартным подарком! Спасибо ребятам)

Сервис просто огонь для того что бы прикупить битка

Гость 15 ноября, 2019 год
Сервис просто огонь для того что бы прикупить битка с карты! Сделки совершаются очень быстро. Раньше всегда приходилось ждать, то пока реквизиты отправят, то пока оператор ответит, в общем трудности на ровном месте. Здесь же все автоматищировано, приятный курс и стабильно высокая скорость обработки платежей, чему я нисказанно рад.

неплохой обменник

Гость 14 ноября, 2019 год
Довольно оперативный обменник, все работают быстро и оперативно, не нужно ждать пока продавец докурит , сядет за комп..
Правда жалко доступны только пары фиат-биток, нет никаких других монет. Плюс, друг из Украины не смог изспользовать сервис, так как работает пока он только в РФ - в саппорте сказали. что на соседей планируют выйти позже.

шустрый сервис по обмену

Глеб 13 ноября, 2019 год
Короче нормальный обменник, меняют все без вопросов. Из данных указывал почту, больше вроде ничего особо. Получилось вчера справиться буквально за 10 минут, использовал Тинькоф карту. В общем респект парням за многообразие форм оплаты.

Классный обменник, шустрый

Lastman 11 ноября, 2019 год
Очень удобный и быстрый обменник. Порадовал интерфейс простой и понятный! У меня были некоторые вопросы по тому как это все работает и поддержка довольно оперативно объяснила все тонкости! В общем, впечатления только положительные. Советую!
Достоинства:
  1. Интерфейс, скорость, поддержка
Недостатки:
  1. Только биткойн

Криптовалюта

ajr61.com