Обменник RiseX отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Обменник RiseX

Недавно появился какой то дефицит

Гость 19 января, 2020 год
Недавно появился какой то дефицит, постоянно в пятницу в обменниках заканчивается крипта ;D Тут таких проблем не заметил, поэтому работаю сейчас только с этой площадкой. Очень круто, что при регистрации не заставляют предоставлять данные, так как везде сейчас просят. Курсы хорошие покупать биток тут выгодно, правда пока ты в России, с Украины например уже крипту не купишь. Сотрудничаю с площадкой... Читать отзыв Недавно появился какой то дефицит, постоянно в пятницу в обменниках заканчивается крипта ;D Тут таких проблем не заметил, поэтому работаю сейчас только с этой площадкой. Очень круто, что при регистрации не заставляют предоставлять данные, так как везде сейчас просят. Курсы хорошие покупать биток тут выгодно, правда пока ты в России, с Украины например уже крипту не купишь. Сотрудничаю с площадкой постоянно, так что советую. Завезли бы другие монеты, золотой сайт бы был!)

Респект разрабам за мощный обменник

Гость 12 января, 2020 год
Респект разрабам за мощный обменник. Реально, сначала даже не сообразил откуда так много объявлений после регистрации, но ребят, через 15 минут я уже во всем разобрался, а если я разобрался, то любой разберется, так как я в этих платежах. Спасибо поддержке за подсказки, к клиенту тут со всей душой и терпением на ваши тупняки, на себе проверил))

Адекватная поддержка, адекватные продаваны.

Elon Musk 10 декабря, 2019 год
В целом все устроило, но вот захотел купить эфир, а тут этого почему то сделать нельзя. Придется выводить на криптобиржу и там менять, что не очень то и удобно. Сделали бы внутри обменник между валютами было бы конечно топово. Так что есть куда расти. Что касается комиссий тут их нет на вывод, вся комиссия в курсе, но получается все равно... Читать отзыв В целом все устроило, но вот захотел купить эфир, а тут этого почему то сделать нельзя. Придется выводить на криптобиржу и там менять, что не очень то и удобно. Сделали бы внутри обменник между валютами было бы конечно топово. Так что есть куда расти. Что касается комиссий тут их нет на вывод, вся комиссия в курсе, но получается все равно выгодно. В другом месте будет получше курс, но будет комиссия на вывод, что даже затратнее выходит.
Достоинства:
  1. без комиссий
Недостатки:
  1. нет эфира

Мне он понравился

Гость 27 ноября, 2019 год
Недавно открыл для себя этот обменник, так как прошлый мой обменник закрылся по непонятным для меня причинам. Выбирал в первую очередь публичную компанию о которой хотя бы что то известно, с осторожностью проводил первый обмен и в конечном итоге был приятно удивлен скоростью и качесвом работы этого сервиса. Спасибо друзья теперь у вас еще один постоянный и довольный клиент!

неплохой обменник

Гость 14 ноября, 2019 год
Довольно оперативный обменник, все работают быстро и оперативно, не нужно ждать пока продавец докурит , сядет за комп..
Правда жалко доступны только пары фиат-биток, нет никаких других монет. Плюс, друг из Украины не смог изспользовать сервис, так как работает пока он только в РФ - в саппорте сказали. что на соседей планируют выйти позже.

Криптовалюта

ajr61.com