Ужас, отвратительно - Отзывы о Obnovi-vannu.ru

Отзыв написан 3 февраля, 2024 год 0 просмотров
1. Изначально оператор рассчитала неверно заказ. Озвучила 6000 руб, когда мастер приехал сказал, что еще за снятие старого покрытия еще нужно доплачивать сверху. Ладно, доплатили. Реставрация была 19.10.23. Сделано было так себе. Поверхность неровная, бугристая, кое-где проплешины…
2. 17.12.23 появилась трещина под верхним сливом. Позвонила, скинула фото и видео. 19.12.23 со мной связался мастер, я ему скинула все фото и видео, через 3 дня я ему снова позвонила, он сказал, что очень много заказов, но это гарантийный случай и все будет сделано. Он постарается найти время. С этого дня и до конца января 2024 меня в игнор поставили и мастер, и сама контора. В WhatsApp не отвечали, информацию никакую не давали, по телефону говорили только «ждите с вами свяжутся».
3. 03.02.24 дозвонившись до конторы я услышана от оператора только «это не гарантийный случай, у вас механическое повреждение, ничего мы вам делать не будем и акта об осмотре делать тоже не будем».
У нас не было никак механических воздействий на ванну, а уж тем более на стенку ванны! Мыли ванну специальными средствами для акриловых ванн. Как можно сделать заключение без реального визуального осмотра?
Отвратительная контора, операторы хамы, ужасное отношение к клиентам!
Категорически не советую обращаться в данную контору.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги