Образовательный центр "Тест-Эксперт" отзывы

test-expert.pro

Превосходно

Михаил Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Всё сделали отлично и вовремя. Так же оказали помощь, как вести себя при проверке результатов тестирования. Советую всем. Всё сделали отлично и вовремя. Так же оказали помощь, как вести себя при проверке результатов тестирования. Советую всем.

Решение числового SHL теста

Полина Опубликовано 12 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность организации «Тест Эксперт» за помощь в прохождении числового SHL теста. Все оперативно и быстро. Отличный результат! Хочу выразить благодарность организации «Тест Эксперт» за помощь в прохождении числового SHL теста. Все оперативно и быстро. Отличный результат!

Отличный результат по тестам Talent Q благодаря компании Тест-Эксперт

Елена Опубликовано 10 марта, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру и Образовательному центру "Тест-Эксперт (https://test-expert.pro)   за то, что помогли получить высокий балл по тестам Talent Q (Числовой и Вербальный) для трудоустройства в иностранную компанию.

Тесты были выполнены с очень хорошим результатом (с баллом выше среднего). Прохождение тестов началось буквально через час, как только я обратилась в компанию Владимира.

Мой будущий потенциальный работодатель подтвердил, что...  Читать отзыв

Мой будущий потенциальный работодатель подтвердил, что тесты были выполнены с высоким баллом(выше среднего).

Большое спасибо Владимиру и компании "Тест-Экспер" за такой чудесный результат, а также за высокий профессионализм и поддержку по отношению к клиентам.

Я рекомендую "Тест-Эксперт (https://test-expert.pro) всем, кому нужен высокий проходной балл по тестам Talent Q, а также другим тестам для трудоустройства в иностранные и крупные российские компании.

Бизнес-образование

Яндекс Практикум