obreznaya-doska.su отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличное обслуживание

Женя Назаров 3 июня, 2023 год
Большой выбор пиломатериалов, отзывчивые мастера, директор тоже отзывчивый, если нет в наличии привезут в короткие сроки, всем рекомендую!

Качество на высоте

Сергей 1 июня, 2023 год
Обратился за пиломатериалами, проконсультировали, помогли с выбором необходимого. Привезли ко времени. Все четко и быстро

Высокое качество пиломатериала

Борис 26 мая, 2023 год
Отличный пиломатериал, качество на высоте, цена адекватная. Всем доволен. Проверенный продавец, рекомендую.

Честная работа

Герман Власов 24 мая, 2023 год
Хороший ассортимент пиломатериалов в наличии, можно заказать доставку. Работают честно. Заказывали доски на стройку, доставили прямо на объект

Компания с репутацией

Антон 22 мая, 2023 год
Постоянно заказываю у них материалы для своих объектов. Практически не разу не подводили. Дорожат своей репутацией. Хорошее качество, рекомендую.

Положительное впечатление

Андрей 19 мая, 2023 год
Я недавно заказал у этой компании пиломатериалы для строительства своего дома. Остался доволен качеством древесины и быстрой доставкой.

Надежная компания

Борис Назаров 5 мая, 2023 год
Я заказываю пиломатериалы у этой компании уже в течение нескольких лет и всегда остаюсь доволен! Они всегда предлагают качественные материалы и своевременно выполняют заказы.

Все отлично

Игорь Михайлов 3 мая, 2023 год
Я доволен качеством и ценой на пиломатериалы от этой компании. Менеджеры всегда идут на встречу и быстро оформляют заказ.

ООО.Максистрой.ру

OOO 23 марта, 2021 год
Всё отлично! Нашёл и купил в данном магазине нужный товар,которого нет в Леруа ..Всё бистро и качественно..

Кирилтагиров.ру

Виктор 22 марта, 2021 год
Лучшая фирма по продаже пиломатериалов адекватные цены хорошее качество сервис лучше всех всегда буду заказывать...

Строительные материалы

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп