Хотела купить три вещи, но не купила ни одной - Отзывы о Levi's

Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 5 просмотров
Я осталась чрезмерно недовольна сервисом в магазине Levi’s в тц “Fashion house” (аутлет рядом с г.Химки, Московская область). 5 декабря 2021 года в период с 20.00 по 21.00 я посетила Ваш магазин. Сотрудница проинструктировала меня о существующей акции 30% скидки за купленные три вещи, исходя из чего, я принялась искать три понравившихся варианта. В примерочной потратила немало времени, выбрав джинсы не сразу подходящего размера, а также симпатичную блузку с очень близко расположенными друг к другу пуговицами (нужно было напрячься, чтобы их сначала расстегнуть, чтобы надеть и затем застегнуть, чтобы посмотреть на себе вещь и снова расстегнуть, чтобы опять снять), но я заранее увидев ценник, посчитала, какая получится сумма к оплате. Прийдя на кассу, мне заявила все та же сотрудница ценник выше, чем должно было быть. Я взяла три вещи, за которые рассчитывала отдать 10 с небольшим тыс руб, но в базе у Вас оказался некий беспорядок, который не позволял продать мне одежду по обещанной скидке. Ваши сотрудники совершенно обнаглели и решили сказать, что «некоторые люди» (видимо, это она о своих же коллегах) перепутали, куда вешать блузки и они должны были висеть в конце зала, где висит какая-то вывеска. Только я до этого конца зала даже не дошла. Выстроилась очередь из покупателей (была открыта одна касса). Другие покупатели потребовали открыть соседнюю кассу, сами ребята из персонала даже не дёрнулись, пока им не сказали. Я продолжала просить провести скидку ближе к моей стоимости, но ко мне никто не собирался идти на встречу, хоть это была их ошибка! Парень со второй кассы, обслужив других покупателей, заметив проблему, подошёл разобраться. Я уже понадеялась, что не зря трачу свои время и нервы и что он решит эту проблему, но сотрудник оказался абсолютно не вежлив и не собирался признавать ошибку своих коллег. Извините, у Вас такой персонал работает именно в аутлете? Я знаю прайс в других тц и он не сильно отличается от цен здесь, почему возникает такая неприятная ситуация? Это нарушение моих прав! На самих этих трёх вещах ценник один, и лежали/висели они не в той «куче», где что-то вроде «все по 3500», так почему меня дезинформируют сначала, тратят мое время и не собираются отвечать за свои ошибки? Буду писать отзывы везде, где только можно! Ушла из магазина расстроенная, ничего не купив. И не хочется больше возвращаться к Вам из-за Вашего сервиса! Кстати в следующем магазине (у Ваших конкурентов) этого же торгового центра, мне сделали скидку, о которой я даже не знала. Продавец сам спросил о возможном дне рождения у меня, а он у меня как раз был накануне. Буду рада вернуться к ним снова, а Вам есть куда стремиться!

Отзывы о магазинах одежды

Одежда