Обувь Biion отзывы

Прикольные ботинки

Елена 30 июня, 2018 год
Смешные и милые ботинки, чем-то на кроксы смахивают, но внешне солиднее. Жду когда в Москве можно будет купить в магазине без заказа) А пока если только с доставкой)

Ботинки под случай)

Leonid Korovkin 28 июня, 2018 год
Мне biion подарили, я о них и не знал даже. Неплохие на первый взгляд тапочки, резиновые, внешне необычные, погуглил после, где взять такие и цена, конечно, удивила. Сам бы вряд ли за 5-7 тысяч себе взял. Больше европейская обувь, на работу, потом на море или на яхте кататься. В России мест,куда их надеть, не так и много. Так что если... Читать отзыв Мне biion подарили, я о них и не знал даже. Неплохие на первый взгляд тапочки, резиновые, внешне необычные, погуглил после, где взять такие и цена, конечно, удивила. Сам бы вряд ли за 5-7 тысяч себе взял. Больше европейская обувь, на работу, потом на море или на яхте кататься. В России мест,куда их надеть, не так и много. Так что если есть куда носить - будет круто, просто так - не знаю.

Материал класс

Гость 25 июня, 2018 год
В россии о биион ничего не известно. Оно и понятно, надевать некуда будет. Расцветок много слегка клоунских. Однотонные неплохие, а вот разноцветные как по мне никуда не надеть. Хотя друзья в европе уже давно носят и довольны.

Удобно и необычно

Диана Строкова 21 июня, 2018 год
Покупались в подарок, но в итоге оставила себе, размер 39 подошел на 38 нормально. У меня подъем высокий и как раз не давит нигде. Куда ходить в них - не знаю, на работу не уверена, что стоит. Видимо для выходных оставлю, для прогулок с детьми, если к речке выбраться)

Обувь на все случаи жизни

Марта 18 июня, 2018 год
Привезла себе с отпуска такие, на море было супер-удобно в них, и по песочку ходить и просто гулять. На все случаи жизни, в общем)) На работу пришла - коллеги все интересовались, где приобрести такие)) Думаю, в следующий раз как поеду - привезу несколько пар

Обувь

Dream-shop