Обувь Dr. Martens отзывы

Не попадитесь на обман

Елена 15 января, 2021 год
Не покупайте обувь на сайте Dr. Martens-boots.ru. Торгуют репликой, на сайте ссылки на то, что это подделка - нет. Служба контроля качества обвиняет покупателей, что не поинтересовались, настоящие ботинки или нет. Утверждают, что их ботинки никогда не стоили 16 тысяч, хотя на сайте есть эта информация.
Лиза 14 февраля, 2014 год
Ну конечно, кто ни разу не купил ботинки Dr. Martens, тот многое потерял, это конечно касается молодой части нашего населения, хотя, и тут бывают исключения. Ботинки Dr. Martens отличаются своими цветовыми решениями, и, конечно же, прочностью. Я свои ношу уже года четыре, и им еще сносу нет. В прошлом сезоне купила сапоги Dr. Martens, не знаю, как выразить словами свой... Читать отзыв Ну конечно, кто ни разу не купил ботинки Dr. Martens, тот многое потерял, это конечно касается молодой части нашего населения, хотя, и тут бывают исключения. Ботинки Dr. Martens отличаются своими цветовыми решениями, и, конечно же, прочностью. Я свои ношу уже года четыре, и им еще сносу нет. В прошлом сезоне купила сапоги Dr. Martens, не знаю, как выразить словами свой восторг от них. Дизайн, качество, удобство, все просто вызывает восхищение. Это самая удобная в мире обувь. Это ведь ортопедическая обувь, в процессе носки, подошва подстраивается под индивидуальный изгиб стопы, и нет никакой усталости от ходьбы.
Вот такие сапоги купила, душа моя не нарадуется.

Обувь

Обувь Mascotte