Обувь PAJAR отзывы

Обувь PAJAR

Не тратьте свои деньги на ужасную обувь под брендом Pajar

Павел 31 января, 2017 год
Искал себе полуспортивную зимнюю обувь. Рассматривал варианты Ralf Ringer и Pajar. С первой маркой у меня довольно длинная история ношения и положительный опыт. Есть два минуса (+) у этой обуви 1 долго носятся и со временем подошва дубеет и становиться скользкой. Начитавшись опусов про обувь в инете решил поближе познакомиться с обувью фирмы... Читать отзыв Искал себе полуспортивную зимнюю обувь. Рассматривал варианты Ralf Ringer и Pajar. С первой маркой у меня довольно длинная история ношения и положительный опыт. Есть два минуса (+) у этой обуви 1 долго носятся и со временем подошва дубеет и становиться скользкой. Начитавшись опусов про обувь в инете решил поближе познакомиться с обувью фирмы Pajar. Ценник на обувь в интернет магазинах с доставкой сравним с ценником на Ralf в обычных магазинах. Подобрал свой размер остановил выбор на американском сайте Apparel (Огромный магазин обуви с адекватной ценой и гуманной доставкой) . После оплаты обувь пришла в течении 4 недель. Фирменная коробка, инструкция по ношению и ухаживанию все присутствовало. Верх обуви сделан из кожи и искусственной пересованной кожи, подошва отличная нескользящая резина, из под краев виден клей. На вид обувь сделана красиво, но есть один минус, первое ощущение что материал верха обуви полностью их пересованной кожи ( Upper). по инструкции ( и ярлычку внутри обуви) обувь можно использовать до температуры -30 C. Примерял, походил по дому, что сказать удобно. И так после первого выхода на улицу ( за бортом -18), ногам жарко, на скользкой поверхности устойчива. Погуляв с часок, улица, магазин, вернулся домой. От пребывании в обуви осталось двоякое ощущение, устойчивость +, отведение влаги из обуви огромный минус. Ни о какой дышащей мембране не может быт и речи, нет ее там... Носок влажный, стелька и внутренний материал избыточно увлажнены. Все прелести обуви из искусственного материала. При осмотре обуви заметил, что в местах сгибов появились трещины и незначительные разрывы. Это Шок… Обувь не выдержала одного похода на улице. А что с ней бы было, надев ее даже при -25 С? Наверное, домой пришел бы в лохмотьях на устойчивой подошве.:).. Да опыт печальный. Братья китайцы как всегда потратили средства и силы на изготовление обуви позиционирующейся как бренд, но забыли приделать к ней качество.. Вот теперь буду писать гневные письма к продавцу и пытаться вернуть свои деньги взад ( именно так- взад)…. Мой вердикт обуви. Не советую брать, что бы не жалеть себя …..madmadmadwackowacko Обувь PAJAR - Не тратьте свои деньги на ужасную обувь под брендом Pajar Обувь PAJAR - Не тратьте свои деньги на ужасную обувь под брендом Pajar Обувь PAJAR - Не тратьте свои деньги на ужасную обувь под брендом Pajar дефекты после первого ношениядефекты после первого ношения
Достоинства:
  1. не скользкая подошва
Недостатки:
  1. Полностью искусственная, ни выдерживает отрицательных температур, влага остается в ботинках, покрывается микротрещинами и разрывами после однократного использования
Женёк 14 февраля, 2014 год
Для наших зим, самая лучшая обувь это PAJAR, убеждаюсь в этом уже ни раз. У меня вторые зимние сапоги этого бренда, и хочу отметить, что первой паре, уже четвертая зима, и они на вид, будто пару месяцев ношены. Вторую пару купила, просто для разнообразия, скучно носить одно и тоже много лет. Внутри сапог натуральная овчина. Зимой очень тепло, нога... Читать отзыв Для наших зим, самая лучшая обувь это PAJAR, убеждаюсь в этом уже ни раз. У меня вторые зимние сапоги этого бренда, и хочу отметить, что первой паре, уже четвертая зима, и они на вид, будто пару месяцев ношены. Вторую пару купила, просто для разнообразия, скучно носить одно и тоже много лет. Внутри сапог натуральная овчина. Зимой очень тепло, нога не преет как в исскуственной обуви, и пальцы не мерзнут, а у меня это проблема номер 1 всю жизнь, пальцы мерзнут даже при -5. Кстати, у PAJAR сейчас не только обувь, у них еще и шапки оригинальные и теплые, и шарфы, есть перчатки, в общем, много аксессуаров различных. Оу! а пуховики вообще самые теплые и качественные это у PAJAR, если будет возможность, сфотографирую и выложу пару фото. Стильный пуховичок, теплый, прошит качественно, материал приятный в носке, вообще самый шикарный пуховик, из всех, что я носила.
Обувь PAJAR
Обувь PAJAR – это канадское качество, которое прошло испытание самым суровым методом – непогодой. Для обуви PAJAR нет ограничений, самый лютый мороз или знойная жара, повышенная влажность и суровые ветра, в обуви PAJAR всегда комфортно и удобно. Среди брендовой обуви PAJAR занимает лидирующее место , этот бренд узнаваем во всем... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte